Альтернативные пути лечения гендерной дисфории

Ну не все, а многое, что доступно для них. Не будем к словам придираться.
Будем :)
Ибо эти люди как раз имеют, я напомню, особенность личности, включающую зачастую склонность к обобщениям и впаданию в отчаяние на основе подобных неправомерных обобщений.
Ну очень характерно подобное....
 
dok34.ru Если видите мои удаленные посты, то просьба на них не отвечать. Я с горяча написала, потом поняла, что ни к чему это. Я вашу позицию поняла, ее уважаю, она мне знакома, но сейчас подробно ее обсуждать не готова, меня в жизни более конкретные проблемы интересуют (в моей теме).
 
А, Вы про _ опасные_ заболевания? Для окружающих?
Я не знал, что Вы это имели в виду.
Не понял Вас, спасибо за пояснение.
Так, не соскальзываем :)
Очевидно, что молодой человек с больным коленом не опасен для окружающих, но его заболевание имеет значение для его трудоспособности и инвалидности, для семейного счастья наконец?
Даже если он не входит в список, утвержденный Правительством - я обращаю на него внимание.
Не совсем я про это, там 2 списка. Один -- социально значимые заболевания, например, злокачественный рак. А другой список -- социально опасные. Например, лепра. Просто такие термины часто фигурируют в законах, подзаконных актах. В выделении лекарств, ресурсов на соц. значимые болезни и пр.
 
Последнее редактирование:
Форумчане и форумчанки, испытывали ли вы навязчивости с темой гендерной дисфории?
 
Просто мне кажется, что я не один такой и что-то не договаривается тут...
 
Странно выходит того, если мне ставят шизотипику и навязчивости на теме пола и отношений. Еще и говорят, что тут мне не место - собрались истинные ТСы которые готовы юбками мужчин завлеквать и чтобы все половые органы были женскими (если говорим про МтФ).
 
Одни белые пятна, если поискать... Здесь что-то не так, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху