• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

За самцов конкурируют, если их меньше чем самок.


Животных некорректно сравнивать с человек. Потому что он высшая ветвь эволюции. У животных больше развито право сильного чем у человека.
В Германии я наблюдаю более приближенный к России вариант. То есть скорее женщины конкурируют за мужчин. Но в Голландии и Италии по словам живущих ситуация обратная, мужчины конкурируют за женщин.

В США, опять же с чужих слов, тоже мужчины демонстрируют, чем богаты, лишь бы какая женщина с ними согласилась быть. Там даже недостаточно быть просто богатым, у классных девушек ещё гора требований сверху, потому что если не этот, так другого она найдёт.

Так что есть мнение, что в каких-то странах женщины выбирают, как и должно быть по природе.
 
Ну это к вам вопрос.

Вы экстрасенс? Что ж вы молчали.
Не поняли?
Ещё раз - работа у меня такая.
Экстрасенсорика не при чем. Хотя удостоверение у меня есть 🙂
Не помню размер поля, метров 15, какая категория 🙂
Просто информация.
Не хм, хм, то что называете.
 
Не поняли?
Ещё раз - работа у меня такая.
Экстрасенсорика не при чем. Хотя удостоверение у меня есть 🙂
Не помню размер поля, метров 15, какая категория 🙂
Просто информация.
Не хм, хм, то что называете.
Я в следующий раз, если вы скажете на что-то моё "телепатия", тоже отвечу что у меня работа такая, пишу книги, должна хорошо понимать людей.
 
У меня в универе была подруга, радикальная феминистка. А я ей всё несла: "Мужчины же тоже люди, не все мужчины такие". Упс.
Да, ок, не все такие, но когда есть две коробки конфет, и про одну ты знаешь точно, что она отравлена, это нормально, что ты не хочешь открывать обе, не удивляюсь выбору женщин не вступать в отношения с мужчинами.

То-то они щас ноют, как сложно им найти женщину. Последствия, мальчики.
Хмм, так проблемы то получается не у мужчин, о которых такое мнение заранее. А у женщин, которые чего-то там себе на представляли. Волков бояться в лес не ходить. А в лесу там ясно дело не только волки - там еще ягоды, грибочки, прохлада и пахнет хорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху