А Вселенная знает...

Sonder Liebe

Well-Known Member
Док, нужна помощь... я смогу ,конечно, получить ответ и от Вселенной... но это может быть не так скоро. :)
Ну, поскольку я девочка большая способна к анализу, мне хочется знать. Прошло 40 лет и жизнь меня потихоньку освободила от всего, что было в жизни... я имею в виду отношения с мужьями, интрижки, флирт. Мужчин помню, ну подробностей каких то наверное не всколыхнуть. Остались одни, из юности. Не смотря на такой срок , память хранит каждую мелочь, какую то...
Может это уже галюны от затворничества? Или так должно быть. Ну, типа, настоящее? Или я это все придумала. Есть у меня подружки, которые как то вне времени... мы встречаемся и общаемся, как будто не было разлуки в 10 лет. Это просто близкие по дудр или еще есть какая фишечка? Меня этой дружбой в юности нахлобучило от души. С чего вдруг?
 
Добрый день!
Док, нужна помощь... я смогу ,конечно, получить ответ и от Вселенной... но это может быть не так скоро. 
:)
Разберемся :))
Ну, поскольку я девочка большая способна к анализу, мне хочется знать. Прошло 40 лет и жизнь меня потихоньку освободила от всего, что было в жизни... я имею в виду отношения с мужьями, интрижки, флирт. Мужчин помню, ну подробностей каких то наверное не всколыхнуть. Остались одни, из юности. Не смотря на такой срок , память хранит каждую мелочь, какую то...
Прошлое, яркие эмоционально эдроды - хранятся наверное вечно :)
А многое забывается, хотя и может всплыть, при рассматривании фотографий или общении с людьми из прошлого.
Я недавно сканировал фотоплёнки, 15-20 лет давности. Действительно многое было забыто, но вспоминается "по цепочке", одно воспоминание тянет за собой другое. И в идеале - вместе с другими участниками тех событий :)

Может это уже галюны от затворничества? Или так должно быть. Ну, типа, настоящее? Или я это все придумала.
Память не абсолютна, я это тоже замечаю :))



Есть у меня подружки, которые как то вне времени... мы встречаемся и общаемся, как будто не было разлуки в 10 лет. Это просто близкие по дудр или еще есть какая фишечка? Меня этой дружбой в юности нахлобучило от души. С чего вдруг?
Когда мужчины ещё и друзья - с ними будет то же самое :)
Изначально, или со временем - могут становиться друзьями. Или не становиться. Общее хозяйство, влечение, ещё что - но без дружбы и доверия максимального...
По разному бывает.
Помните Анну Герман, А он мне нравится?
 
В идеале это ощущение, чувство - взаимное.
 
Ответ не защитан. В соцсетях тысячи фотографий, ты их смотришь, но космос не надвигает на тебя этих людей как стихийное бедствие, сметая все на своём пути...
 
Ответ не защитан. В соцсетях тысячи фотографий, ты их смотришь, но космос не надвигает на тебя этих людей как стихийное бедствие, сметая все на своём пути...
А зачем это _Космосу_?
Он предоставил выбор :)
Который уже каждый делает. И тогда - образуются эмоции, затем прочные эмоциональные связи..
Разве не так?
Да и про бедствие...я о хорошем говорил :)
Не о бедствии :)
 
А зачем это _Космосу_?
Вот я у Всс об этом и спрашиваю.
Ну в голове были , конечно , мысли о том, что этот мальчик из юности мой человек. Космос чуть ли не носом тыкал в него, но меня , что то сдерживало. Мне не оторвало голову и не снесло крышу.
Он предоставил выбор :)
Я не выбрала его....
Который уже каждый делает. И тогда - образуются эмоции, затем прочные эмоциональные связи..
Связи были и общение было , мы много времени проводили вместе... но каждый пошел своей дорогой. Чтобы тогда понимать, что он говорит и делает, мне не хватало сегодняшних знаний.
Разве не так?
Да и про бедствие...я о хорошем говорил :)
Не о бедствии :)
Док, я же написала _как стихийное бедствие_
 
Стихийное _ бедствие_ это когда сопротивляешься. Ну, стоишь посреди горной речки и сопротивлешься течению :)
А вот когда поплыл, не сопротивляясь - получаешь стихийную радость, кайф и прочие полезные хорошие вещи.
Разве не так?
 
Стихийному бедствию по моему все равно,какие у тебя планы. И ни в одном репортаже я не видела восхищенных лиц от происходящего.
 
Мы очень далеки от моих вопросов, я не получила ответов или наводящие вопросов для этого. Все как бы понятно. Догонялки сейчас к чему?
 
Мы очень далеки от моих вопросов, я не получила ответов или наводящие вопросов для этого. Все как бы понятно. Догонялки сейчас к чему?
Нет, это была попытка обойтись без наводящих вопросов. Ошибочная :)
Поэтому - я уточню, если можно - что за бедствие, опишите, пожалуйста, подробно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху