Альтернативные пути лечения гендерной дисфории

А это не будет считаться враньем?
Умная девушка, играющая "блондинку"- вроде классика? Выгодная, да.
Живой пример :)
Я всех со "спинами" отправляю на свой сайт по спинам, остеохондрозу dok34.ru
Но большинство проглядывают его, не находят панацеи, и закрывают.
Чаще ищут "супергимнастику" или ещё что знакомое.
Не нашли по быстрому, другое не смотрят и привет.
Так вот :)
Одна дама _ крайне_ нуждается в помощи от меня, там боли постоянные несколько месяцев. Невролог говорит "сужение позвоночного канала", мол врождённое, ничего не сделаешь.
Я же отправляю читать и смотреть видео свои, где логично говорится, если с чем-то врождённым человек жил большую часть жизни спокойно, а обострение несколько месяцев - наверное врождённое это лишь фон (важное, учитываем!), но определяет состояние - именно другие, не врождённые причины.
Это я всем говорю, показываю. Эта дама говорит, мол ничего там не нашла, я же блондинка, типа мне всё позволено.
Привычно говорит, явно это обычно работает.
А я огорошиваю, мол если есть и правда такое - мы не ведём речь про работу со мной, я требую понимания, при своих методах. Ну и конфетку ей, плюс к кнуту - мол видно же, что Вы умный человек и способны понять.
Это в пятницу.
В понедельник она пришла, уже изучив сайт, посмотрев видео и начав уже применять то, что я там показываю.
Нормальная, адекватная личность, короче. Доказала, что имеет право на помощь от меня, и начала её получать уже :)
Считать ли её _ привычное_ поведение враньём? Я не стану. Паттерн типичный, она его усвоила, освоила - и успешно использует.
Когда это годится - нет проблем. Если это выгодно тем, кто ощущает себя умным и сильным рядом с ней :)
Если не требуется такой паттерн - она не как парафилик, успешно и гибко меняет данный паттерн. Она не рабыня, она владелец этих _ субличностей_:)
 
Чувство жуткого уныния и тоски по своему прошлому телу. Это скорее похоже, как если потерять какую-либо способность или часть своего тела. Думаю мысли и ощущения примерно схожие будут
О, отличный тест, мой стандартный, напомню :)
Сколько по времени, примерно, что затем? Посмотрели, остро захотели проснуться из этого кошмара, затем поглядели уже трезво на симпатичную свою фигурку, упругие сиськи, которые приятно потрогать и на которые будут с вожделением смотреть минимум половина встречных мужиков...
И полезли в инет учиться делать боевую раскраску, чтобы испытать секс в новой ипостаси?
Или таки станете годами стонать и биться головой о табуретки, требуя вернуть потерянное?:)
Если прислушиваться к своим ощущениям не для галочки (первое впечатление, позор, я баба?!), а делая честно моделирование подобного.
 
  • Like
Реакции: Grox
Yakovlev, привет! А ты не раскроешь чуть подробнее в чем смысл ГД? А то из Википедии мне плохо понятно какие чувства человек должен испытывать. Я не могу это просто сопоставить пока с собой, так как лишь отдалено понимаю о чем речь
Помните Поход Туда и Обратно?:)
Где есть описание того, как дракон обнаружил пропажу ненужной по сути ему вазы или типа того, но разъярился...так хорошо, образно это описано :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Пошёл бы в мою тему и так бы сказал :)
Я не на всё там отвечал. Да и неприличным мне кажется отвечать на разные хвалебные замечания. Хотя это приятно, конечно.
О, вот кстати разница между восприятием Родителя условного, которому всё правда понятно и нет напряга, просто взлом всё разжёвывать постоянно. И условного Ребёнка, который получив частичную информацию - не может понять её как Родитель, но додумывает...как может, по детски, на своем уровне. Один - как обиду Родителя воспринимает поведение, другой - как игнор, пренебрежение или даже манипуляцию ("хочет, чтобы я за ним бегала, дудки!")...
Так же воспринимается и частая недоговоренность на темы пола, секса и прочие, взрослый _ точно_ не будет 3-летке всё рассказывать, как соседу по гаражу :) да и ребенок даже подробный рассказ не воспримет как взрослая личность, тупо от нехватки гормонов, например, от нехватки опыта и пр
И мы получаем...лакуну :)
Лакуну в памяти, в сознании. Которая домысливается, дополняется. Чем?
Тут уже как раз и нужна информация из детства...
 
Я думаю вначале был бы, как Спутник написал, шок. Потом было бы интересно себя изучить, что там и как работает, конечно. Но потом думаю, что все-таки накатило бы уныние: «Это все прикольно, конечно, но верните мне мое».
Легко. Пока не получил первый оргазм и понял, какой это кайф, десять оргазмов подряд :)

Хотя наверняка сказать тяжело. От состояния, наверное, зависит. Возможно даже от тонуса. Может быть и реально забил бы и подумал: «Ай да мужиков клеить!». Сложно сказать
А это принципиально:)
Диагностический тест же, на гибкость реакций нервной системы, подвижность нервно- психических процессов :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Блин, я не читал/смотрел или не понял пока о чем речь :(
Хоббиты, поход с гномами за сокровищами. История, как Бильбо прошел через запасную дверь невидимый, пока дракон спал и утащил, как Взломщик, одну золотую штучку. Пропажу которой дракон обнаружил и взбеленился :)
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху