А Вселенная знает...

Я уже давно не могу читать , теряю мысль и с кино те же проблемы...
Ответ - чуть выше?
Это выгорание.
Я отдаю и не получаю.
Логично. когда нервная система измотана - она работает совсем не так. как может по природе...
И ответ на вопрос выше , про уход - имеет смысл после ...восстановительных работ на нервной системе, логично?
 
Док, не я говорю нет, мне говорят нет.
Все.
Я не умею просить помощи?
Я плохая мама? Сын буквально в три шеи выгоняет с квартиры. Я должна уйти на 4 этаж без лифта. И с ногами... просто жопа...
Я понимаю на него давят, чтобы он давил..
Везде нет.Где же та дверь которая должна открыться, когда закрылись все которые были... ?
Султан рвал волос на голове: как буду жить без тебя? Смотри : обстоятельства складывают все сами.. Так наверное надо???...Я смирилась с намерениями и подсказками Вселенной и отдала все а ее руки...Султан вернулся с другими планами и мыслями из Италии. Он не говорит нет, он дает понять, что нет.
Ноги... ноги... ноги...
 
Последнее редактирование:
Док, не я говорю нет, мне говорят нет.
Все.
Я не умею просить помощи?
Ага :)
Но этому можно научиться, имхо.
Я плохая мама? Сын буквально в три шеи выгоняет с квартиры. Я должна уйти на 4 этаж без лифта. И с ногами... просто жопа...
Пока не научились и этому, взрослому _ информационному_ общению .

Я понимаю на него давят, чтобы он давил..
Сын аналогично, пока не научился.
Вы, если/когда научитесь - этим поможете и ему.
Везде нет.Где же та дверь которая должна открыться, когда закрылись все которые были... ?
Чтобы двери открывались, требуется уметь их открывать, и не привычным давлением либо ломанием стен...
Имхо.

Султан рвал волос на голове: как буду жить без тебя? Смотри : обстоятельства складывают все сами.. Так наверное надо???...Я смирилась с намерениями и подсказками Вселенной и отдала все а ее руки...Султан вернулся с другими планами и мыслями из Италии. Он не говорит нет, он дает понять, что нет.
Даёт понять - телепатия.
Вокруг Вас немало тех, кто верит, что он - телепат, и говорить не обязательно...

Ноги... ноги... ноги...
...спина, спина...
 
Сказано вслух на хорошем русском, на той работе, которую мне дадут, мне предлставят аппартаметы - 350 евро.
Логично, что он не собирается идти со мной.
Хотя из италии вещал, что нужен диван. Его привезли , занесли на 4 этах.
Мне лучше кровать.
На двоих лучше диван который раскладывается.

Как то так
 
А вопрос есть, читанула наискосок ответ женщине живущей с аутичным мужчиной.... секса у них не было... ответ заключался в следующем: начните строить отношнния как мужчина и женщина, а вы строите отношения как мать и ребенок.В чем разница?
 
Сказано вслух на хорошем русском, на той работе, которую мне дадут, мне предлставят аппартаметы - 350 евро.
Логично, что он не собирается идти со мной.
Хотя из италии вещал, что нужен диван. Его привезли , занесли на 4 этах.
Мне лучше кровать.
На двоих лучше диван который раскладывается.

Как то так
Логично или нет...люди регулярно поступают нелогично :)
 
А вопрос есть, читанула наискосок ответ женщине живущей с аутичным мужчиной.... секса у них не было... ответ заключался в следующем: начните строить отношнния как мужчина и женщина, а вы строите отношения как мать и ребенок.В чем разница?
Разница огромная.
Кстати, пожалуй сделаю развернутый ответ, в том числе вариант женщина с сыном, и в их семью встраивается мужчина. Любовь есть, а что может мешать?;)
Подумаем, поговорим.
Отсюда и "Мать с Сыном" посмотрим.
Если это типажи , на самом деле - они будут в гармонии. А если например она по типажу не Мать, просто привыкла к такой жизни, где она за всё отвечает...?;)
Тогда дисгармония обеспечена.
 
В чем ошибка?
Шо сын ревнует к дяде не по детски , это понятно. Хотч ни разу не бвли застуканы им блтзко стоящими к друг другу. Он вычи ляет ро тому, что приготовлено поесть и т.п.
 
В чем ошибка?
Шо сын ревнует к дяде не по детски , это понятно.
Ошибка мамы, не выстроившей материнско-сыновние отношения до встречи с дядей.

Хотч ни разу не бвли застуканы им блтзко стоящими к друг другу. Он вычи ляет ро тому, что приготовлено поесть и т.п.
Так ревность и к брату-сестре в этом случае появляется. Причина - нет установленных границ, иерархии отношений мамы и сына.
 
Док, ему можно, а мне нельзя? Или я должна только его любить - сыночка. Отношений нет.неужели эта скороплстижная свадьба доказать мне, что он ооже может быть счастлив , ничего делая сам со своей душой?
Достаточгл свадьбы с обеспеченной женщиной.
Разницу не нашла, хоть и ответ был развернктым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху