А Вселенная знает...

Док, понимая , что я космически, кармически, по сдьбе, энергетически связана с мужчиной из прошлого отрабатываю его косяки в раельности? Эта нирвана меня притомила слегка...
Чужие? Вряд ли.
Отработка своего в связи со связью - наверное возможно.
Но не чужого.
Это был бы очень простой вариант, "отработаю Вашу карму за Вас, дорого!" (с) :)
 
Та ему там все фиалетово... такое хамло... фу...
Как бы там ни было, я бы себя так не повела. Есть простая как вода - культура общения.
Теперь я хоть знаю почему мы не остались вместе. Я бы была точно такая как он. А теперь мы очень разные. И то, что есть во мне мало у кого вызывает восторг. Доктор Петров не исключение.Я его очень хорошо понимаю: видеть меня в подшитых валенках и считать нищенкой без роду и племени( он комфортно себя чувствовал, он по некоторым параметрам был лучше.) И увидеть, то что он увидел сейчас на фото... после работы с Вами... ,конечно шок. Ведь мало кто изменился в лучшую сторону... А тут нищебродка скаканула так... Я его понимаю...
У меня есть то, что не купишь за деньги.А у него они есть... , а того , что у меня нет. Это не может не злить.
 
Последнее редактирование:
Вопрос к Доку как к ортопеду: на левой ноге на колене кожа сморщенная, складки естественные, тогда как на правой их нет. Ноги выставляются при осмотре в одинаком положении.
 
Та ему там все фиалетово... такое хамло... фу...
Как бы там ни было, я бы себя так не повела. Есть простая как вода - культура общения.
Да ,как есть.
Теперь я хоть знаю почему мы не остались вместе. Я бы была точно такая как он. А теперь мы очень разные.
И это важно. Вы шли своим путём, и даже при исходной близости - ушли далеко ..в сторону, вверх, вбок,..но в целом повыше, видимо.

И то, что есть во мне мало у кого вызывает восторг. Доктор Петров не исключение.Я его очень хорошо понимаю: видеть меня в подшитых валенках и считать нищенкой без роду и племени( он комфортно себя чувствовал, он по некоторым параметрам был лучше.) И увидеть, то что он увидел сейчас на фото... после работы с Вами... ,конечно шок. Ведь мало кто изменился в лучшую сторону...
Вот это и есть проблема - люди не считают важным улучшать себя, постоянно.

А тут нищебродка скаканула так... Я его понимаю...
У меня есть то, что не купишь за деньги.А у него они есть... , а того , что у меня нет. Это не может не злить.
_Некоторых_ - злит, некоторых - не злит.
А некоторые - учатся у ВАс. Тому , что им нужно.
 
Вопрос к Доку как к ортопеду: на левой ноге на колене кожа сморщенная, складки естественные, тогда как на правой их нет. Ноги выставляются при осмотре в одинаком положении.
Я не ортопед, просто связан по работе с этим, регулярно :)
Отёк или деформация правого коленного сустава не исключены, верно?
Я в таком случае даю противовоспалительное, тот же УВЧ :)
И объём приходит в норму, достаточно быстро.
 
Док... сегодня умрет свинка Пепа?

И в догонку: я Вас могу " козлячить" , реакция на Ваши пакости есть. А на пакости Павлика нет. Почему?
 
Отёк или деформация правого коленного сустава не исключены,
С внутренней стороны колена связка(?) сильно болела, особенно, когда сидела ногу под себя... После приема миелоксикама боль прошла , я даже не заметила.
Нахально кормлю себя рыбой, мясом, чтобы улучшить качество ногтей и волоса ... процесс очень тяжелый для меня ... на холостых( кашки, сухомятки) легче в желудке и в теле...
 
С внутренней стороны колена связка(?) сильно болела, особенно, когда сидела ногу под себя... После приема миелоксикама боль прошла , я даже не заметила.
Ну, сидеть так - и детям не очень желательно ,если долго :)
При всём уважении к привычкам.
Коротко - видимо ничего.
То ,что Мелоксикам мне нравится - согласен, достаточно надёжный.
Нахально кормлю себя рыбой, мясом, чтобы улучшить качество ногтей и волоса ... процесс очень тяжелый для меня ... на холостых( кашки, сухомятки) легче в желудке и в теле...
Поэтому лучше "волнами". Как с "постными днями", Интуитивно так.
 
Док, не принадлежу себе.Не принадлежу. Есть постная линия питания!!! Абсолютно комфортная. По другому : Шаг в лево вздутие, шаг в право... этот выбор сделан ни за один день, прислушиваясь к себе. Я просто хочу черешни, абрикос... меня от всего дует. Я понимаю, что надо. А что делать не знаю. Я вижу, что тех продуктов , которыми я пользуюсь мало.
Ногти после увеличения дозы гормонов вдвое лучше. Волос нет. Возраст? Док у нас такие волосатые греки в роду... Волос как бы должен быть.Че делать? Я понимаю, что плакать не по волосам надо... Там на позвонки на снимках без слез смотреть нельзя...
Что делать?
 
Док... сегодня умрет свинка Пепа?

И в догонку: я Вас могу " козлячить" , реакция на Ваши пакости есть. А на пакости Павлика нет. Почему?
Док, я тут наискосок почитала о проявлении агрессии... Вы умолчали на мой вопрос от чего?
Я не умею проявлять агрессию или я таки интелигентно не приемлю брызжать слюной? Для меня проще закончить отношения, чем иметь таковые, которые требуют такого уровня.
Про Павлика все равно интересно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху