Активная тема об агрессии.

Я там про гетеро выделил:


У каждого свой опыт я думаю. И принадлежность к своему полу тут не поможет.
Отсылаю в Голубую Лагуну, фильм 80-го года:)
Еще как поможет, при разблокировки всех изначально доступных функций. Той самой активности-агрессивности и способности увлекаться многими разными вещами, искренне интересоваться. Принадлежность к своему полу без разблокировки функций будет работать но эффекта мало будет, это нужно думать об этом и вспоминать переодически. Что я ничем не хуже, такой же и свой. Это чтобы зависти не было. Чтобы ее нейтрализовать.
 
Ага, и как мне типа интересно Диабло?
Ты в говорилке просто убил этим своим сомнением:)
Типа мол я неискрене интересуюсь и у Дока спрашиваю.
Ты, Данте, выдал перлы блин. Ты это прекращай это.
У меня третья сис могла определять любовь в телеке, мол трушная или нет. Искренняя или не очень. Я таких тем наслушался. И ты тут выдал. Ты это прекращай так. Мозг ломать не надо мне так:) это неприлично такое говорить ваще:)

Если серьёзно, то блин не надо из себя такого эксперта оценщика строить.
Мне в лепешку разбиться что ли и доказать как мне искрено интересно?
Да типа я скорее плюну на это и такие обсуждения буду обходить.
А радио это паяльщики извращенцы, с детства сидели и распаивали. Мне рассказывал один знакомый, типа в кружок ходил в детстве, плату дали и распаивай. Ну такие извращенцы конечно и я понять могу:)
Я это сказал чтобы обсудить мои проблемы а не то что я не верю что ты интересуешься потому что тебе интересно.

Да, я правда так подумал, но сказал я это чтобы разобраться в себе а не в тебе. Потому что я осознавал возможную свою ошибку.

Я не поверил что тебе интересно, но это моя проблема а не твоя. Наоборот - я хочу так же искренне интересоваться разными вещами.

Жаль что ты не проиграешь в Диабло с нами. Ее сейчас не купить же. Хотя вроде есть способы, Док говорил.

Но кто его знает понравиться тебе или как.

Док вот про РПГ, это и есть РПГ - не каждый захочет. А мы считай задроты древние, в хорошем смысле этого слова.

Я смог с третей Диаблы перейти на вторую, благодаря Доку в том числе, он мне раскрыл атмосферу и прелесть этой игры. Хотя в ней куда меньше всего что есть в Диабло 3, меньше возможностей придумать разные билды.
Зато во второй Диабло интереснее собирать вещи, и увлекательно строить и пробовать новые билды. Приятно играть. Ощущаешь что на персонажей тратится больше сил и времени чем в Диабло З, вторая часть гораздо хардкорнее.
 
Хз, что я там должен понять.
Я знаю что если ты неискренен, то у тебя там копирование Бабушки. Ты так выводишь.
Я так не вывожу. И на меня не нужно экстраполировать, распространять. Меня не нужно тут переделывать и принуждать.
Док сказал, что ты ошибся. Мне интересно:))
Ошибся. Я догадывался что ошибся и своими словами показал свои проблемы. И недоверие, и то что я не знаю как увлекаться чем-то новым, чтобы мне стало интересно и понравилось. Я ранее целую схему отката назад составил, и там вроде смог увидеть нелогичность, что мне запрещено скорее всего, не могло же быть мне все не интересно в конце концов.
 
Еще как поможет, при разблокировки всех изначально доступных функций. Той самой активности-агрессивности и способности увлекаться многими разными вещами, искренне интересоваться. Принадлежность к своему полу без разблокировки функций будет работать но эффекта мало будет, это нужно думать об этом и вспоминать переодически. Что я ничем не хуже, такой же и свой. Это чтобы зависти не было. Чтобы ее нейтрализовать.
Хз, сложно. Я имел в виду типа отношения с девушкой. Сугубо индивидуальные что ли.
Тут не особо поможет что ты ничем не хуже других мужчин. По идее девушка будет тебя видеть как индивидуальность. И зачем ей то что ты ничем не хуже других мужчин?
В общем сложно.
Чот мы хрен пойми чо уже обсуждаем.
Но Лагуну посмотри, интересно что ты скажешь про фильм.
 
Я просто делаю вид что это мне не нужно, не интересно, что я не хочу - а не стесняюсь или боюсь или не умею. Ну и я правда не хочу подставляться - делать то что не умею или не знаю как или знаю что у меня плохо получится.
Это да, наглядно описали, спасибо!
Как полагаете, это уникальное явление, механизм самозащиты?
Или он знаком и применяется многими форумчанами, и не только?
А зачем мне про это тут писать?
Про сексуальные фантазии с агрессивными компонентами?
Тут им и место.
Так же, как агрессивным фантазиям с сексуальным компонентом.
Грубо - фантазия с погружением вилки в глазки оппонента и получение при этом удовольствия - в тему, имхо.
 
Хз, что я там должен понять.
Я знаю что если ты неискренен, то у тебя там копирование Бабушки. Ты так выводишь.
Я так не вывожу. И на меня не нужно экстраполировать, распространять. Меня не нужно тут переделывать и принуждать.
Док сказал, что ты ошибся. Мне интересно:))
Есть такая метода, приватизация прибылей и национализация убытков :)
Или есть пословица, типа Сначала мы съедим твоё, а затем всяк своё. И так далее.
То есть - очищенная от "плохой типа бабушки" часть меня - заведомо хорошая и мне приятно, я так успокаиваюсь и прихожу в комфортное состояние.
 
Это да, наглядно описали, спасибо!
Как полагаете, это уникальное явление, механизм самозащиты?
Или он знаком и применяется многими форумчанами, и не только?

Многим знаком конечно.

Кстати - а ведь агрессия заменяет порой активность. Ну как механизм самозащиты.

Когда нужно бы сделать что-то новое, открыться новому, впитать новый опыт, новое реагирование на что-то, - может идти агрессия, как раз по причине того что не хочу, боюсь, знаю что мне это не позволят.
У матери и у бабушки такое наблюдается, наблюдалось.
Какая-то закостенелость наблюдается вместо открытости новому опыту.

И с агрессией это связано. Как что-то новое появляется - то нежелание учиться, осваивать.
Я, кстати, - какие-то вещи осваиваю, не все - но все же. Если какаю-то технику покупаем, покупали - то осваивал работу я, потом объяснял матери. Здесь у меня блока нет.
Хотя я разбирался всегда довольно поверхностно, без углубления. Ну, например, - смартфон, не копался в прошивках, как купил так и пользуюсь, даже не обновлял, то есть возиться не хочу. Вот тут блок есть. Может я просто не понимаю зачем обновлять, или ленюсь. Или кстати - боюсь, такое запросто. Вот как раз тут тоже самое наблюдается у меня.

Боюсь а выставляю это как - не хочу.

А еще - не понимаю, зачем узнавать новое, пробовать новое. Блок, видимо.
Про сексуальные фантазии с агрессивными компонентами?
Тут им и место.
Так же, как агрессивным фантазиям с сексуальным компонентом.
Грубо - фантазия с погружением вилки в глазки оппонента и получение при этом удовольствия - в тему, имхо.
Ну... я не знаю. Погружение в глаз.... Мне кажется что это истеричное что-то, истерика, а может еще немного или много - садизма. Хотя нет - мучений у других не хочется, скорее это импульс агрессивный.

Ну это агрессия, желание причинить боль, врезать или вот вилку в глаз. Вилку в глаз наверное это что-то пострашнее чем врезать просто. Или все-таки садизм, или степень агрессии доходит. Кажется что очень сильная злость.
Мать бывает очень агрессивной, врезать очень хочется порой, а нельзя.

По поводу сексуальных фантазий - ну это активная моя роль, может опять даже с элементами садизма, а может и нет - я не понимаю. Скорее просто что-то жесткое, но мне оно одновременно кажется грубым и неразрешенным. Мне не хватает физически крепкого тела, хотя в фантазиях на это бывает наплевать.

Мне кажется что роль активного такого - она слишком эгоистеческая, потому что я буду думать о своем удовольствии прежде всего.
А так причинение небольшой боли кажется допустимым и желанным. И желание быть жестким, но я и мягким тоже хочу быть, заботливым. Я разрываюсь. Наверное садизм есть у меня.

Фантазии - я в активной роли.
Как там это называли - поза лордоза, а я трахатель. Но не только эта поза, по всякому, только бы тело развитым было. Ласкать руками, мять, жать, массажировать, помогать руками, пальцами. Применять силу, если конечно смогу, сейчас не смогу, не те физические кондиции.
 
Док, а Макс походу в себе имеет активность сексуальную и роль ребенка тоже. Такой вот симбиоз.

Макс это который не наш, на форуме. Это Макс из "Леди не движется".

Он конечно активный но и типаж сексуальный - ребенок.

Вроде для этой темы годиться, образ активного.

А Август мне кажется сам тоже активный, с родительской частью. Но и Деллу пассивной не назовешь. Хотя в сексуальности может как раз - дочка и пассивная.

Они оба кстати боятся сближения. Имхо
 
Про сексуальные фантазии с агрессивными компонентами?
Тут им и место.
Так же, как агрессивным фантазиям с сексуальным компонентом.
Хз, я имел в виду, что мы не пишем о сексуальных фантазиях тут, ну потому что типа итак знаем что у кого-то аутогинефлилия, у кого-то гс и прочее.
А чо типа надо писать?
 
Хз, я имел в виду, что мы не пишем о сексуальных фантазиях тут, ну потому что типа итак знаем что у кого-то аутогинефлилия, у кого-то гс и прочее.
А чо типа надо писать?
Слово надо - матерное, помните? :)
Мы его по возможности не применяем :)
Но можем фантазировать и фантазии описывать
Даже очень вкусно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху