Активная тема об агрессии.

Хз, я имел в виду, что мы не пишем о сексуальных фантазиях тут, ну потому что типа итак знаем что у кого-то аутогинефлилия, у кого-то гс и прочее.
А чо типа надо писать?
Я написал немного. Эти мои фантазии с гс никак не связаны. Гс - мне напоминает что-то детское такое, незрелое, ну я про себя говорю тут.

Гетеро от гс отличается колоссально. Гс вообще ничего серьезного не требует.

В гетеро участвует активность и агрессивность, в гс же не понятно что участвует. Говорю - зависть там банальная в гс-е. По крайней мере у меня.

Я попытался что-то написать про фантазии, активность. Да, я еще кажусь себе при этом негодяем каким-то, когда представляю свою агрессивность в сексе, имхо - это пройдет. Место для чувств и любви - там есть, имхо. Для детской части тоже. имхо.
 
Слово надо - матерное, помните? :)
Мы его по возможности не применяем :)
Но можем фантазировать и фантазии описывать
Даже очень вкусно :))
Мне кажется что это сильно личное, имхо.
 
Я написал немного. Эти мои фантазии с гс никак не связаны. Гс - мне напоминает что-то детское такое, незрелое, ну я про себя говорю тут.

Гетеро от гс отличается колоссально. Гс вообще ничего серьезного не требует.
Кстати да, интересная мысль, спасибо!
В гетеро участвует активность и агрессивность, в гс же не понятно что участвует. Говорю - зависть там банальная в гс-е. По крайней мере у меня.
...главное - легче.
Девушке надо месяц объяснять типа, чего хочется.
А парню незачем объяснять стыдное, он и сам всё знает:)
"Ты скажи, ты скажи
Чо те надо, чо те надо!";)

Я попытался что-то написать про фантазии, активность. Да, я еще кажусь себе при этом негодяем каким-то, когда представляю свою агрессивность в сексе, имхо - это пройдет.
..не само :)

Место для чувств и любви - там есть, имхо. Для детской части тоже. имхо.
Есть.
Но и активность - то, что хотят _ многие_ девушки.
Не все :)
См стенания Ксюши:)
По её мнению - все девушки мечтают о том, что Вы им стесняетесь давать :)
И все страдают:)
И девушки, и Вы, без желаемого...
Просто потому, что Ваш социум обозвал сие ЖЖ желанное - нехорошим.
 
Мне кажется что это сильно личное, имхо.
...пока так кажется - значит Детское на первом плане :)
Но не очень правильное детское. Стыдливый приличный ребенок - вряд ли Ваша цель :)
Имхо
 
Слово надо - матерное, помните? :)
Мы его по возможности не применяем :)
Но можем фантазировать и фантазии описывать
Даже очень вкусно :))
Ну я не хочу слово "надо" так воспринимать. Я понимаю что оно типа матерное, но по моему это словоблудие какое-то.:)
Как я очень хорошо запомнил, нам учитель по русскому и литре сказала в старших классах, есть такое слово "надо". Ну типа мы чот капризничали. А учитель сказала, типа есть одно слово. Я задумался чо за слово такое? И через паузу учитель сказала слово это "надо":)
Хор учитель, навсегда запомнил, что нет такого слова "ихний".
Я помню на овере типа фантазировал в духе тс. Типа семья, муж, ребенок. Такую какую-то хрень тогда выдал помню. Кринж. Я это не чувствовал ни разу, что типа фантазировал. Просто наверное типа в духе тс и смены пола размышлял. Красиво чот расписал, но мне самому это не заходило. Душа не лежала.
 
Кстати да, интересная мысль, спасибо!
Пожалуйста :)) .
Это изначально мне подсказал один хороший человек женского пола. И я согласен с этим. На собственном и не только на собственном примере увидел.
...главное - легче.
Девушке надо месяц объяснять типа, чего хочется.
Я думаю что не любой девушке. Но может казаться что так. Что девушка не хочет, девушка - хорошая деточка.
Но просто знакомство и притирка друг к другу, узнавание - это все нужно и это хорошо. Да и вообще нас, вроде, любовь интересует а не только секс, имхо.

Но что легче гс - это факт. Даже взять ранние фантазии мои во время онанизма, детского ещё - была неопределенность и с девочкой в моем представлении было во первых запрещено а во вторых сложно, сложнее чем гс.
А парню незачем объяснять стыдное, он и сам всё знает:)
Ну я не ощущал себя полностью своим среди парней. И сейчас ещё не совсем.
Но я повзрослел и понимаю что мне нужна именно девушка, причем побыстрее бы.

Но я пока ещё застрял в неврозе :Dle88:. Док, и никак не вылезу из навязчивостей. Я вроде вылезаю а вроде и нет... Я забыл и запутался. Переключаюсь но недостаточно а потом возвращаюсь к навязчивому. Ну да, я без тонуса ещё к тому же.

Вчера снилась девушка из института, приятно, долго разговаривали с ней. Я уже был другим, она - я не знаю. Я сильно изменился, я осмелился что-то такое нужное, важное - прямо сказать.
Напоминает общение Августа с Деллой, но Делла совсем другой типаж, имхо. А хотя... Поведение просто другое, а типаж не известно.


"Ты скажи, ты скажи
Чо те надо, чо те надо!";)
"Может дам, может дам, чо ты хошь!"
Не само, но с изменениями чего-то может поспособствовать изменениям и в этом. Но не само конечно. Посмотрим.

Мне сначала научиться из невроза вылезать и не попадать в него. Иначе постоянный осадок и беспокойство, и пустота.... И я непонятно кто при этом....
Ага, и тонус нужен, он на халяву точно не приходит.
Есть.
Но и активность - то, что хотят _ многие_ девушки.
Не все :)
См стенания Ксюши:)
По её мнению - все девушки мечтают о том, что Вы им стесняетесь давать :)
И все страдают:)
И девушки, и Вы, без желаемого...
Просто потому, что Ваш социум обозвал сие ЖЖ желанное - нехорошим.
А что такое ЖЖ?

Кстати, и мать и бабушка типажи дочка вместе с активностью. Активные дочки такие. А может и пассивные фиг его знает. Когда есть страх потерять контроль над всем - сложно назвать это активностью.

Кстати у меня по идее такой же страх.
 
...пока так кажется - значит Детское на первом плане :)
А почему Детское на первом плане пока так кажется? И почему Детское с большой буквы?
Это личное - просто неудобно о таком вот так в открытом для всех говорить. Имхо - это вроде нормально.
Но не очень правильное детское. Стыдливый приличный ребенок - вряд ли Ваша цель :)
Имхо
Мне кажется что тут не стыд, - тут просто личное.
 
Ну я не хочу слово "надо" так воспринимать. Я понимаю что оно типа матерное, но по моему это словоблудие какое-то.:)
Как я очень хорошо запомнил, нам учитель по русскому и литре сказала в старших классах, есть такое слово "надо". Ну типа мы чот капризничали. А учитель сказала, типа есть одно слово. Я задумался чо за слово такое? И через паузу учитель сказала слово это "надо":)
Хор учитель, навсегда запомнил, что нет такого слова "ихний".
Я помню на овере типа фантазировал в духе тс. Типа семья, муж, ребенок. Такую какую-то хрень тогда выдал помню. Кринж. Я это не чувствовал ни разу, что типа фантазировал. Просто наверное типа в духе тс и смены пола размышлял. Красиво чот расписал, но мне самому это не заходило. Душа не лежала.
Кому надо то? Учителю? Просто показать что это надо вам всем - это одно, доказать на словах чтобы понятно было. А просто так говорить - надо, это другое. Первое предполагает многоходовку а второе просто - подчинитесь.
 
Кому надо то? Учителю? Просто показать что это надо вам всем - это одно, доказать на словах чтобы понятно было. А просто так говорить - надо, это другое. Первое предполагает многоходовку а второе просто - подчинитесь.
Ну я за многоходовку, а не просто типа повелительное слово.
В общем смотря как использовать слово.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху