А Вселенная знает...

Подруга рассказывала ... продавцом работала. Покупатель подходит и пахнет чуть парфюм и чуть запах табака... стараюсь быстро отпустить , горяче внизу живота.
Ой не все понимаю я в этой жизни. Ой не все...
Типа "как бы не сорваться, не изменить мужу с этим приятным"?
Бывает и так.
Чтобы понять - лучше много всего из её прошлого уточнить, обрисовать, почему запах стал почти фетишем, включающим сексуальность.
 
А я не сказала, что это явление односторонее. Отец - дочь . Где то выслушала , что если у женщины есть талант перевоплатиться в пять разных женщин- счастье ей обеспечено.ну там в зависимости от ситауции : ты- дочь, ты - мать, ты жена, ты - родина- мать ... Часто думаю как в браке выключить мать? Моешь , трешь, скребешь, заботишься... что перестать делать?
У меня другая мысль...
Истинной, "тру" Матери это не проблема, не в тягость.
А вот когда Мать это _роль_, навязанная и привычная...вот тогда сложно, и никак от роли не избавиться без понимания, осмысления.
ИМХО, разумеется.
 
Добрый вечер!

Не обесценивает.
Иногда лучше объяснять ,а иногда - понимать, ощущать, со-ощущать.
Прислушаться и понять даже без слов.
А иногда - объяснить, что например при воспалении перец - не надо кушать, и это просто быстрее, надёжнее.
"Один поцелуй информацтивнее тысячи слов" - в _некоторых_ случаях это верно, но скажем уроки с ребёнком - учить придётся, несмотря на обилие поцелуев :)
Речь о совпадении в отношениях. Я не хочу подходить ,я хочу совпасть. Я хорошо помню как это.Это сейчас мы уже больше 10 лет ломаем копья на этом поприще... а тогда ...
Док, ну как мужчине обьяснять что я не приемлю в сексе или мне как то больно или как то не комфортно? От че обьяснять? Я могу поцеловать в лоб на прощание.
 
Вариант нормы. Так считается.
Контроль, или гипер-контроль точнее - сильная штука. Если я правильно понимаю.
Наверное нет. Когда мне вещали о непорочности, попутно обьяснили чем женщина отличается от самки.
 
Есть :)
Со стороны видно :)
Как человек, избегающий острой пищи - может считать, что нет у него анти, просто избегает и всё, переносит плохо и пр...
Я все поняла... люди в отношениях включают тело... а я душу... я несколько раз на передаче давай поженимся видела как у ведущей вкючается самка... Док, лучше бы она танцевала годая на столе... мне это было так не приятно.фу,...
Не всё, это раз.
Второе - когда _и правда_ всё может женщина - ей в пару идёт мужчина-Сын, например.
Без обид и прочего - это потребность в том, с кем можно развернуться :)
И ощущать себя счастливой.
Но - лишь в том случае, когда речь о женщине-Матери.
А не о ДОчери, например, которая _вынуждена_ всю жизнь играть роль Матери...
Я понимаю о чем вы, но наверное я уже и не мать и уже не дочь...
Да. А дальше - переосмыслять.
 
У меня другая мысль...
Истинной, "тру" Матери это не проблема, не в тягость.
А вот когда Мать это _роль_, навязанная и привычная...вот тогда сложно, и никак от роли не избавиться без понимания, осмысления.
ИМХО, разумеется.
Не поняла тут. Поподробней или по другому.
 
Подумала... А кем я была в отношениях с Петровым. У него было ощущение, что я мама, были высказыванич я их помню.Когда тебе 19 и дама старше на пару лет, это почти старуха.
Это было равновесие. Мы не были сосредоточены на внешности, на деньгах, мы об этом не говорили. Мы не спрашивали друг друга о том , что происходит с нами. Просто и класссно. Ты должна ,ты должен.
Однажды у нас была какая то заминка не помню , толи он меня не встретил с каникул на вокзале - сумки... Мою голову злая и слышу его шаги вижу ноги. Док, каким бережным был диалог. Мы так дорожили тем, что у нас есть мы боялись хоть как то , хоть чуть чуть сделать больно.
 
Дорогой доктор, лежу я тут бездельем мучаюсь , еще днем мысль о сексе появилась... Все занимаются зексом( ой, и ответ на вопрос напечатался сам на вопрос , тот что ниже...от слова зек... круто, просто песня... ), а я о нем говорю с Вами 13 лет...
Вот эти ролевые игры , переодевания, порнуха эт чтобы что? Это когда дружат просто телами? Не включая чувства?
 
Вы делаете вид, что не замечаете моих вопрослв или они скучны дл вас или наивны?
 
Петров всегда был в моей жизни, я просто запретила себе пускать его в свою жизнь. Человек живет свою жизнь. Зачем ему мешать? Вспомнит, придет, найдет... я думаю, что и я для него всегда была..." одних любят, а на других женятся..." заметила недавно: страница в одноклассниках 7 друзей из них две мои анкеты. И все. Есть , конечно, предположение( кроме голубизны, она то наверное основной критериц молчания... хотя, с сокурсницами общается, ему ничего не мешает. Мне в , в принципе, большего и не надо то.
Раньше наверное боялся, что я птица не того полета, пришел в интернет и охерел от такой трансформации... теперь ему не дорасти... страшно.
Как то так...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху