Активная тема об агрессии.

А активный ли я на самом деле - не знаю. Ну судя по игре нашей с Вами - то активный, и с Вами мне можно не притворяться. Иногда только по инерции изображаю что-то активное...
 
Ага. И на разницу наших отважных разведчиков с одобренной активностью - от их коварных агрессивных шпионов :)


А почему нет?:)
Вы с нами играли или смотрели, как мы бегаем и я занимаю преимущественно пассивную позицию :)
Я с удовольствием;)
Так сказать я биактивен :)
Но ключевое - не запрещаю себе право быть активным, агрессивным, если это надо и хочется.
А от ругает себя. Якобы голосом Бабушки Д:)
За что потом тоже ругает.
...типа ругань это не агрессия :)


Велком, подиаблимся :))
Или ещё где можно попассивничать.
И понаблюдать, однако...за Данте, мной, собой
..

Не, главное - для него агрессия это хуже дерьма :)
И я его как бы обозвал :)


Это тоже, да.
Двойственность.
"А достаточно ли я активен?! А не слишком ли я агрессивен?!"- с такими _ постоянными_ оценками в голове сойти с ума несложно, имхо
..
Нет, у меня двояко - я порадовался за то что я активный-агрессивный.
Но вот как быть при этом ещё и не невротиком, чтобы моя активность не становилась истерикой.

Мне нравиться что я могу быть активным и агрессивным. Но я не умею таким быть, управлять не умею. Сдерживать могу.

У меня же эта агрессия почти в ненависть к людям превращается, ну в злость уж точно.
Это же не адекватно - хотеть людям в метро настучать и наорать.

Ну и активность это не есть агрессивность же. Вроде и общее что-то в них, но и раздельное тоже.

Я хочу быть сбалансированным, взрослым. Управлять агрессией а не чтобы она мной.
 
У меня же эта агрессия почти в ненависть к людям превращается, ну в злость уж точно.
Это же не адекватно - хотеть людям в метро настучать и наорать.
Это истерика, в метро наорать и в автобусе.
Камон, Данте, это совсем не туда. Тема то не про истерики Данте.
 
Это истерика, в метро наорать и в автобусе.
Камон, Данте, это совсем не туда. Тема то не про истерики Данте.
Ну извини, какая уж есть агрессия такая и есть. Навязчивые мысли или истерика.
Если при этом мне хочется что-то агрессивное сделать в мыслях, может и истерика. Что есть про то и пишу.
 
А вот тут - надо не Черное - Белое, Активный и Уступающий-во-всём.
А гибкое сочетание. Тогда получается без ущемления себя или других.
В теме Свидетеля что-то было.
Док - я подумал, не умею гибче быть. Сложно представить даже. Как это - договариваться с кем-то что-ли, договор составлять - вот в этом я тебе уступаю, а в этом ты уступаешь мне. Сначала делаем одно, потом другое. Как-то так. Это не похоже на гибкость.
Ну да. МОя активность же при мне, при этом. НЕ уходит в подвал, за дверку, не блокируется.
А как же? Если уступать то как же не блокируется. Ну да, это я могу понять.

Но если кто-то ставит условия, начальник допустим, то как, придется согласиться. Даже если очень не хочется.
Не говоря уже об активности в сексе или в супружеской жизне.
 
Ну извини, какая уж есть агрессия такая и есть. Навязчивые мысли или истерика.
Если при этом мне хочется что-то агрессивное сделать в мыслях, может и истерика. Что есть про то и пишу.
Но речь то о запрете или блоке проявлять активность и агрессию. Но не истерику же.
Просто таким образом будто не туда уходит тема.
Активность например. Ну вот чувствуешь стеснение какое-то, то может активность заблокирована. Вместо того чтоб чот делать и активничать, начинаешь стесняться и тушеваться.
Если при этом мне хочется что-то агрессивное сделать в мыслях, может и истерика. Что есть про то и пишу.
с таким же успехом ты мог бы описывать свои сексуальные фантазии, типа что есть то и пишешь. Но ты не пишешь.
 
А, я наверное не правильно понял вопрос. Я стал писать об избегании принуждения, избегании что кто-то будет управлять тобой.

Док - а Вы получается не об этом. Даже не о парафильном сейчас спрашивали.

Вроде так?
Вобщем и то и другое.
Дело в том, что когда на этом не парафильном строится фундамент парафилии, то это имхо очень важно.
 
Док - я подумал, не умею гибче быть. Сложно представить даже. Как это - договариваться с кем-то что-ли, договор составлять - вот в этом я тебе уступаю, а в этом ты уступаешь мне. Сначала делаем одно, потом другое. Как-то так. Это не похоже на гибкость.
...но это шажок к гибкости :)

А как же? Если уступать то как же не блокируется. Ну да, это я могу понять.
Уступаю с уверенностью, что моё никуда не девается. Не надо бегать и стонать, где же, мол, мой живой-активный внутренний ребёнок, пропал навсегда, беда-разорение!:)

Но если кто-то ставит условия, начальник допустим, то как, придется согласиться. Даже если очень не хочется.
А обсуждаемо :)
Да, с начальником :)
Для достижения оптимума. А не "яволь, май херр!":)
Не говоря уже об активности в сексе или в супружеской жизне.
:)
Очень кстати важное. Девушки _ хотят_ секса, в норме. Но пытаются донести до Вас и других мужчин это желание не словами или прямыми действиями, а намеками и ..установкой "флагов" готовности, мол я не против , чтобы ты меня обнимал и ласкал и даже очень хочу этого!...
А вот когда не уловил сразу, вовремя, сигналы - тогда да, сигналом неудовлетворения сексуальной активности будут и "руки в боки" и недовольство в голосе, придирки и так далее. Что мешает собственно удовлетворению сексуальному, но как-то, однобоко - но помогает удовлетворению активности- агрессивности.
 
"Для немецкого общества первого послевоенного десятилетия была очень характерна пассивность: «смесь недоверия, скрытности, эгоизма и жалости к себе» (ц). Большинство не испытывало никакого интереса к политике и хотело только, чтобы их оставили в покое"
...не политика, а очевидная связь причины такого блока на проявление активности.
Имхо :)
 
Но речь то о запрете или блоке проявлять активность и агрессию. Но не истерику же.
Просто таким образом будто не туда уходит тема.
Активность например. Ну вот чувствуешь стеснение какое-то, то может активность заблокирована. Вместо того чтоб чот делать и активничать, начинаешь стесняться и тушеваться.
Я просто делаю вид что это мне не нужно, не интересно, что я не хочу - а не стесняюсь или боюсь или не умею. Ну и я правда не хочу подставляться - делать то что не умею или не знаю как или знаю что у меня плохо получится.
с таким же успехом ты мог бы описывать свои сексуальные фантазии, типа что есть то и пишешь. Но ты не пишешь.
А зачем мне про это тут писать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху