А Вселенная знает...

Док, не все могут позволить себе такую роскошь как быть собой.
Не могут решиться быть собой? Или тем, кто им кажется собой, с наслоениями неврозов, усталости, недоверия, озлобленности и пр.?

А оставаться собой на том месте, где он есть и так долго остается - это искусство перестать быть собой.
Ну, консервация, это да, переставание быть собой под предлогом стабильности :)
 
Вчера посмотрела в интернете о паре Лео Бокерия и его супруге.: скажите в чем секрет вашего брака: все просто. Секрет мастерства в профессии: все просто. Я знаю, что за словом просто стоит любовь. Там ничего не в лом... ни сердце ему запустить , ни супруге в шесть встать и проводить мужа на службу.
Просто для тех, кто перешагнул порог притворства и манипуляций, и больше не нуждается в них. Ну, или, иногда - кому это и в голову не приходило, манипуляции и хитрости разные :)
 
Я не расчиталась с Вселенной за чужого мужа до сих пор.
У меня нет ресурса вынести еще один расчёт за еще одного чужого мужа... Я надеюсь на Ваше понимание.
Расчёт может быть разным. Многие воспринимают это как "месть Вселенной/Бога", а кто-то - как именно исправление ошибки, ошибок. Где придется побороть страхи, признать себя ошибавшейся, слабой, или еще что...
Что касается новых поступков - иногда это ошибка, а иногда наоборот. Чужой муж мог быть Вашим, всю его жизнь - а мог и наоборот, быть уже давно чужим, и Ваши эмоции - лишь Ваши, но не его чувства.
Разница - огромна, имхо..
 
Не могут решиться быть собой? Или тем, кто им кажется собой, с наслоениями неврозов, усталости, недоверия, озлобленности и пр.?
Я имела ввиду себя... если бы я не была собой, Вы быврядли обратили на меня внимание ...
Ну, консервация, это да, переставание быть собой под предлогом стабильности :)
 
Просто для тех, кто перешагнул порог притворства и манипуляций, и больше не нуждается в них. Ну, или, иногда - кому это и в голову не приходило, манипуляции и хитрости разные :)
У него одно очень важное условие - быть честным!
 
Расчёт может быть разным. Многие воспринимают это как "месть Вселенной/Бога", а кто-то - как именно исправление ошибки, ошибок. Где придется побороть страхи, признать себя ошибавшейся, слабой, или еще что...
Что касается новых поступков - иногда это ошибка, а иногда наоборот. Чужой муж мог быть Вашим, всю его жизнь - а мог и наоборот, быть уже давно чужим, и Ваши эмоции - лишь Ваши, но не его чувства.
Разница - огромна, имхо..
При современных средствах связи последние 10 лет и мои появления там по полгода... ни как не попытаться реализовать хоть часть своих чувств... ???
Что то неприятное появилось у него в лице. Просто отталкивает. Я не знаю, что это. На фото, где он молод, этого нет.
Вы пропустили один большой мой пост о благодарности. Умышленно? Я не настаиваю.
 
Ничего другого , как улыбка дьявола на ум не приходит. Вот такое сравнение. Именно он наверное вытесняет из людей искренность.Это видно, что это что то чужеродное, не свойственно этому человеку.Возможно такие люди хорошо играют не себя, а именно именно улыбка выдаёт... становится похожей на оскал, а смех проходит на ржание.
 
И еще, мне хочется знать , что это?То что не имеющее ни границ, ни времени? С подругами из детства или юношами из юности. Если это любовь и дружба, поясните почему так? Почему не со всеми так?... я как всегда не совсем точна... Вы понимаете о чем я?
 
Я имела ввиду себя... если бы я не была собой, Вы быврядли обратили на меня внимание ...
Я смотрю и сквозь шелудр тоже.
У него одно очень важное условие - быть честным!
Верно.
Это непросто, не спорю - но реально.
Повторюсь - нельзя решать, не зная _максимума_ информации.
Хотя - можно, но возможно ответ будет не очень верным :)
 
При современных средствах связи последние 10 лет и мои появления там по полгода... ни как не попытаться реализовать хоть часть своих чувств... ???
Что то неприятное появилось у него в лице. Просто отталкивает. Я не знаю, что это. На фото, где он молод, этого нет.
Вы пропустили один большой мой пост о благодарности. Умышленно? Я не настаиваю.
Возможно пропустил. Есть смысл показать его.
Изменения в лице, выражении лица -могут показать то, что ранее было скрыто. Тут - согласен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху