Агрессия в семье как способ проявления сексуальности

Индиго ето противоречит природе
Самки в природе имеют нехилую агресию. У хищников и не стадных животных равную самцам.
У тех же собак (стайные) иногда люди грят "хотим взять суку они мение злые" Кинолог ответит - выбирайте не пол а породу. У кошек тоже. 
Сложно прицтавить рыдающую свинью - пади попробуй обидь. И тем более с дитенышами. Да и корову (хотя быки агресивней). А скворчихи в драках за гнездовье клюют товарок прям в глаз доставая до мозга
Забицо в угол и рыдать это не гормональное и природное предназначение а "предписываемое"
 
Про рыдающую свинью - впечатлило 
В целом согласен, но образ - сногсшдрельный :)
 
Кстати в природе альфа-самки самые агресивные. Они мочать в том числе и самцов которые ниже рангом. А вот содержание экстроегна у них буит высокое. На сурикатах изучали - там ваще тока альфа рулит. 
Хотя на трансов может он так и действует. Все же огранизм у них мужской. Можит он в шоке вот и плачит

Цитата:
И тогда вернемся к агрессии как проявлению сексуальности. Нет агрессии - нет сексуальности, так?
Гыыы Ну у сурикатов примерно так
 
Вспомнил кино, трудно быть богом, и там Румата сексится с оч горячей женщиной, и значит эти наблюдатели смотрят, парень грит, фу, они же как животные. А женщина - почему же? Как люди.
 
Мурзик писал:
Все инстинкты чилавека идинтичны животным. Секс ето инстинкт)) Так что трахаимсо мы как животныя))
Ну или не трахаемся, видимо все же по той причине социального устройства в стае:)
 
может быть у сурикатов страх жизни один из основных драйверов, в таком случае
примерно как у меня
 
Страх альфа-самки их драйвер. Причем ето очень социальные зверьки

Смари

Примечательно, что в среде сурикатов царит полнейший матриархат! Доминантом, вожаком стаи всегда будет самка – основательница рода, или же самая сильная особь, занявшая место своей состарившейся, погибшей или ушедшей из клана предшественницы.Почему стаю сурикатов называют «кланом»? Обычно это маленькое сообщество формируется в тот момент, когда самка в течке образует пару с самцом и у них рождается потомство. Повзрослев, не все детеныши уходят из семьи – часть из них остается, Однако кое-кто добровольно покидает семью в надежде основать собственный клан, или же изгоняется из стаи за какую-то «провинность». Если сурикату не удается создать свою семью, он может погибнуть, поэтому зверек будет вынужден возвратиться в собственную стаю или же примкнуть к другому клану (конечно же, если его примут). Детенышей обычно рожает доминирующая самка, но потомство может появиться и у других членов клана, однако примут ли их остальные – раз на раз не приходится. Альфа-самка может запросто погубить новорожденных или же избавиться от них, прогнав малышей, как только они подрастут, но бывают и редкие исключения. В то же самое время, если беременна не доминирующая, а подчиненная самка, она может попытаться напасть на детенышей своего лидера. Самое поразительное, что конфликты между самками могут возникать только в момент «избиения младенцев». И чем бы это дело ни кончилось, на дальнейшие отношения между самками и сплоченность стаи конфликт не влияет. Покушавшаяся на жизнь малышей мамаша через несколько дней (после того, как сама разрешится от бремени) может пестовать и своих, и чужих детей. А «всеобщая мама» (вожак) бестрепетно доверяет своих отпрысков той, чьих собственных детей она только что убила
 
Зверьки эти размером пашти одинаковые. Значить побеждает она - злостью. И сексицо пашти всегда она. У других самочек даже течки нет. А у животных нет течки - нет случки (секса)
Значить высокое либидо во многом обязано агрисивности. 
Как минимум частично это переносится и на людей. На мужчин - точно. У женщин ни знаю - опыта неть)) Но например у Кати ниче так либидо. Но и агресии нормально так
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху