Альтернативные пути лечения гендерной дисфории

А зачем вообще деление на полы или даже на виды? Шимпанзе 98 % генома человека имеют. И? Можно отказаться от деления, все просто живая материя. Деление материи на живую и неживую тоже условно. Все просто материя (энергия). Да и разделение бытия и не-бытия тоже условно. Что-то есть, чего-то нет, у чего-то есть бытие, а потом нет и наоборот, границы нечеткие, граница присутствия-отсутствия...Но на социальном уровне реальности так это не работает. Обычные люди мыслят категориями. Если ты не можешь мыслить категориями, все смешиваешь, то тебя поместят в психоневрологический интернат. Такова практика жизни. Просто есть определенные психологические категории, которые считаются женскими. И есть те, которые считаются мужскими. Если ты будешь менять пол, то тебе нужно будет пройти тестирование клинического психолога перед комиссией по смене пола. И там как раз оценивают, к каким гендерным категориям больше тяготеет психика, если ни к каким, если все смешано, то разрешение сменить пол не дадут, направят на лечение от шизофрении, у них многие категории смешаны, в том числе и гендерные. Хотя может быть с точки зрения абсолютной реальности люди, отказывающиеся от категорий, правы. Я пишу не с позиции Бога (абсолютной истины), а с позиции практики здесь и сейчас.
Зачем делить? Для удобства, обычно. Удобства познания, удобства использования знания.
У шимпанзе есть общие гены с человеком, но мы делим и различаем не только по окнам :)
Породы собак могут отличаться в десятки раз по росту и весу - но это один _ вид_ животного мира. А люди и шимпанзе - разные. Как и люди со свиньями, которые имеют много общих антигенов с человеком :)
Любое _ одностороннее_ оценивание - грешит односторонностью :)
Имхо.
 
Хех, а я себя помню в лагере. Остался с девочками, общался с ними. Мальчиков повели на речку в тот день. Одна девочка дала мне свой сарафан, а другая платье. И знаешь, что? Я в них неплохо так смотрелся! День наоборот был тогда.
А у меня родственник с подругой одевали мамины (подруги) платья , прибегали с криком "бабушки-старушки" и раздвигали ноги :)
Оттуда сыпалась картошка, их это забавляло, они ржали и убегали :)
Начальная школа, она чуть старше.

Почему дети плохо должны были смотреться в этой сценке? Если отец этого пацана одевал кафтан и приходил свататься к его маме, на сцене :) а затем в красной косоворотке клеился к маме подруги :)

...лишь очень гендерно пристрастным людям эти сцены вызовут куриную попку и неодобрение :)
Мол не мужик, или не большевик, если играешь ..барона фон кого-то, не помню :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Пенетраторы, пенетраторы...:)
Даже скрепка может служить гендерным признаком :)
С комментами, да :)
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Мне вот это разделение не устраивает. Типа есть истинные арийцы (зачеркнуто) с ТС и ГД, а есть плебсы вроде меня с психическими проблемами. Это знайте похоже на случай в яме - сидят три типа и говорят друг с другом. Первый говорит "Ну и что, что я нюхаю клей - зато не пью водку как второй!". Второй говорил "Ну я же не зависимый, только выпить люблю - зато все легально и не приходится колоться в вену как третий!". Третий говорит это "Зато я элита и у меня есть деньги на нормальные вещества, я не нищук как первый и второй!". Мне за то, что называю себя гендерным дисфориком прилетало не раз тут.
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху