Альтернативные пути лечения гендерной дисфории

Фигня полная -- это твое лечение гендерной дисфории. Иди пиши статью для медицинского журнала. У тебя нет компетенции и квалификации, чтобы лечение сложных проблем предлагать. Ты ни одной ссылки на научные источники не привел, у тебя нет научного бэкраунда и клинического опыта.

Я не буду предлагать терапию для очень социально уязвимой популяции. Чувство этики не позволит. Из этических соображений то, что ты написал, уже сомнительно во многом.
:)
Переход на личности? Нехорошо...
Этика в одном, а в другом - нет этики? :)
Закрываю тему, пожалуй.
Учитывая, что тут ещё несколько страниц уже (вероятно) исписано.
Прочитаю сейчас хоть бегло и вероятно прикрою до утра.
До протрезвления :)
 
Нет. У тебя даже диагноза гендерной дисфории нет и не было.
Хм, а вспомнить? :)
С чего началось.
У тебя шизотипическое расстройство с навязчивыми идеями на половой почве.
Тут да, уже чуть теплее. Но началось с чего?
Даже если бы был диагноз, тебе это не дало бы право предлагать лечение.
Хм, описание "мне это помогло, а это навело на мысли" - тоже запретите? :)
Так как если женщина забеременеет, это не сделает ее гинекологом.
Хм, не сделает. Но поможет в ряде случаев - см. уважаемую мной Скарлетт О'Хару и её сожаления, что не училась у подруг, которые беременели ранее :)
 
Ну пеггинг это распространённая и у женщин фантазия. Но вообще девушки больше по части затащить в постель ради годного члена и получить удовольствие. Когда мужчину в попу - какое ж тут физическое удовольствие, чисто работа руками. Или тазом.
Дык! :))
Но - при получении удовольствия женщине необходимо _ограничить себя_ только "позой подставления" (согласно Ксюше - других сексуальных реакций женщине не дано :) с чем я не согласен) - или же она весьма не ограничена в своих действиях по получению удовольствия?
 
Еще и БАР второго типа, но что это меняет? Я не хочу, чтобы другие проходили через психарь как это было у меня. Поэтому предлагаю пути альтеранативы.
Согласен. Аналогично.
Если так выносит от слова "лечение", то могу убрать.
Не надо. ЛЮди понимают "лечение" лучше, чем "работу над собой" :)
 
Дык! :))
Но - при получении удовольствия женщине необходимо _ограничить себя_ только "позой подставления" (согласно Ксюше - других сексуальных реакций женщине не дано :) с чем я не согласен) - или же она весьма не ограничена в своих действиях по получению удовольствия?
Самое большое удовольствие вообще от сидения на лице. Тут можно и доминирование увидеть и потребительское отношение.
Screenshot_20230123_155654.jpg
Вот он, мужчина-актив в своей полной активности.
 
Последнее редактирование:
Я наверное тоже не смогу влюбиться. Очень плохо.
...а _незаметно_?
Когда свидание это не названо свиданием, а просто интересное общение с девушкой, которой Вы нравитесь, как человек, как мужчина. И она этого не скрывает, и подчеркну - не форсирует, не спешит. Даёт вам обоим привыкнуть друг к другу...и она для Вас уже друг, и её так приятно обнимать...и Вы чувствуете, что она и правда отличается от других девушек, что она особенная, и Вам хочется её видеть чаще и чаще..
 
Самое большое удовольствие вообще от сидения на лице. Тут можно и доминирование увидит и потребительское отношение.
Посмотреть вложение 5950
Вот он, мужчина-актив в своей полной активности.
О .шикарный кадрик, спасибо!
Все довольны, все нужны друг другу и никто не обижен.
Не рассуждает "я это или Бабушка!?" :)
 
О, я пожалуй лишнее подумал, сорри всем причастным к обсуждению!
Нет необходимости в закрывании темы\Ксюши.
Ещё раз приношу свои извиненияза мою ошибку в оценке развития событий!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху