А Вселенная знает...

И еще, мне хочется знать , что это?То что не имеющее ни границ, ни времени? С подругами из детства или юношами из юности. Если это любовь и дружба, поясните почему так? Почему не со всеми так?... я как всегда не совсем точна... Вы понимаете о чем я?
Со всеми - не может быть, на этой планете. Нереально.
Мальчик-одуванчик может стать и ростовщиком-жадюгой, и хищным злыднем, и взрослым добрым типом...
А детские представления - нуждаются в корректировке.
В теме Уила сейчас говорил об этом.
 
Я смотрю и сквозь шелудр тоже.
)
Ваши гениальные способности я никогда не ставила под сомнение. Хотя время от времени козлячу Вас в тряпочку и Вы это знаете.( Позвольте быть хоть и публично сдержанной, но откровенной.)
Верно.
Это непросто, не спорю - но реально.
Повторюсь - нельзя решать, не зная _максимума_ информации.
Хотя - можно, но возможно ответ будет не очень верным :)
Согласна.
 
Со всеми - не может быть, на этой планете. Нереально.
Мальчик-одуванчик может стать и ростовщиком-жадюгой, и хищным злыднем, и взрослым добрым типом...
Воооот, тут возникает еще один логичный вопрос.Я понимаю, что все меняется в соответствии с условиями. Я есть те условия для этого мальчика в которых он станет собой? Или на хера казе баян? Он стал тем, кем стал. Я могу себя упрекнуть в чем угодно. Но быть дром меня даже планета не смогла заставить, хотя приценденты были.
А детские представления - нуждаются в корректировке.
В теме Уила сейчас говорил об этом.
Согласна о детстве, но... уже в детстве ребенок либо личность, либо нет.
 
Последнее редактирование:
Возможно пропустил. Есть смысл показать его.
Изменения в лице, выражении лица -могут показать то, что ранее было скрыто. Тут - согласен.
Уверяю Вас это приобретённое. Один показательный случай был, а так, все как бы ровно... мы пошли воровать ёлку на новый год с девчата с этажа, он не пошел с нами, сказал , что останется сухари сушить.Сие деяние было наказуемо...
 
Док, у меня что то с похвалить и и поблагодарить. Я ничего своим детям не делаю, через силу( скоро видимо наступит такое время :) )
Я все делаю от души и мне не надо за это спасибо. Я его не жду. Ровняю всех по себе. Я считаю, что если дети для меня что то делают, то это та помощь которая между своими и она не стоит челобития. Я всех сужу по себе. Сколько претензий и обид не так попросила, не так сказала спасибо и не похвалила. Я не жду ни от кого ни похвалы , ни благодарности. Ну типа утехи своего эго. Я понимаю, что люди по другому видят и ощущают мир... но меня такие претензии коробят. У меня где-то все на уровне: спасибо , что позволили сделать вам приятное. Но есть у меня товарищи дома, ну они очень плохо знают как выглядит чистое постельное белье, как оно должно пахнуть.( дома у них по другому...)...и они не способны оценить чужих усилий на этой стезе. Там нет даже проговариваниий: о, классно! Свежее , пахнет хорошо.Про вещи, молчу. Это не мои обиды, это скорее мои сокрушения. Говорят не воспитывайте детей. Ничего подобного. Чуханы еще те особенно девочка. Все замела в одну кучу. Простите.
???
 
Я не звоню ему назад просто я не хочу разочароваться в нем. Если бы это были одни иллюзии, они бы не выдвинулись сейчас , через 40 лет, иллюзии не способны двигать планету....
 
Добрый вечер! Я вернулся к Вам, сорри за задержку!
Я не звоню ему назад просто я не хочу разочароваться в нем. Если бы это были одни иллюзии, они бы не выдвинулись сейчас , через 40 лет, иллюзии не способны двигать планету....
Вообще да, шансы небольшие, чтобы его изменения шли ...очень хорошие и в правильную сторону. Это не у всех бывает :)
Я Вашу позицию понимаю и не возражаю :))
Но - говорю о том, что без узнавания истины - не получится поймать тот маааленький шанс, который всё же может быть.
Скажем так - многие из тех, кто трусил в в 20 лет - прожили долгую и _тренирующую_ жизнь, научившись преодолевать трусость.
Но не все :)
 
Добрый...
Я вернулся к Вам, сорри за задержку!
Надо же! Какое счастье! Не прощаю задержек. Это хамство: не отвечать женщине , на ее повествование. Даже в тренировочных целях. Вселенная добрей и отзывчивый.Она ответила на все вопросы.
Вообще да, шансы небольшие, чтобы его изменения шли ...очень хорошие и в правильную сторону. Это не у всех бывает
Здесь все просто , у двух планет одна орбита. Чувствать края. Слушать и слышать. Это дано свыше уже.
Я Вашу позицию понимаю и не возражаю :))
Ее уже нет. Есть уверенность , что все будет как было. Люди , которые были созданы друг для друга. На примере Стахана Разимова и Аллы Иошпе( долго за ними наблюдаю), я поняла, что очень важно во время понять, что вы друг для друга.
Но - говорю о том, что без узнавания истины - не получится поймать тот маааленький шанс, который всё же может быть.
Я поняла, что он очень боится... , а потом семья, работа... конечно, необходимо общение, чтобы понять, что все так же как и раньше легко, свободно и ненавязчиво... ему надо, мне нет, какая то сверх уверенность. Бог... по его желанию...
Скажем так - многие из тех, кто трусил в в 20 лет - прожили долгую и _тренирующую_ жизнь, научившись преодолевать трусость.
Раньше боялся , что зелёный. Говорил, что на " маме жениюсь". Тогда два года было много, хотя я всегда считала, что у нас разница 4 года, но я этой разницы не чувствовала... внешне: подростков пальтишко , шапочка... лапшу вешал всем, я спросила, почему не навещал мне ответил:-а она бы повисла? Он уезжая не говорил, что нужна , но писал долго...

Не всех парует Вселанная. Им и не понять.
 
Я много на себя беру? Док, ведь у нас все было хорошо с ним, потому, что я не считала его своим мужчиной, я не отслеживала его сексуальные похождения, у него своя жизнь у меня своя, но и вместе нам классно. Все свое свободное от похождений время он проводил со мной и девочки, которые с ним спали, ничего не понимали...
 
Я не была из состоятельной семьи( я не думаю, что именно по этому он был рядом со мной) , но он в свои достаточно молодые годы видел, что бабы в группе все состоятельные, у всех есть и хорошая одежда и обувь, и подрабатывают исключительно , чтобы купить золото.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху