Активная тема об агрессии.

Я просто пытаюсь понять о чем говорим и какая агрессия мне нужна - активность просто или же агрессивность с кулаками.
И в чем различие, если оно есть, между агрессией и активностью? Потому что я воспринимал и ещё воспринимаю возможно - агрессию как мирную активность.
Возможно что и активность бывает не всегда мирная, или как вообще?
 
Или активность берет свои истоки у агрессии? Или это одно и тоже?
 
Я что то статью найти не могу. На сайте посмотрел - не нашел вроде. Форумные статьи - забыл, как на них выходить то вообще.
Док отвечает :

"Пару дней назад Спутник и Грокс вроде поднимали тему.
На форумные выходить несложно, из шапки форума :)
Но там точно нет, я давно там ничего не делал.
Док - типаж сексуальный? Вы писали что агрессия у всех мужчин как важная часть, и не только в сексуальности но и в личности и важное вообщем - как мужское.
Не у всех, а у четверти условно :)
Но агрессия не значит: драки, злость, ненависть и ругань... Это что то другое.
Конечно!
В психологическом исключительно смысле.
Наличие некой силы внутри, способной созидать, разрушать, действовать и преодолевать препятствия :)
Всё, что велит личность владельца, конечно.
Если она не загнана в подполье...
Ну то есть по природа всем мужчинам иметь агрессивность. Это связано с сексологическим тиражом или это другое? Типаж отца или сына - там что нет агрессии в сексуальном смысле?
Нет, именно. А вот когда есть, но загнана в подполье...это ой :)"


Агрессия как движение вперёд, это же обще мужское что то ?
Первое, видимо.
 
Пару дней назад Спутник и Грокс вроде поднимали тему.
На форумные выходить несложно, из шапки форума :)
Но там точно нет, я давно там ничего не делал.

Не у всех, а у четверти условно :)
Почему не у всех? Вы мне говорили что дело в количестве этой агрессии, что это общее мужское, вроде как и в сексуальности тоже. Меньше агрессии как у активно-агрессивного типажа, но всё-таки есть. А тут пишите что нету. Я запутался.
Конечно!
В психологическом исключительно смысле.
Наличие некой силы внутри, способной созидать, разрушать, действовать и преодолевать препятствия :)
Всё, что велит личность владельца, конечно.
Если она не загнана в подполье...
Сила, энергия - в психологическом смысле, тоесть в этом смысле - агрессия тоже самое что и активность? Хотя активность наверное разрушать не может?


Нет, именно. А вот когда есть, но загнана в подполье...это ой :)
А как же нету? Любой же типаж содержит какое-то количество агрессии. И агрессия и не в сексуальном смысле - как общее мужское качество.
Первое, видимо.
Вот, первое что объединяет мужчин. Вроде так?
 
Как мне и другим тоже - ощущать эту агрессию и распоряжаться ею, владеть. И что тогда активность, тоже самое что агрессия или нет? Как вытаскивать и управлять.
 
В психологическом смысле агрессия это энергия. А вот какие ещё смыслы нам нужны, для понимания?
 
Так. Навязчивым это разбирательство вокруг агрессии не стало. Но вот состояние у меня - без тонуса, в неврозе. Это явно. И при этом все мысли потенциально могут быть навязчивыми. Это как навязчивая структура. Вместо восстановления думаю думы, которые в лучшем, живом состояние решаются гораздо быстрее. Или вообще отпадают.
 
В состояние живого ребенка + взрослого.
 
Не пассивный точно. Хотя говорит то что слышал от взрослых, или не совсем взрослых. Вообщем не своими словами говорит и думает.

Стимуляция может ему и не нужна, но старшим товарищам нужна. Для раскрепощения.

Получается что пассивный только на словах. Типо - приведите мне девочек.
Вообще его личность не раскрыта. В том плане - чего он действительно хочет, а не повторяет - то что хотят другие, его товарищи.
На счёт, что ему нужны верха, руководители - не кажется что он этого действительно хочет.
Согласен. А формально, если рассуждать на эту тему - такое поведение может казаться пассивным, как у Вия "поднимите мне веки":)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху