• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

Почему? Чем они эти права конкретно мне мешают? Они мне помогают - пусть пашут наравне. Больше учёных там ещё там чего - богаче общество.

А так то да. Права женщин будут соблюдаться если они будут нужны самим женщинам.
Работать наравне с мужчинами это не единственное, за что борются феминистки. Речь в данном случае не об этом.
 
Тоже так считаю. Понимаю, если бы запретили менять пол детям и принимать блокаторы полового созревания. Но запрещать вообще всем... Ну капец.
А кстати я не уверен, что не хотел бы...
Взросление это плохо. "Развитие" организма и такое.
 
Работать наравне с мужчинами это не единственное, за что борются феминистки. Речь в данном случае не об этом.
Речь об этом.
Почему.
Геям не нужны "особые права" права должны быть одинаковые.
Право на защиту, право на свободную реализацию, право на семью. Не вижу ни одного отдельного права. Все эти митинги - это напоминание что эти люди есть. Они живут рядом. Это не только сер Элтон Джон.

Тоже касается любой группы населения. Детей, женщин.
И по началу это будет силой. Например гендерные квоты в госупрввлении были во многих странах. Что бы переломить неравенство. И в Европе переломили.

Я не знаю почему - может быть иллюзией традиционного уклада. Но правам женщин больше сопротивляются сами женщины.
 
Как сейчас быть этим людям? Об этом нельзя было немножечко подумать?
Да... о том же думаю. Самый трэш - обрубание помощи людям с конкретной проблемой. И последствия у этого реально могут быть тяжёлые.
 
Нда, впору мечтать о наболевшем. Вот нашёлся бы миллиардер-меценат, который подарил бы мне кусок земли где-нить недалеко от моря в другой стране... Я бы разработал программу психологической и социальной реабилитации и профпереподготовки для ЛГБТ**-беженцев, основал бы коммуну, учредил парочку предприятий... Эх, какой проект бы был. Можно же красиво сделать. Только пиарщик нужен и несколько грамотных юристов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху