Активная тема об агрессии.

"Мне так-то тоже нравится в небольших количествах, но умиротворяет меня все же сама стрельба. Лучшего средства для снятия стресса и обретения спокойствия я так и не нашла"
...не про девичью активность :)
А про ещё один способ разрядки агрессии :)
Стрельба из чего?

Вообще хорошая тема. Много вопросов про агрессию нужно будет сюда перекопировать. Мы же обсуждали и обсуждаем ещё агрессию и ее разрядку.

А тут в теме сразу агрессия и активность. Я поэтому тему так и назвал.
 
Захотелось быть садистом и ругаться.
Я себя уже чувствовал покинутым и брошенным.

Я себя сам разочаровываю и презираю, потому что не делаю для выздоровления почти ничего. Не лечу себя активно.

Если сам себя разочаровываю, значит и других могу. Док точно мной разочарован, что я не шевелюсь и не начинаю жить полноценно.
Презираю себя. И не знаю как мне вообще жить то. Начинать жить. Может у меня уже нету или меньше навязчивостей. А все вокруг - тухло, от меня самого. Никакой радости, интересов, действий. Вот казалось бы - бери и выздоравливай, очень много всего уже знаешь про себя. А все равно не выздоравливаю. И понимаю что меня бросят если вот так по прежнему будет.

И такая злость пошла на Пони, чего она полезла со своими советами.
Сейчас перечитаю что она писала а то может я не прав. Вообще не приятно что на язык другой переходить стали.

Вообще я бешусь, или как бабушка или сильнее. А при чем тут бабушка? Копирую? Или что я думаю то, о чем... Брррр.

Мне понравилось злиться, но я при этом ещё и боюсь. Так бы и отругал всех вокруг, разобрался бы. Но понимаю что это не адекватно.

Сам себя завел и завожу. Сейчас, наверное, переключаться буду....

Чего я такой злодей то? Ну кусочки порубить готов. И чсв ещё, поганое и плохо с когнитивкой. Да брррр.
 
Не думала что ты так отреагируешь, извини...
Не, это ты извини.

Я в себе опять запутался и не знаю в какую сторону мне начинать действовать, ещё тоска сильная. И до тошноты все приелось. Перемен хочу, а сам их себе не устраиваю. Наверное сам никогда такое для себя не делал, ну чтобы жить разносторонне как-то.
Решил себя занять привычным страхом, щекотанием нервов, чтобы "веселее жилось".
И ещё я правда не понимаю есть ли у меня навязчивости или нет, были ли они у меня в течении этих последних нескольких неделей.
Не знаю кто прав, но постаралась отнестись к этому с улыбкой.
Я тоже не знаю кто прав, можно просто на это забить.
Я пока не умею сам для себя жить, что Док не вечен я знаю. Просто если это намек на зависимость,.... Может она и есть эта зависимость.
Пока что мне тяжело одному, не знаю как жить и чем новым себя занять. И вообще почти начал опять в себе и в субличностях путаться. Не хватает жизни для себя самого. Возможности интересоваться и доверять другим.
Но там скорее речь шла не о тебе. Но хорошо больше так не буду...
Да, я понял уже позже что ты о себе. Я принял на свой счёт сначала. Ещё Док тоже на польском и обо мне тоже...

В общем сорри - я запутался и ошибся. А агрессия, ее внутри много. Был сам не прав, и вообще я знаю что Док про меня помнит.

Я подумал что сам я, один, пока не справляюсь. Ну запустил себя. Тоска и сонное царство.

Так что сорри ещё раз.
 
Захотелось быть садистом и ругаться.
Я себя уже чувствовал покинутым и брошенным.

Я себя сам разочаровываю и презираю, потому что не делаю для выздоровления почти ничего. Не лечу себя активно.

Если сам себя разочаровываю, значит и других могу. Док точно мной разочарован, что я не шевелюсь и не начинаю жить полноценно.
Презираю себя. И не знаю как мне вообще жить то. Начинать жить. Может у меня уже нету или меньше навязчивостей. А все вокруг - тухло, от меня самого. Никакой радости, интересов, действий. Вот казалось бы - бери и выздоравливай, очень много всего уже знаешь про себя. А все равно не выздоравливаю. И понимаю что меня бросят если вот так по прежнему будет.

И такая злость пошла на Пони, чего она полезла со своими советами.
Сейчас перечитаю что она писала а то может я не прав. Вообще не приятно что на язык другой переходить стали.

Вообще я бешусь, или как бабушка или сильнее. А при чем тут бабушка? Копирую? Или что я думаю то, о чем... Брррр.

Мне понравилось злиться, но я при этом ещё и боюсь. Так бы и отругал всех вокруг, разобрался бы. Но понимаю что это не адекватно.

Сам себя завел и завожу. Сейчас, наверное, переключаться буду....

Чего я такой злодей то? Ну кусочки порубить готов. И чсв ещё, поганое и плохо с когнитивкой. Да брррр.
Данте, не кипятись.
По поводу "разочарования" Дока очевидно же.
А если не разочаруешь Дока то Док тебя любить будет от этого больше? Судя по всему очевидно что Док тебя больше любить будет по идее.
Это ж то самое зарабатывание любви. Ты так сказать этим показал механизм этого зарабатывания.
Но Док тебя и без этого любит имхо.
Ну и Док ваще общий раз уж на то пошло:)
А то показалось, что Данте Дока под шумок решил приватизировать:)
Придут коммунисты и национализируют Дока:)
 
Стрельба из чего?
А из всего :)
В контексте - обсуждали запах пороха, который умиротворяет :)

Вообще хорошая тема. Много вопросов про агрессию нужно будет сюда перекопировать. Мы же обсуждали и обсуждаем ещё агрессию и ее разрядку.

А тут в теме сразу агрессия и активность. Я поэтому тему так и назвал.
Ага
 
Захотелось быть садистом и ругаться.
Я себя уже чувствовал покинутым и брошенным.

Я себя сам разочаровываю и презираю, потому что не делаю для выздоровления почти ничего. Не лечу себя активно.

Если сам себя разочаровываю, значит и других могу. Док точно мной разочарован, что я не шевелюсь и не начинаю жить полноценно.
Презираю себя. И не знаю как мне вообще жить то. Начинать жить. Может у меня уже нету или меньше навязчивостей. А все вокруг - тухло, от меня самого. Никакой радости, интересов, действий. Вот казалось бы - бери и выздоравливай, очень много всего уже знаешь про себя. А все равно не выздоравливаю. И понимаю что меня бросят если вот так по прежнему будет.

И такая злость пошла на Пони, чего она полезла со своими советами.
Сейчас перечитаю что она писала а то может я не прав. Вообще не приятно что на язык другой переходить стали.

Вообще я бешусь, или как бабушка или сильнее. А при чем тут бабушка? Копирую? Или что я думаю то, о чем... Брррр.

Мне понравилось злиться, но я при этом ещё и боюсь. Так бы и отругал всех вокруг, разобрался бы. Но понимаю что это не адекватно.

Сам себя завел и завожу. Сейчас, наверное, переключаться буду....

Чего я такой злодей то? Ну кусочки порубить готов. И чсв ещё, поганое и плохо с когнитивкой. Да брррр.
GIGO, однако, как я и сказал ранее :)
 
GIGO, однако, как я и сказал ранее :)
Да, а сегодня я уже вижу что навязчивостей много. А вот мыслемешалок или нет совсем или мало. Но навязчивостей много. Не свободен еще, и от навязчивостей и от привычного образа и от запретов, блоков. А хочу наружу, к свободе и к самому себе другому, настоящему.

Кстати - могу отказываться от своей активности-агрессивности в сторону желания дружить. Ну как отказываться - не отказываться, просто гибче быть. Не давить ни на кого.

Док - Вы сами не фига не пассивный, но можете уступать, с легкостью мне кажется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху