А Вселенная знает...

Я так считала, что если вы не отвечаете на вопросы и не общаетесь со мной значит, все проработано
Да, Вы ошибались.
Меня не было несколько лет, я напомню, занимался по работе другими вопросами, времени на сайт и форум у меня не было.
 
Я задала Вам около миллиона вопросов.
Ответов нет.
Мой угол закончится на балконе 7 этажа.
Я Вас понимаю. Все принимаю.
Но... необессудьте.
 
Вы меня не понимаете.
Это очевидно.
 
Если Вы хотите, чтобы Вас понимали, Вы способны опуститьмя до такого уровня упрощенности ( это тоже огромный талант, общаться на любом уровне), что даже ослу понятно.
 
Если Вы хотите, чтобы Вас понимали, Вы способны опуститьмя до такого уровня упрощенности ( это тоже огромный талант, общаться на любом уровне), что даже ослу понятно.
Я думаю что у Вас когнитивка развита выше чтобы спускаться до упрощенности такого уровня. Имхо. Вещи которые не понятны всегда можно спросить объяснение. Вот я этим пользуюсь, когда не догоняю. Переспрашиваю. Иногда сильно не догоняю и нужно самому вернуться к чему-то и перечитать.

У Вас депрессия видимо, это состояние противное, тут много у кого такая штука. Сам в депрессии. Депрессия уменьшает когнитивку и эмпатию тоже. То есть затрудняет понимание. Имхо.

Может быть если что то становится не понятно и об этом спрашивать - это помочь может и от депрессии тоже. Когда мозги начнут соображать.
Ну и формулировать запрос тоже. Ну это лучше чем себя с ослом сравнивать, имхо.
 
Если Вы хотите, чтобы Вас понимали, Вы способны опуститьмя до такого уровня упрощенности ( это тоже огромный талант, общаться на любом уровне), что даже ослу понятно.
Уже :)
Ранее так было. Не про ослов речь, про обычных людей.
Затем Вы сменили собеседника и стали задавать мне вопросы к Богу.
И я Вас стал перенаправлять, разумеется.
 
Помниться: ты не могла даже сформулировать, что ты хочешь и я повел тебя туда куда знал...
Как сменили? С этого места пожалуйста поподробней...???
И если вы ведете туда куда знаете, вы же не могли не понимать, что я приду в точку В и буду задавать вопросы о Богу , вопросы Богу ... прекрасно понимая, что мне свои вопоосы больше задать некому...
Направлять, управлять, передавать...
Ах... Вы же по части полов...
Почему я не хочу открывать для себя страницу би, гомо и всяких других отклонений ?
Крышу срывает в который раз, а я не хочу знать об этом ничего. Я даже не могу представить, что для кого то это норма...
Мне нужен этот ящик пандоры?
 
Помниться: ты не могла даже сформулировать, что ты хочешь и я повел тебя туда куда знал...
Как сменили? С этого места пожалуйста поподробней...???
И если вы ведете туда куда знаете, вы же не могли не понимать, что я приду в точку В и буду задавать вопросы о Богу , вопросы Богу ... прекрасно понимая, что мне свои вопоосы больше задать некому...
Направлять, управлять, передавать...
Ах... Вы же по части полов...
Почему я не хочу открывать для себя страницу би, гомо и всяких других отклонений ?
Крышу срывает в который раз, а я не хочу знать об этом ничего. Я даже не могу представить, что для кого то это норма...
Мне нужен этот ящик пандоры?
Можно вопрос? Это Вы типо так написали - что не читаете остальной форум? Когда написали про гс, би и , как Вы выразились - других отклонений?

Но ведь это все - люди прежде всего, а уже потом их особенность и выбор.
 
Можно вопрос? Это Вы типо так написали - что не читаете остальной форум? Когда написали про гс, би и , как Вы выразились - других отклонений?

Но ведь это все - люди прежде всего, а уже потом их особенность и выбор.
Не читаю... своего хватает , мне показалось так легче и проще сформулировать свою трчку зрения... Тут степень доверия...

Я не спрою, что это все люди.Я тоже вроде как людь.
Знаю, понимаю, отношения строю... и отношений хотят...
Но я никогда не дорасту( я думала, что это возможно до свободной любви : ему же хорошо, значит и мне тоже...
Я знаю и понимаю , что от меня уходят к другим... не знаю где эти фибры души находятся... но мне ТаааааК больно... Давлю в себе все: я никто и мне никто ничего не должен.... И молчим полгода... наверное так правильно...
Где любовь нет боли?
Сто раз задавала вопросы ответов нет...
 
Не читаю... своего хватает , мне показалось так легче и проще сформулировать свою трчку зрения... Тут степень доверия...

Я не спрою, что это все люди.Я тоже вроде как людь.
Знаю, понимаю, отношения строю... и отношений хотят...
Но я никогда не дорасту( я думала, что это возможно до свободной любви : ему же хорошо, значит и мне тоже...
Я знаю и понимаю , что от меня уходят к другим... не знаю где эти фибры души находятся... но мне ТаааааК больно... Давлю в себе все: я никто и мне никто ничего не должен.... И молчим полгода... наверное так правильно...
Где любовь нет боли?
Сто раз задавала вопросы ответов нет...
Ему хорошо - значит и мне тоже, - это не свободная любовь, это ближе к зависимости, имхо.

На счёт долженствования - вроде никто никому ничего не должен в вопросах любви. Просто желания бывают - делиться и быть вместе. Не угодить, понравиться или заработать любовь. А просто вместе быть. Для этого нужно ещё и себя любить и жизнь тоже.

Зависимость это все отрицает. Только по маршруту зарабатывания любви идёт зависимость.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху