• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

Это адаптивки под патриархальный мир. В нашем мире без мужчины ты неудавшаяся женщина, и девочкам это внушают с раннего возраста. Мне просто жаль таких женщин. А стандарты красоты это следствие бьюти-индустрии и не гласным требованиям соответствовать мужскому одобрению.
Это ход по простому пути.
В целом в России геи* выбирают точно такую позицию - мы скрываемся. Не отстаиваем свои права.
 
У меня в универе была подруга, радикальная феминистка. А я ей всё несла: "Мужчины же тоже люди, не все мужчины такие". Упс.
Да, ок, не все такие, но когда есть две коробки конфет, и про одну ты знаешь точно, что она отравлена, это нормально, что ты не хочешь открывать обе, не удивляюсь выбору женщин не вступать в отношения с мужчинами.

То-то они щас ноют, как сложно им найти женщину. Последствия, мальчики.
 
Это ход по простому пути.
В целом в России геи* выбирают точно такую позицию - мы скрываемся. Не отстаиваем свои права.
В России всё ещё ценность женщины заканчивается на том, какого мужчину она могла привлечь. Сестренства там мало. Но тенденция есть, верю в наших женщин.

Геям желаю всего наилучшего, но лезть в это не буду.
 
Ну тогда очень вероятно, что скоро ты начнёшь замечать то, о чем я говорю.
Хотел ответить про смену пола детям и торможение полового развития.
Периодически проскакивают такие новости. Но я думаю что не зная ньюансов - они не так подаются.
Одно другое исключает разве нет? Если менять пол детям то зачем обставливпть развитие.
Больше того. В европах гормоны без назначения врача не купишь. Ничего не купишь . У нас заходи - бери- травись.
По закону тех самых "развратных стран" сперва врачебная комиссия потом рецепт и гормоны.
Но детям и подросткам пол не меняют.
После смены пола жизнь транса сильно зависит от пасса . А это значит что грудь желательно иметь не 5 размера и бедра как у Афродиты. А парню желательно не иметь щетину на все тело.
Поэтому гормональный уровень искусственно снижают. Не везде и не всегда а по мед показателям. Что бы сохранить андрогинный типаж.
Иначе человек может себя даже изуродовать.
 
У меня в универе была подруга, радикальная феминистка. А я ей всё несла: "Мужчины же тоже люди, не все мужчины такие". Упс.
Да, ок, не все такие, но когда есть две коробки конфет, и про одну ты знаешь точно, что она отравлена, это нормально, что ты не хочешь открывать обе, не удивляюсь выбору женщин не вступать в отношения с мужчинами.

То-то они щас ноют, как сложно им найти женщину. Последствия, мальчики.
Где??? В Европе может
То нормальным)) поверь - именно. Нормальным.
Гавно которое выссыт глаз за ним бабы штабелями))
 
По закону тех самых "развратных стран" сперва врачебная комиссия потом рецепт и гормоны.
Ну, когда девочкам в 14 лет отрезают грудь... Транссексуальность детей вещь тонкая.

Но детям и подросткам пол не меняют
Я сказала о блокаторах созревания вроде. Если нет, прошу прощения. По разным данным они несут необратимые последствия, в том числе для развития мозга.
 
Где??? В Европе может
То нормальным)) поверь - именно. Нормальным.
Гавно которое выссыт глаз за ним бабы штабелями))
О ней и говорю. В России женщины в печальном положении. И у мужчин омерзительное понимание себя и женщин. Поэтому я бы никогда не вышла замуж за россиянина. И радуюсь за подруг, кто тоже этого избежал.

Будем лучше насаждать русскую культуру за рубежом. Наслаждаясь тем, как нас холят и лелеют наши англо-саксонские и германские мужья.
 
Тенденция у женщин понимать, что происходит какая-то херня и за людей их не считают.

Ну и в новости же Чечня. Там вообще страсти происходят, если судить только по СМИ.
 
Будем лучше насаждать русскую культуру за рубежом. Наслаждаясь тем, как нас холят и лелеют наши англо-саксонские и германские мужья.
Они правда тоже борзеют иногда, им надо напоминать всякое, чтобы не втыкали. Но на порядок выше, намного лучше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху