А Вселенная знает...

Док, ему можно, а мне нельзя?
Не поняли сути , про что тут типажи?
Если у Вас есть потребность ощущать себя Дочерью, например, и Вы эту потребность удовлетворяете, то рядом с Вами как раз тот, кто это делает, удовлетворяет данную Вашу потребность. И свою заодно :) быть Отцовской фигурой.
А пока Вы из кожи вон лезете и "обихаживаете" типаж Сын - у Вас гарантируется фрустрация, неудовлетворённость существующими отношениями.
Ну гляньте теорию, наконец...
Или я должна только его любить - сыночка. Отношений нет.неужели эта скороплстижная свадьба доказать мне, что он ооже может быть счастлив , ничего делая сам со своей душой?
Он счастлив в своей паре. Там, где оба гармонируют друг с другом, получается так? А Вы несчастливы, потому что не в паре со своим Типажом.

Достаточгл свадьбы с обеспеченной женщиной.
Разницу не нашла, хоть и ответ был развернктым.
Обеспеченная - это ничего не говорит о её типаже.
Если она подходит ему, это не плохо вроде.
Речь не о нем, а о Вас, верно?
О понимании происходящего. И изменении своих стереотипов. Возможности стать Собой.
Имхо, если я правильно понимаю.
 
Я остаюсь собой.
Мне не хватает , то что дает Паж, но я удавлртворяю полростью свои потребности зпботиться.
Кому не нравится, что я остаюсь собой... это роскошь... и я не собираюсь от неп отказываться. Пусть растут.
Полгода сын был в своей семье. Ссастью не было границ. Оплатил день рождение жене, даже был согласен на то, что мама чужая на том празднике жизни. Через месяц привез другую " бабу". Не верю в сеоропостижное счастье.
 
Я остаюсь собой.
Мне не хватает , то что дает Паж, но я удавлртворяю полростью свои потребности зпботиться.
Кому не нравится, что я остаюсь собой... это роскошь... и я не собираюсь от неп отказываться. Пусть растут.
Полгода сын был в своей семье. Ссастью не было границ. Оплатил день рождение жене, даже был согласен на то, что мама чужая на том празднике жизни. Через месяц привез другую " бабу". Не верю в сеоропостижное счастье.
А, скоропостижно это может быть по разным причинам.
Тут у меня мало информации:)
 
Док, мне казалась последнее время не такой изящной моя щиколодка... отекаю однако...
Вчера меньше было, сегодня больше двигалась и стояла...
Отекаю даже с учнтом того, что не злоупотребляю жидкостями..
Я понимаю, что Вы ничем не поможете...
 
Док, мне казалась последнее время не такой изящной моя щиколодка... отекаю однако...
Вчера меньше было, сегодня больше двигалась и стояла...
Отекаю даже с учнтом того, что не злоупотребляю жидкостями..
Я понимаю, что Вы ничем не поможете...
В отекании?
Я спрошу, сколько раз в день Вы лежали, подняв ножки вверх и делая упражнение Велосипед:)
И возможно это поможет.
Ну, кроме напоминания про описание водно-солевого режима в форме дневничка :)
 
Дорогой Док, видимо у всего есть свои пределы и я таки думаю , что приходит финал, нет я не о смерти... но и о ней тоже , как говоритмя все мы там будем. Кто то раньше, кто то позже...
Видимо окно стпло боььшн в размере и возрастные измененич к тому что уже имеется... Организму баланс держать трудно и без тоже хватает раздражителей...
Не лежала я вчера... нет , почему же, лежала... ногами не делала велосипед... Вчера я была занята и пить чай было некогда... а воду не пью я.
У меня есть страх того, что я принимаю бесконтрольно витамины... кальций... чтоб не забить кальцием почки...
Мысли о ожидании приема у врача меня напрягают. Чет с эти совсе плохо. Раздражение. Без этого не обойтись и надо идти..., надо с смотреть... надо анализы... а у меня внутренний протест.
 
Дорогой Док, видимо у всего есть свои пределы и я таки думаю , что приходит финал, нет я не о смерти... но и о ней тоже , как говоритмя все мы там будем. Кто то раньше, кто то позже...
Видимо окно стпло боььшн в размере и возрастные измененич к тому что уже имеется... Организму баланс держать трудно и без тоже хватает раздражителей...
Не лежала я вчера... нет , почему же, лежала... ногами не делала велосипед...
Ошибка очевидна? Мышцы служат "насосами" лишь тогда, когда они работают динамически.

Вчера я была занята и пить чай было некогда... а воду не пью я.
Ошибка очевидна?
Чай не заменяет воду, которая собственно и должна очищать почки, организм. Вода же должна как поступать согласно дневничку, так и удаляться, контроль там же.

У меня есть страх того, что я принимаю бесконтрольно витамины... кальций... чтоб не забить кальцием почки...
А это даже на глаз видно, концентрация мочи и муть в ней сразу и чуть погодя. Вы отлично знаете, что прозрачная - не забивает ничего. Ну и анализы покажут, если что - что там именно и что менять в питании, витаминках.

Мысли о ожидании приема у врача меня напрягают. Чет с эти совсе плохо.
Это да. Любого напрягают, особенно медика.


Раздражение. Без этого не обойтись и надо идти..., надо с смотреть... надо анализы... а у меня внутренний протест.
Это да. Но тут можно потянуть, однако лучше иметь более оперативную информацию, очевидно.
Имхо.
 
Какие то до селе мне не знакомы ощущения пояаились в сердце.( не долго, потом исчезает...)
Как будто его распирает и я понимаю, что это отражается на мозге... по типу недостатка кислорода... Что то я сильно слушать стала себя...
 
Док... мое эмоцилнальное состояние движется к нулю.
Вся патология рухнет за месяц тоже к нулю.
Уже все? Я же понимаю, что жила в кредит... имея ТАКУЮ обширную патологию ТАКОГО УРОВНЯ жить нелья...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху