Активная тема об агрессии.

Мы и агрессивность тут обсуждаем, что не разрешено - у меня, может еще у кого.
Нужна конкретика. Нужно понимание что ваще под агрессивностью понимать. Может быть это жесткость, твердость какая-то. Типа сказать нет и прочее.
 
Как бы есть такое что Данте немного прям на активность налягает.
Ага. И на разницу наших отважных разведчиков с одобренной активностью - от их коварных агрессивных шпионов :)

И получается какое-то садо-мазо. А идея активности и пассивности немного странно понимается. В общем то я в таком раскладе хотел бы и пассивную роль что ли тож попробовать, расчувствовать.
А почему нет?:)
Вы с нами играли или смотрели, как мы бегаем и я занимаю преимущественно пассивную позицию :)
Я с удовольствием;)
Так сказать я биактивен :)
Но ключевое - не запрещаю себе право быть активным, агрессивным, если это надо и хочется.
А от ругает себя. Якобы голосом Бабушки Д:)
За что потом тоже ругает.
...типа ругань это не агрессия :)

Но не с садистом, а с правильным активом:)
Велком, подиаблимся :))
Или ещё где можно попассивничать.
И понаблюдать, однако...за Данте, мной, собой
..
Просто вы сами Док сказали Данте что он актив. Типа по его мироощущению наверное вывели. И как бы немного получилось черно-белое понимание.
Не, главное - для него агрессия это хуже дерьма :)
И я его как бы обозвал :)

Сказали б что Данте пассив, дык он бы грустил тогда наверное.
:)
Это тоже, да.
Двойственность.
"А достаточно ли я активен?! А не слишком ли я агрессивен?!"- с такими _ постоянными_ оценками в голове сойти с ума несложно, имхо
..
 
А моя тупо в злость и гнев превращается, без вариантов выхода.
...ага. ...а научиться?:)
Дедушка Лоуэн смотрит на нас в ожидании :)
А связь с активностью у этой агрессивности я пока не понимаю.
Есть ли связь разных помещений одной и той же квартиры? Ребенок не видит, чем кухня похожа на спальню, доказывает, что зал не связан с кухней...
Но блокируя по детски всю квартиру на уровне входной двери либо даже подъезда - он блокирует вход не только в зал, но и на кухню...
Ребенок не
 
Не по мироощущению а по опыту общения со мной.
Но во мне и то и то есть. Просто я хочу и сам уступать, я не против этого. Это связано ещё и с доверием. И с контролем тоже, болезненным контролем, когда не даёшь другим узнать себя получше, близко. Из этой логике я и должен быть активным, чтобы управлять другими играя при этом роль. Не хочу выходить из роли, раньше не хотел, тоесть. Значит нужно сохранять контроль и над другими, чтобы вести других, не давать им возможности узнать меня без этой роли.
Есть ли связь с ...опасениями ряда форумчан, что они _ должны _ что-то, и их могут принудить, например быть трахателями, мужьями и так далее?
Нет ли общего во _ всех_ этих опасениях, и что именно?
Вопрос собственно для всех заинтересованных:))
 
Есть ли связь с ...опасениями ряда форумчан, что они _ должны _ что-то, и их могут принудить, например быть трахателями, мужьями и так далее?
Нет ли общего во _ всех_ этих опасениях, и что именно?
Вопрос собственно для всех заинтересованных:))
Не понял вопрос. Связь чего с чем?
 
Не понял вопрос. Связь чего с чем?
Связь полезной активности хороших мальчиков и девочек - и отвратительной агрессии плохих девочек и развратных хулиганских мальчиков :)
 
А, нет, я не о том :)
 
Речь о принуждении к чему-то после признания мужем и женой, мальчиком или девочкой, учеником первого класса, солдатом или ещё кем подневольным :)
Есть ли что общее, в подобных опасениях форумчан и других людей?
 
...ага. ...а научиться?:)
Дедушка Лоуэн смотрит на нас в ожидании :)

Есть ли связь разных помещений одной и той же квартиры? Ребенок не видит, чем кухня похожа на спальню, доказывает, что зал не связан с кухней...
Но блокируя по детски всю квартиру на уровне входной двери либо даже подъезда - он блокирует вход не только в зал, но и на кухню...
Ребенок не
Док - пример довольно не понятный. Может я плохо соображаю. Пример мной плохо понимаем.

Лоуэн ждёт. Кстати - не помните как книга его называется. Я помню что точно не книга про сексуальность, другая книга нужна.
 
Речь о принуждении к чему-то после признания мужем и женой, мальчиком или девочкой, учеником первого класса, солдатом или ещё кем подневольным :)
Есть ли что общее, в подобных опасениях форумчан и других людей?
Есть, я ощутил, допер, но потом мысль потерял.

Есть в этом что-то не правильное. Тут не страх принуждения, тут другое что-то.
Есть ли связь с ...опасениями ряда форумчан, что они _ должны _ что-то, и их могут принудить, например быть трахателями, мужьями и так далее?
Нет ли общего во _ всех_ этих опасениях, и что именно?
Вопрос собственно для всех заинтересованных:))
Нуу есть, не управление самими собой, своей жизнью.
В моем случае - роль активного, возможно из-за страха что раскроют меня, и одновременно запрет на агрессивность, активность.
В этом всем скрывается настоящая активность, агрессивность.
Это как - энтровертированно интровертированный экстраверт. Три слоя, получается.

А вопрос - ну да, принуждение, даже мнимое принуждение - отворачивает и мешает. Оно собственно и есть уже давно - мнимое. Возможно это не сексуальное парафильное, а в каких-то случаях и сексуальное парафильное. Если резко отвергается роль мужская, скажем активная - а при это единственно возможной считается противоположная роль, хотя из всех щелей этой конструкции прёт внутренняя активность и агрессивность. Очень видно у Ксюши.

А в моем случае активность моя - это тоже может быть защита от управления мной другими, чтобы меня не раскрыли.

Многие форумчане ищут спасения в "пассивности", а мне кажется что я наоборот в активности, хотя не факт.

Разные способы избегания принуждения.
У меня скорее страх что меня раскроют, что нужно будет быть подчинённым.

Другие форумчане хотят того же - но, к примеру, - хотят быть пассивными чтобы к ним не лезли с принуждением к мужской активной ролью, хотя это как раз показывает их активность. Тут можно Яковлева в качестве примера взять. Стойкое убеждение что мужчина сам себе не хозяин. А активности до фига и больше. Возьмём говорилку, когда Яковлев к нам заходил в хорошем состоянии - сразу начинал что-то говорить, рассказывать, пофиг на то что мы о чем-то говорили и не договорили. Хотя это беспокоило меня Док, Вас не беспокоило. Вот получается странно у меня - словно опасение что меня загонят в пассивную роль. А какой я настоящий - не знаю, активный или какой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху