• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

Наслаждаясь тем, как нас холят и лелеют наши анг
Не. Мне реально женскую логику не понять. И зря я спорил с дядей что ее нету. Есть она эта особая логика.
Если я говорю о правах то я говорю о равных правах на реализацию возможностей, защиту от насилия, социальные гарантии в особых ситуациях ( беременность, нахождение с ребенком)

А женщины хотят что бы холили при этом компостировать мозг))
Ну и нахрена такое счастье. ?

Холят кстати собак. С людьми - живут на равных.
 
Не. Мне реально женскую логику не понять. И зря я спорил с дядей что ее нету. Есть она эта особая логика.
Если я говорю о правах то я говорю о равных правах на реализацию возможностей, защиту от насилия, социальные гарантии в особых ситуациях ( беременность, нахождение с ребенком)

А женщины хотят что бы холили при этом компостировать мозг))
Ну и нахрена такое счастье. ?

Холят кстати собак. С людьми - живут на равных.
Тебе так хочется поспорить или поерничать? Делай это с кем-то другим. Если ты не понимаешь смысл написанного, то не понимай. Или понимай, как тебе удобно и приходи к удобным тебе выводам. Мне это только нести не надо.

Мы друг друга не поймём, ты говоришь не о том, о чем говорю я. И меня ты не захочешь понять, тебе нравится свысока что-то там писать, лишь бы впику. Это одна из мерзотнейших мужских черт, поэтому слава богу, если он есть, что ты гей*, правда. Если бы все такие мужчины были геями или признавались себе в этом, мир стал бы лучше.
 
Последнее редактирование:
Нет, конечно. Мужчины же только красивых женщин считают за людей, остальные просто зря занимают место. Перед красивой женщиной можно и в про-феминиста поиграть.
🙂
Молчу, ибо с картиной мира спорить не стану 🙂
Грубо - вокруг меня таких тупо нет.
В разных социальных слоях и пр
 
Грубо - вокруг меня таких тупо нет.
В разных социальных слоях и пр
Вы мужчина) вы сами тут через раз в мою сторону кидаетесь менсплейнингом. Это когда мужчина с видом знатока пытается объяснять женщине базовые вещи. Так что не вам судить об адекватности вашего окружения. У вас тоже вполне себе закостенелая картина мира.
 
Женщины сами себя за людей увы не считают.
...некоторые, точнее?🙂
Без обобщений, плиз 🙂
Иначе откуда эти сиськи губы жопы стандарты красоты и гнобление самих же себя.
Их комплексов и проблем. Либо это оружие, весьма эффективное, напомню 🙂
Оружие не у всех, это да 🙂


Все направлент на конкуренцию за самца.
У животных наоборот что странно.
Оба пола конкурируют, собственно. Просто разные аргументы 🙂
Сколько народу пытается члены увеличить...уму непостижимо 🙂
Животные к этому вроде тоже не склонны ?🙂
 
Вы мужчина) вы сами тут через раз в мою сторону кидаетесь менсплейнингом.
🙂
Или таки не кидаюсь?
Например, с Индией - я напомню, что говорил собственно о том, что РФ в плане хороших вложений и места спокойной жизни может быть лучше Индии. Но не договорил, Мур был возбужден и против 🙂
Получилось ни туда, ни сюда 🙂
За что я и попросил прощения у Вас.

Это когда мужчина с видом знатока пытается объяснять женщине базовые вещи.
... подразумевается, что он этих вещей не знает, верно?
Я такое регулярно приношу, как пример...когнитивных проблем.
Гендерно независимых, собственно.


Так что не вам судить об адекватности вашего окружения. У вас тоже вполне себе закостенелая картина мира.
🙂
А это возможно.
Я не про адекватность как понятие, я про отсутствие в окружении того, что Вы перечислили и с чем боретесь.
Справедливо боретесь, подчеркну.
Но везде ли это надо? Борьба эта?
Завтра мы на пароходике покатаемся, с сотрудниками. И я потихоньку наблюдаю за ними, какие люди, какие семьи...хорошие, в основном.
Имхо, подчеркну. По моему скромному мнению и именно в моем окружении.
 
Или таки не кидаюсь?
Например, с Индией - я напомню, что говорил собственно о том, что РФ в плане хороших вложений и места спокойной жизни может быть лучше Индии. Но не договорил, Мур был возбужден и против 🙂
Получилось ни туда, ни сюда 🙂
За что я и попросил прощения у Вас.
То есть кидаетесь, да.

подразумевается, что он этих вещей не знает, верно?
Знает. Он почему-то думает, что это недоступно женщине.

Я ни с чем не борюсь.
Но везде ли это надо? Борьба эта?
Повторю, что не борюсь ни с чем. Как я сказала, очень вероятно, что говно прикручено к Y-хромосоме. А может дело только в культуре. Которой сотни лет. И от неё не убежишь. Я смогла посмотроить отношения, которые для меня почти идеальные. Почти, потому что идеальных нет. Сталикваться с мужским говнищем или слушать слезы подруг из-за говноедов - неприятно и временами больно. Но кто я такая, чтобы сокрушать то, на чем взрощено не одно поколение мальчиков.

Так, может по мелочи если. Ведь феминистки знают, что они борются не за себя, а за будущие поколения женщин. Мой вклад скромен, борьбой не назвать. Могу разве что чем-то помочь таким женщинам.


И я потихоньку наблюдаю за ними, какие люди, какие семьи...хорошие, в основном.
Ваши наблюдения могут не значить ничего. Сколько историй, когда "такая хорошая пара, муж золото", а потом он ей в голову стреляет или расчленяет и ещё по городу с её телом катается. Или "какой хороший мальчик", а потом ноет, что жена недостаточно его трахает после рождения ребёнка, с которым его помощь заканчивается на одном памперсе. Или уходит, когда она заболела, и манюне (мужчине) это стало слишком сложным. Или трахает левую бабу, пока его жена рожает его ребёнка. А женщина ещё себя винить будет, что это недостаточно что-то сделала.

В общем, что вам там показалось про эти пары с реальностью может не иметь ничего общего.
 
То есть кидаетесь, да.
Не 🙂
Зачем?
Знает. Он почему-то думает, что это недоступно женщине.
Может и не знать. Тогда ещё нагляднее.
Я _ часто_ приношу такие примеры, повторюсь.


Я ни с чем не борюсь.
Ок.
Повторю, что не борюсь ни с чем. Как я сказала, очень вероятно, что говно прикручено к Y-хромосоме. А может дело только в культуре. Которой сотни лет. И от неё не убежишь. Я смогла посмотроить отношения, которые для меня почти идеальные. Почти, потому что идеальных нет. Сталикваться с мужским говнищем или слушать слезы подруг из-за говноедов - неприятно и временами больно. Но кто я такая, чтобы сокрушать то, на чем взрощено не одно поколение мальчиков.
А я смотрю немного иначе.
Как на динамический процесс.
Развитие и людей, и отношений.
Со стремлением к идеалу примерно в 3 поколении.
"Хочешь воспитать леди - начинай с бабушки", это не я придумал 🙂
С мужчинами не быстрее.


Так, может по мелочи если. Ведь феминистки знают, что они борются не за себя, а за будущие поколения женщин. Мой вклад скромен, борьбой не назвать. Могу разве что чем-то помочь таким женщинам.
Ок, согласен с Вами.


Ваши наблюдения могут не значить ничего. Сколько историй, когда "такая хорошая пара, муж золото", а потом он ей в голову стреляет или расчленяет и ещё по городу с её телом катается. Или "какой хороший мальчик", а потом ноет, что жена недостаточно его трахает после рождения ребёнка, с которым его помощь заканчивается на одном памперсе. Или уходит, когда она заболела, и манюне (мужчине) это стало слишком сложным. Или трахает левую бабу, пока его жена рожает его ребёнка. А женщина ещё себя винить будет, что это недостаточно что-то сделала.
🙂
Я снова напомню, ладно ?🙂
Что я вижу чуть больше.
Просто потому, что часть этих женщин и мужчин приходит ко мне, грубо - на исповедь.
То есть - приносимые мной наблюдения и фоточки это не просто "скажите Чиииз!"🙂



В общем, что вам там показалось про эти пары с реальностью может не иметь ничего общего.
Может. А часто имеет 🙂
Работа у меня такая...
 
Оба пола конкурируют, собственно. Просто разные аргументы 🙂
Сколько народу пытается члены увеличить...уму непостижимо 🙂
Животные к этому вроде тоже не склонны
У животных конкурируют за самку. Самцы за самку. Всегда, везде. В гаремных, парных, одиночных видах.
Самец за самку. Никогда не наоборот. Самке нужно просто быть готовой к размножению.
Иногда самки конкурируют за территорию. Как правило одиночные виды и не за самца а за корм на угодье.
У людей иначе. Женщины конкурируют за мужчин больше чем мужчины за женщин. Мужчины конкурируют активнее в ресурсах. Так как если ресурсы есть - женщины по любому будут. Женщины гнобят женщин. Миллион примеров. У нас была преподша которая ни одной красивой девчеке хорошую оценку не поставила и доводила до слез. Реально. И это даже не смешно. Я ей кстати это в глаза выпер - почти имел проблемы)) за что? Это были хорошие умные девченки без всяких "вызывающих поведений.


Есть один нюанс. Самки в природе конкурируют за ресурс. Самая крутая корова получает лучшую траву и первая пьет и так далее.
У людей мужчины это ресурс?
Тогда равноправия не будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху