А Вселенная знает...

Док, он аутичный? Я от возраста боюсь потеряться и не туда уехать. Он переживает сильно , хоть и использует свои примочки, но видно что ему страшно. Ему про возрастные изменения ещё рано говорить... как бы.,,
 
Раздражение - не единственный индикатор :) я понимаю ...

Главное - не бесконечное восхищение, имхо,
Тащится, от того что им восхищаются, я прям детские делаю комплименты..

а умение _взаимно_ подстраиваться друг к другу и успешно взаимодействовать в быту и вне его. В том числе - в стрессовых ситуациях. "Друг познаётся в беде" - и об этом.
О , е ! Все в одностороннем порядке, ему хочется, он пробует, но по детски...

Внимание получает, только как непослушный ребёнок. Бубанит, ругается... все что может обратить на себя внимание...

Теперь когда появился рядом другой человек, кажется все просто... прям от слова совсем...
 
Док, он аутичный? Я от возраста боюсь потеряться и не туда уехать. Он переживает сильно , хоть и использует свои примочки, но видно что ему страшно. Ему про возрастные изменения ещё рано говорить... как бы.,,
Не путаем аутизм с шизоидностью, замкнутостью, когда самому по себе по сути лучше, чем в паре, ну - за исключением удобств, которые даёт пара :)
 
У меня есть предположение, что травмирован и замыкается... да, одному ему лучше... но не получая порцию внимания скулит : конечно, тебе не до меня, тебе некогда, ты занята непонятно чем.... ну и все в этом духе...
обнимашки очень тяжело даются( я поэтому считаю, что аутизм - больно когда кто то рядом. Сидит рядом с трудом, лучше бы самому...
И разлука была тоже неприятной, первый раз в руке почувствовала то, что в ней должно быть...
Док, жалко до глубины души, что все так...
С детства до словно помню сказку «Цветик- семицветик» ... Я поверила тогда, что не все потеряно и что можно много изменить, сейчас «большая» , больно смотреть реальности в глаза.
 
Последнее редактирование:
Док, а как он приятен когда светится.., Не всегда такой, чуть алкоголя - расслаблен и светится не земным светом... или когда настроение хорошее...
А радости как у ребёнка 3 лет клубничному торту... Радость лилась из глаз...
возможно то о чем я пишу - это просто шарм... но его на фото этого нет нигде...
 
У меня есть предположение, что травмирован и замыкается... да, одному ему лучше... но не получая порцию внимания скулит : конечно, тебе не до меня, тебе некогда, ты занята непонятно чем.... ну и все в этом духе...
обнимашки очень тяжело даются( я поэтому считаю, что аутизм - больно когда кто то рядом. Сидит рядом с трудом, лучше бы самому...
И разлука была тоже неприятной, первый раз в руке почувствовала то, что в ней должно быть...
Док, жалко до глубины души, что все так...
С детства до словно помню сказку «Цветик- семицветик» ... Я поверила тогда, что не все потеряно и что можно много изменить, сейчас «большая» , больно смотреть реальности в глаза.
В соседней теме как раз это обсуждаем сегодня.
Тема женщин-"спасателей"...
Сказка хорошая. Но девочка выбрала мальчика для лечения годного. Верно?
 
Док, а как он приятен когда светится.., Не всегда такой, чуть алкоголя - расслаблен и светится не земным светом... или когда настроение хорошее...
А радости как у ребёнка 3 лет клубничному торту... Радость лилась из глаз...
возможно то о чем я пишу - это просто шарм... но его на фото этого нет нигде...
Ну, это тоже в соседней теме - Ребёнок, такой живой и непосредственный, умеющий радоваться как раз как Вы это описываете.
И там же описано, почему трудно и даже неприятно местами быть _всегда_ таким ребёнком.
 
В соседней теме как раз это обсуждаем сегодня.
Тема женщин-"спасателей"...
Сказка хорошая. Но девочка выбрала мальчика для лечения годного. Верно?
Они ведь не просто спасатели... у них просто есть все для того, чтобы служить и они понимают для чего они это делают.
Я знаю, что он меня разрушает, но возможно и то что я видя этот свет восстанавливаюсь. Думаю не все видят.
Пьёт он , конечно, не по детски, болеет после тоже не по детски...
 
Они ведь не просто спасатели... у них просто есть все для того, чтобы служить и они понимают для чего они это делают.
Нет навыков и умения защищать себя.
Я знаю, что он меня разрушает, но возможно и то что я видя этот свет восстанавливаюсь. Думаю не все видят.
Пьёт он , конечно, не по детски, болеет после тоже не по детски...
Обучение основам практической психологии... рекомендуется. Вам, понятно :)
 
Навыки в психологии были бы , было бы наверное легче... но жизнь играет в психиатрию...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху