Активная тема об агрессии.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Нужна конкретика. Нужно понимание что ваще под агрессивностью понимать. Может быть это жесткость, твердость какая-то. Типа сказать нет и прочее.
Наглость и злость, истеричность, желание найти на кого давить, принуждать. Найти козла отпущения и моральный повод спустить собак, сбросить пар. Как правило это все в голове и редко вылезает наружу, ну кроме истеричности и давление на того кто позволяет на себя давить.

Это такая агрессивность у меня. Которую я не считаю адекватной, часто держу в себе, в мыслях только. Ну или нахожу на кого выплеснуть в форме истеричности и привязывания к мелочам, строить ведомого под себя
 
Вот у некоторых форумчан желание быть пассивным это как раз проявление активности. Кто-то вообще заходит далеко и ломает себя. А все ради скрытой активности. Ну которая как бы скрыта а вообще прёт из всех щелей.
 
Док - пример довольно не понятный. Может я плохо соображаю. Пример мной плохо понимаем.
Вроде понятно?
Обобщение всех видов агрессии и всех помещений в квартире.
Запретили агрессию вообще, запретили доступ в квартиру вообще.
И удивляются, что не могут на кухню пройти...
Лоуэн ждёт. Кстати - не помните как книга его называется. Я помню что точно не книга про сексуальность, другая книга нужна.
А Гугл подскажет ?😉
 
Наглость и злость, истеричность, желание найти на кого давить, принуждать. Найти козла отпущения и моральный повод спустить собак, сбросить пар. Как правило это все в голове и редко вылезает наружу, ну кроме истеричности и давление на того кто позволяет на себя давить.

Это такая агрессивность у меня. Которую я не считаю адекватной, часто держу в себе, в мыслях только. Ну или нахожу на кого выплеснуть в форме истеричности и привязывания к мелочам, строить ведомого под себя
Это всё выражение так сказать агрессии.
А в каких случаях типа нужна агрессия?
Ну там типа в футбол играешь или физическое чо делаешь. Или например трахаешь активно🙂 весь такой страстный.
Я про это имел в виду.
 
Просто мысли классные и интересные. А навязчивые про опасения и тревоги 🙂
А навязчивые могут быть не про опасения и тревоги? Например - к кому придраться на улице, поругать как старый дед или бабка старая, или же как ответственный человек, такой недовольный и по факту может и прав, но отчитывает других. Кто отчитывает у нас? Кажется это может делать родитель, или кто-то сильно не довольный. Явно отношение не взрослый-взрослый. Скорее ругачее такое отношение. Вроде навязчивые мысли тоже? Если сначала другого хочу обругать, потом в своих же мыслях себя уже ругаю. Это навязчивые?

"Мужик - убери машину от подъезда, какого хрена ты ее сюда поставил, проход закрыл почти."
Агрессивно - вроде да, и еще возможность дальше продолжить с руганью. Еще и не адекватно. Так порой хочется вот так кому-нить заявить, привязаться к чему-то, повод найти.
А потом иду и думаю - это было бы агрессивно, не адекватно с моей стороны. Как на счет вежливо попросить? Прямо желание спустить собак на кого-нить.
 
Последнее редактирование:
Это всё выражение так сказать агрессии.
А в каких случаях типа нужна агрессия?
Ну там типа в футбол играешь или физическое чо делаешь. Или например трахаешь активно🙂 весь такой страстный.
Я про это имел в виду.
Я сам не знаю точно в каких.

Ну на счет трахать активно - скорее всего это у меня, есть такое. Не просто же так я себя трахателем ощущал. Но у меня тоже есть опасения на счет активного траханья - что я могу что-то не так сделать, не бережно относиться, как-то навредить. Есть опасения.

А еще где агрессию проявить.... Ну наорать могу. К примеру когда водитель автобуса забывает открыть дверь на остановке - я могу прям наорать через весь салон чтобы двери открыл. Было такое. Возможно я даже каким-то крутым и злым могу себя представить, вроде и хорошо - а вроде и не очень хорошо. Вообще получается что во мне почти нету места для агрессии, точнее не во мне а в моем поведении. Я боюсь получить физически сдачу, у меня такого вида агрессия заблочена вообще, применить физическую силу, да и вообще - я вряд-ли смогу ударить как нужно, слишком слабый и тощий. Только сфантазировать смогу как бы мне врезать кому-нить. Сразу по яйцам бить.

Еще в чем агрессия - не знаю - когда играю и проигрываю в соревновательные игры - могу злиться и быть в гневе, беситься. Я так и мониторы ломал - ударом кулака, и клавиатуры об колено ломал, и смартфон тоже ломал, и пульт от телевизора расхреначил, что бы сбросить эту свою агрессию. Но тут агрессия такая - с чсв вместе, имхо.
 
Есть ли связь с ...опасениями ряда форумчан, что они _ должны _ что-то, и их могут принудить, например быть трахателями, мужьями и так далее?
Нет ли общего во _ всех_ этих опасениях, и что именно?
Вопрос собственно для всех заинтересованных:))
А, я наверное не правильно понял вопрос. Я стал писать об избегании принуждения, избегании что кто-то будет управлять тобой.

Док - а Вы получается не об этом. Даже не о парафильном сейчас спрашивали.

Вроде так?
 
Речь о принуждении к чему-то после признания мужем и женой, мальчиком или девочкой, учеником первого класса, солдатом или ещё кем подневольным 🙂
Есть ли что общее, в подобных опасениях форумчан и других людей?
Ну при принуждении - делать то что не хочешь. Не, делать что хочешь, а не делать то что надо, что обязан.

Избегание давления, которого уже возможно давно нет. Убежденность что при всем этом не возможно будет делать то что хочешь.

Док - или есть ещё что-то общее кроме этого у форумчан и других людей? Вы о чем, скажите или намекните. Мне кажется что я знаю но не могу сформулировать и знание уходит и теряется. Что ещё общее?
 
Есть, я ощутил, допер, но потом мысль потерял.

Есть в этом что-то не правильное. Тут не страх принуждения, тут другое что-то.

Нуу есть, не управление самими собой, своей жизнью.
В моем случае - роль активного, возможно из-за страха что раскроют меня, и одновременно запрет на агрессивность, активность.
В этом всем скрывается настоящая активность, агрессивность.
Это как - энтровертированно интровертированный экстраверт. Три слоя, получается.

А вопрос - ну да, принуждение, даже мнимое принуждение - отворачивает и мешает. Оно собственно и есть уже давно - мнимое. Возможно это не сексуальное парафильное, а в каких-то случаях и сексуальное парафильное. Если резко отвергается роль мужская, скажем активная - а при это единственно возможной считается противоположная роль, хотя из всех щелей этой конструкции прёт внутренняя активность и агрессивность. Очень видно у Ксюши.

А в моем случае активность моя - это тоже может быть защита от управления мной другими, чтобы меня не раскрыли.

Многие форумчане ищут спасения в "пассивности", а мне кажется что я наоборот в активности, хотя не факт.

Разные способы избегания принуждения.
У меня скорее страх что меня раскроют, что нужно будет быть подчинённым.

Другие форумчане хотят того же - но, к примеру, - хотят быть пассивными чтобы к ним не лезли с принуждением к мужской активной ролью, хотя это как раз показывает их активность. Тут можно Яковлева в качестве примера взять. Стойкое убеждение что мужчина сам себе не хозяин. А активности до фига и больше. Возьмём говорилку, когда Яковлев к нам заходил в хорошем состоянии - сразу начинал что-то говорить, рассказывать, пофиг на то что мы о чем-то говорили и не договорили. Хотя это беспокоило меня Док, Вас не беспокоило. Вот получается странно у меня - словно опасение что меня загонят в пассивную роль. А какой я настоящий - не знаю, активный или какой.
Вот тут нужное есть?

Кстати - я правда играю роль чтобы сохранять статус кво. Я не хочу быть ведомым или точнее узнанным, разобранным, чтобы кто-то догадался что со мной и какой я. А себя я считаю не развитым, уязвимым. Поэтому я не хочу чтобы были вопросы ко мне - и сильно контроллирую ситуацию, стараюсь ей управлять и самому первым контролировать других, управляя вниманием других. Активность такая. Экстраверт хм такой, внешний слой. Идёт разыгрывание чувств а не сами чувства.

Поэтому такая вот активность. Желаю ли я правда быть таким лидером - не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху