• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

Но это врождённое, биологическое? Или таки социум и микросоциум влияет?
Ну, учитывая, что женщины во всем мире (может кроме Африки) предъявляют мужчинам за одно и то же, я бы сказала, что это по крайней мере не микросоциум. Макро.

Биология возможно. Как я уже говорила, гены в основе всего и особенно их не перебороть. Можно попытаться, но выше заложенного не прыгнуть. Так что может говно мужского начала прикручено к Y-хромосоме. Кто знает.
 
Нет, конечно. Мужчины же только красивых женщин считают за людей, остальные просто зря занимают место. Перед красивой женщиной можно и в про-феминиста поиграть.
Женщины сами себя за людей увы не считают.
Иначе откуда эти сиськи губы жопы стандарты красоты и гнобление самих же себя.
Все направлент на конкуренцию за самца.
У животных наоборот что странно.
 
Женщины сами себя за людей увы не считают.
Иначе откуда эти сиськи губы жопы стандарты красоты и гнобление самих же себя.
Все направлент на конкуренцию за самца.
У животных наоборот что странно.
Это адаптивки под патриархальный мир. В нашем мире без мужчины ты неудавшаяся женщина, и девочкам это внушают с раннего возраста. Мне просто жаль таких женщин. А стандарты красоты это следствие бьюти-индустрии и не гласным требованиям соответствовать мужскому одобрению.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху