Альтернативные пути лечения гендерной дисфории

То есть я должен довериться и подчиниться другому мужику, чтобы он там меня трогал и ублажал. И уже от этого зависит мой оргазм
Ты сейчас как в том анекдоте...

- Ну... и что будем делать?
- Не знаю, полежим, подождём, пока нас кто-нибудь тр**нет.
 
  • Like
Реакции: Grox
Ааа я понял. Я не читал, но понял о какой книге идет речь. А это Вы к чему отсылку сделали? Что человек, как и этот дракон, гоняется за тем, что ему по сути ненужно? За другим телом, когда у него свое есть?
Ну, там хорошо сказано просто, образ яркий нарисован :)
Как возмущается и бесится потерявший нечто ненужное, но собственность.
А вот если он подумает, что не его обокрали, а дали выгодный обмен...может и не станет он возмущаться?:)
 
Разве это только женские качества?
А разве эстроген -- это женский гормон? Он и у мужчин есть...И? А у женщин есть тестостерон. Что это поменяет в твоей или моей жизни? Изменит картину мира так, что ты объявишь себя мужчиной, начнешь менять пол и пр, потому что у тебя тестостерон или?
 
Привет, Ксюш. Спасибо за ответ. Я собственно поэтому и спрашивал. Я не могу понять, ГД и желание сменить пол это одно и тоже?
Я не знаю, правда. Психологическими спекуляциями не хочу заниматься. Это не в моей компетенции. Вопрос из области, что было раньше : яйцо или курица. По психологическим спекуляциям -- это к психологам психоаналитического толка. Я читала разные теории на этот счет. Я больше по элементам математических моделей сексуального развития.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grox
Биология это сложно...
Просто не очень поняла, зачем разделение на женские и мужские качества...
Мне казалось что это общечеловеческие качества.
А зачем вообще деление на полы или даже на виды? Шимпанзе 98 % генома человека имеют. И? Можно отказаться от деления, все просто живая материя. Деление материи на живую и неживую тоже условно. Все просто материя (энергия). Да и разделение бытия и не-бытия тоже условно. Что-то есть, чего-то нет, у чего-то есть бытие, а потом нет и наоборот, границы нечеткие, граница присутствия-отсутствия...Но на социальном уровне реальности так это не работает. Обычные люди мыслят категориями. Если ты не можешь мыслить категориями, все смешиваешь, то тебя поместят в психоневрологический интернат. Такова практика жизни. Просто есть определенные психологические категории, которые считаются женскими. И есть те, которые считаются мужскими. Если ты будешь менять пол, то тебе нужно будет пройти тестирование клинического психолога перед комиссией по смене пола. И там как раз оценивают, к каким гендерным категориям больше тяготеет психика, если ни к каким, если все смешано, то разрешение сменить пол не дадут, направят на лечение от шизофрении, у них многие категории смешаны, в том числе и гендерные. Хотя может быть с точки зрения абсолютной реальности люди, отказывающиеся от категорий, правы. Я пишу не с позиции Бога (абсолютной истины), а с позиции практики здесь и сейчас.
 
  • Like
Реакции: Grox
То есть идет война допустим, человек попал в плен, а ему вместо пыток просто пол меняют и отпускают.
Джекпот! В яблоко, лучше и не скажешь. Быть парнем для меня - психическая пытка на всю жизнь. Будь я девушкой, то был бы гораздо свободнее вообще и давления жесткого не было.
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху