• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Активная тема об агрессии.

...главное - легче.
Девушке надо месяц объяснять типа, чего хочется.
А парню незачем объяснять стыдное, он и сам всё знает:)
"Ты скажи, ты скажи
Чо те надо, чо те надо!";)
Это уже обсуждалось. Я тогда подумал, что пипец вину взвалили. И ваще Кеннеди я тож убил тогда:)
Вообще интересно. Просто мальчиков не нужно обижать имхо. Типа они такие дураки.
Тут и обсудить можно всякое.
По идее с девушкой ваще легче. Или поприятнее что ли. Если представить. Если убрать типа блоки и тормоза. С мальчиком совсем не то.
 
Кому надо то? Учителю? Просто показать что это надо вам всем - это одно, доказать на словах чтобы понятно было. А просто так говорить - надо, это другое. Первое предполагает многоходовку а второе просто - подчинитесь.
Вопрос поднят хороший.
Надо ли всё и всех под одну гребёнку? Бывают ли хорошие и полезные "надо" или "активная сексуальность"?:)
Имхо - бывают и не надо, конечно :)
Когда "надо" является тормозом, борьба с которым отнимает силы- время.
А когда отражает реальные потребности, и игнор этих потребностей ( типа не очень и надо, можно отложить)- мешает жизни и развитию личности, общества.
 
"Наверху задержался только командир. Он подождал, пока все исчезли, и нагнулся к тому месту, где по его мнению, должен был быть диктофон.

– Слышь меня, ты, вонючий американский козел, распуши там свои локаторы! Так вот, красную, облупленную культяпку вам всем на воротник в чугунном исполнении от советской власти! – и дальше полилось такое, такое лихое-оберточное, что покоробило бы терпеливую бумагу, уши у неподготовленных свернулись бы в трубочку и сами бы сунулись в соответствующее место.

Командир увлекся, лил не переставая, в самозабвении приседал, показывал руками, дополнял на пальцах, засовывал их себе в рот, чмокал и вкусно облизывал. При этом лицо его светилось жизнью и каким-то радостным задором. Одним словом, жило, пульсировало, существовало"
...описание скатофилии :)
Как приличной ( в данном обществе, случае! типа имею право ибо они первые начали и виноваты, козлы!) и доступной формы агрессии с сексуальным оттенком.
 
Вопрос поднят хороший.
Надо ли всё и всех под одну гребёнку? Бывают ли хорошие и полезные "надо" или "активная сексуальность"?:)
Имхо - бывают и не надо, конечно :)
Когда "надо" является тормозом, борьба с которым отнимает силы- время.
А когда отражает реальные потребности, и игнор этих потребностей ( типа не очень и надо, можно отложить)- мешает жизни и развитию личности, общества.
Согласен. Вроде понял.

Смотря как сам будешь использовать это слово, не только как использует тот человек, который его тебе говорит. То есть можно самому согласиться что надо.

Но мне Вы говорите что для меня слово - надо, матерное слово. То есть мне это слово лучше самому себе не говорить, избегать его.

Мусор выносить - надо, даже если очень не хочется.
 
Вопрос поднят хороший.
Надо ли всё и всех под одну гребёнку? Бывают ли хорошие и полезные "надо" или "активная сексуальность"?:)
Имхо - бывают и не надо, конечно :)
Когда "надо" является тормозом, борьба с которым отнимает силы- время.
А когда отражает реальные потребности, и игнор этих потребностей ( типа не очень и надо, можно отложить)- мешает жизни и развитию личности, общества.
Надо ли мне социализироваться? Слово надо уже прижимает. Но сказать что я хочу - будет не совсем правдой. Есть правда ещё слово - нужно.

Вообще так и получается - если многоходовка то надо воспринимается не так как приказ. А бывает надо чисто как приказ.
 
Можно просто не догадываться что это тебе надо, тогда другой человек подсказывает что надо, имхо.

Но меня ещё волнует вопрос - как хотеть и увлекаться. То что у меня заблокированно, без этого слова надо реально превращается больше в приказ. Даже если я сам себе приказываю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху