Активная тема об агрессии.

Извинение не принято, будет жаловаться.
Ладно.
Принимаю это.
Смиренно :)
 
Ещё я обдумал, на трезвую голову.
Параллельно с работой, да :)
Идут нормальные люди и помогают мне.
Спасибо Богу!
У меня - понятно, непрофессионально себя повёл. Причина была, по сути, но это не повод пытаться мне шутить с троллем. Чтобы разрядить обстановку, пока пишу дубликат, отвлечь от кабинета, от медестер.
Отвлёк:)
Но не так и не туда.
Учту, на будущее.
Учёба полезная, даже таким способом.
Имхо :)
 
"Пожалуйста, перестаньте ругаться! А то я испугаюсь и убегу!"
...на что было отвечено "убегайте куда хотите, я вообще к вам ходить не хочу, ещё ноги бить по жаре!.
Я перевел разговор, пишу дальше. Бухтение и угрозы медсёстрам продолжаются. И тут я ступил, повторил свои слова, может не поняла, думаю...
...и так до трёх раз. Не справился, увы.
Но коротко.
Меньше минуты громко рычал и обращался к тем, кто в коридоре.
Покормил тролля/вампира, к сожалению.
 
О. Понял какая тема Док. Увидел. Подходящая тема.
Док, сорри я не в адеквате сегодня. Эйфория с руганью и истерика.

Блин, извините. Я только сейчас все прочитал. Не приятная ситуация. Несколько скомкано написали Док, но может так и надо. Бывает же раздражённые идут, я себе представляю. Видел всякое. Сам себя не адекватно вел. Гораздо хуже, Док. Хотя я стараюсь держаться спокойно обычно, но куда там.
Я думаю что Вы молодец все равно - так как свои ошибки поняли и сразу исправлять стали. А то что жалоба - это ерунда. Есть такие жалобщики. Кстати - помните как я жаловался прошлой зимой, тоже было бррррр.

Все норм будет, Док.

А мне поменьше пупистом быть нужно. Точнее - вообще не пупистом.
 
Последнее редактирование:
Ага, бывает :)
Меня интересует не жалоба извне, а моё поведение, мой прокол :)
Именно с этой позиции анализирую, где следовало бы , имело бы смысл выключить попытки найти общий язык и перейти на спокойный официоз.
Я же учусь на ошибках, вроде как :)
 
Надо понимать ,что есть ещё ауто агрессия . и не всегда она выражается в действиях . человек может просто мыслями себя уничтожать ещё хуже чем действиями .
 
Надо понимать ,что есть ещё ауто агрессия . и не всегда она выражается в действиях . человек может просто мыслями себя уничтожать ещё хуже чем действиями .
...и имхо - они связаны.
Ауто - направлена на себя при отсутствии возможности/умений направляться на других...
Ребенок может в гневе кусать, бить, дергать за волосы окружающих, многие это видели.
Когда _ жёстко_ запрещена такая агрессия - он кусает свои губы или руку, дёргает свои волосы или бьёт свое тело...
Психологически - в принципе схожим образом.
 
"Мне так-то тоже нравится в небольших количествах, но умиротворяет меня все же сама стрельба. Лучшего средства для снятия стресса и обретения спокойствия я так и не нашла"
...не про девичью активность :)
А про ещё один способ разрядки агрессии :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху