Активная тема об агрессии.

..И его, и познание нового:)
Да, включая то, что пока кажется сложным, неприятным ( типа выноса мусора) или непривычным, типа активной зарядки, пробежек, работы и проч.
Так как разблокировать желания, познавать новое и исследовать. Ну - детские ещё желания которые остаются во всю у взрослого. Брр
 
А я ещё боюсь, наверное.
В общем лучше в мутные обсуждения не заходить. Боюсь-не боюсь.
Я тож Доку сказал, что боюсь трахаться. Это нормально для моего нынешнего состояния. И это в общем то понятно.
Было бы наверное странно не бояться с нашей то хренотенью. Боюсь - это не открытие, просто констатация факта.
 
Есть.
Но и активность - то, что хотят _ многие_ девушки.
Не все :)
См стенания Ксюши:)
По её мнению - все девушки мечтают о том, что Вы им стесняетесь давать :)
И все страдают:)
И девушки, и Вы, без желаемого...
Просто потому, что Ваш социум обозвал сие ЖЖ желанное - нехорошим.
Тут Док вопрос существования общих паттернов, иногда трудноуловимых. Для этого надо видеть много данных с высоты птичьего полета. А не фиксироваться на чем-то одном. Например, если много раз кидать два кубика с помеченными гранями от одного до шести (игральные кости), фиксировать их сумму, и записывать их частоту выпадения , то рано или поздно получится распределение близкое к нормальному. Откуда оно? Оно не в кубиках, не в их химии, физике. Оно из математики, из мира Платона и Пифагора. Также я уверена и в биологии. Если смотреть на развитие пальцев в эмбрионе, то из анализа локальных интеракций, градиентов гормонов, цитокинов, электромагитных полей невозможно предсказать, что их будет 5. Но малопонятные силы, которые не считываются даже генетическим анализом, направляют локальные интеракции к тому, чтобы их было 5. Иногда выпадает 6, иногда меньше. Очень интересно изучать локальное пространство морфогенеза и ходить по малоизученным областям, где может быть нестандартное число пальцев, ног, рук и пр. Это тоже одно из подпространств мир Платона, Пифагора, может, каких-то других миров, скажем, фей :) Также я уверена, что и парафилии могут нам многое рассказать о "сексуальном" пространстве:: о впадинах, пиках, горных хребтах. Понятно, что это не математические ожидания в виде гетеросексуальности, это области сексуального пространства, которые редко исследуются организмом, также как и 6 пальцев, скажем. И я Док никогда не была против исследования новых областей в самых разных пространствах, гиперплоскостях. Помню, я как-то создавала тут тему "просторы бытия". А против вас я агрессировала потому, что я чувствую от вас давление не исследовать эти просторы, а вливаться в какую-то общую струю. Также из вашей теории следует, что если ребенка не трогать, то он к ней придет, что он не исследователь, что он не уйдет в темные и малоизученные области...Также я уверена, что все в мире состоит из сознательных и интеллектуальных агентов, и каждый ведет себя очень интеллектуально в своей области. Печень ведет себя очень интеллектуально в пространстве, где каждое измерение соответствует концентрацией тех или иных веществ. Если погрузиться в это пространство, если бы мы его видели, если бы ушли из нашего привычного интерфейса (пространство-время) , то можно будет увидеть, что печень избегает опасности, делает прогнозы, может двигаться по нелинейной траектории. Сексуальное пространство мало изучено, я прикасаюсь к нему, и вижу в нем много разума.
 
Вприпрыжку это извращение получается! Потом ещё ползком попробуете. И перекатываясь. Или на ходулях. В противогазе.
Нет, разумеется :)
Вприпрыжку - обычно означает весело, с энтузиазмом :)
 
СССР придурки. Сами не знали
Знали:)
Но не то :)
Откат после этих ... нудистов, свободы от стыда и пр

чего делать. Идиоты просто.
Не :)
С их точки зрения - они правы. Только правота эта столетняя:)
Идеологи хреновы.
Контр-революция короче.
Практически да.
Враньё на витрину, когда все об этом знают - даёт нехорошую идеологию, имхо.
Разрешает врать всем нижестоящим, всему народу.
 
Вероятно да.
Причём часть этой агрессии - с сексуальным подтекстом, верно?
И на женщин её направить - хуже, чем "поднять руку на девочку"...так?
На счет сексуального подтекста не знаю, вроде как нет, сложно понять. Тут какая-то месть скорее, без садизма. На счет поднять "руку на девочку" или направить на женщин сексуальную агрессию - не знаю. На счет "девочки" - это что - на ребенка в смысле поднять руку? На ребенка поднять руку - плохо, хуже, наверное, чем сексуальная агрессия, или с сексуальным подтекстом агрессия. А на счет направить на женщин агрессию с сексуальным подтекстом - как-то даже в голову не приходило, просто агрессию с местью - это да, но чтобы с сексуальным подтекстом, такое в голову не приходило вообще. Вот именно что агрессию - со злобой. А если агрессию в плане, ну - сексуальности, - то это в голову приходило, это когда как трахатель - там да, можно и с легкой агрессией. Но это не одно и тоже. Вообще странно - я забываю что могу быть как трахатель, в таком состоянии и представлении себя - мне мужчины, юноши - вообще на фиг не нужны, я о них не думаю. Почему вдруг я стал это забывать. Трахатель может агрессивно - шлепнуть или сжать что-то, стимулировать. Но пока что выходит что трахатель не может влюбляться. Вроде у меня уже получалось с этим справиться. Да - трахатель - он кажется плохим. Это словно самостоятельная субличность - она кажется не похожа на то когда я злюсь на девушек и хочу мстить, хотя..... может чем-то и похожа. Просто обычно - я совсем не такой, я не агрессивный и считаю агрессию плохой, и себя когда я агрессивный - тоже считаю плохим и боюсь сам проявлений этой агрессии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху