Активная тема об агрессии.

Но меня ещё волнует вопрос - как хотеть и увлекаться. То что у меня заблокированно, без этого слова надо реально превращается больше в приказ. Даже если я сам себе приказываю.
Разблокировать тогда.
А потом смотреть.
Может тогда и хотеть и увлекаться откроется.
 
Разблокировать тогда.
А потом смотреть.
Может тогда и хотеть и увлекаться откроется.
А чего разблокировать то?
Мне кажется что какую-то абракадабру написал, скорее всего автоисправление влезло. Напишу иначе.
 
Можно просто не догадываться что это тебе надо, тогда другой человек подсказывает что надо, имхо.

Но меня ещё волнует вопрос - как хотеть и увлекаться. То что у меня заблокированно, без этого слова надо реально превращается больше в приказ. Даже если я сам себе приказываю.
А нет вроде норм написал.

Я не знаю как хотеть и увлекаться чем-то ещё, новым, есть блоки, и есть условие что сразу должно быть удовольствие от дела, гарантированное удовольствие.

Без возможности увлекаться и интересоваться новым - слово "надо" превращается в приказ. Даже если сам себе приказываю. Вот.

Ну не работает многоходовка без интереса и увлечения делом.
 
Разблокировать тогда.
А потом смотреть.
Может тогда и хотеть и увлекаться откроется.
Я думал что как раз хотеть и увлекаться разблокировать первым нужно.

А ты про что? Что разблокировать мне? Слово надо разблокировать? Самому себе сказать слово надо? А что надо то? Чего надо? Я сам не знаю что надо. Как и не знаю чего хочу.
 
Хор вопрос.
Типа когда появится то ты буш в полном вооружении:) по моему в норме эта так устроено.
Ну, наверное да. Физически нужно развиваться. Я очень мало для этого делаю. Немного делаю.
В плане социализации вообще мало делаю. Она слаба развита, наверное потому что я обычно в роли, этакого готового. А вот если собой становиться.... Там социализация заново пойдет. Правда с границами у меня тоже плохо.
 
Учусь у Августа из Деллы. Как догонять то что не знал и не умел и при этом быть непоколебимым.
 
Согласен. Вроде понял.

Смотря как сам будешь использовать это слово, не только как использует тот человек, который его тебе говорит. То есть можно самому согласиться что надо.

Но мне Вы говорите что для меня слово - надо, матерное слово. То есть мне это слово лучше самому себе не говорить, избегать его.

Мусор выносить - надо, даже если очень не хочется.
...или вариант - захотеть _ как ребёнок _ вынести мусор, вприпрыжку?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху