А Вселенная знает...

Док, википедия гласит " сатисфакция - удовлетворение за оскорбление чести ... Мы разве с Вами об этом?
Вот и верь потом людям...
Мы о термине, медицинском.
Satisfactio sine orgasmo, примерно так пишется.
Вики - ей не всегда можно верить, согласен.
 
Вопрос : Любовь можно сравнить с беременностью? Ну типа ОН живет во мне... Ты все делаешь для него = для себя?
Новые мысли растут...
Пробиваются трудом . ...
 
Человек - Земля!
Прорастют в нем все - по разному. Меняя.
Когда меняют личности уже состоявшиеся - понятно. Как и почему меняют те , кто еще и не начал восхождение. Чего то испугался ... и вроде " срок родов " подошел... но все равно " выкидыш"...
 
Последнее редактирование:
Павлик.... Павлик...
У нас в северном казахстане одним очень дождливым летом зицвели тюльпаны в степях... Никогда у нас в степях тюльпаны не цветут... Южнее.
******************
???????
 
Я почему то не вижу Вашей онлайн работы...
Или я что то пропустила?
А я о ней на форуме не отчитываюсь :)
На форуме же - отвечаю там, где мне есть что сказать и есть желание/возможность для этого..
Или отмечаю лайком то, что потенциально интересно мне или другим людям.
 
Жалко, во время дисскуссии могли бы помочь родиться хорошим мыслям... а Вы забросили все...
 
Это видимо уже слишком.
Я не любитель экстрима.
Или то что есть сейчам в моей жизни, мы старательно 15 лет шли к этому?
Вам хочется работы, результатов... я так ничего не соображаю, при отсутствии отдыха и тем более...
Чтоб я не начинала делать или писать все не так и не то... и в этом подвешенном состоянни я нахожусь ни один день...
Или я как то с 7 этажа таки должна выйти...
Чего мы добиваемся?
Мы вроде как хотели лучше жить ...
Или сделать хотел утюг, слон ролучился вдруг???
Вы ведете меня куда?
Я хочу покоя и стаоую хату с печкой. У меня все это уже есть.
Я хочу знать когда это все закончится ???
 
Я хочу покоя и стаоую хату с печкой. У меня все это уже есть.
Напомню, что иногда Вы меня немного путаете с кем-то...
Я не ЗР и не Бог, запросы ко мне немного отличаются от Ваших.
Поэтому я беру из Вашего запроса лишь то, что относится либо может относиться ко мне, медицинское.
 
Мне просто интересно чего можно и хочется добиться ТАК выматывая человека?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху