А Вселенная знает...

Внутрь женщины может проникнуть любой, но мало тех, кто умеет это делать...
...
блин, где живут люди с таким образом мышления?
 
Док, с детьми все сложно очень. На сколько я вижу, у дочери шизофрения, ре вооруженным глазом не заметишь.
Тут лучше подробнее...
Шизофрения - это болезнь. Она посещает умных людей, напомню.
Но она обычно прогрессирует, и этим отличается от других состояний\болезней.
С внуком наверное намного хуже. Ему четыре с половиной года, он не справляется с туалетом по большому , мама : заигрался... он крушит все. Новую упаковку пластилина в месиво, новые мелки в крошево. Пусть там проблемы воспитания, но уже что то ребенок должен понимать же...
Не знаю. Есть ли выгоды у такого поведения?
Внутренние, неочевидные?
 
Внутрь женщины может проникнуть любой, но мало тех, кто умеет это делать...
...
блин, где живут люди с таким образом мышления?
На этой планете, очевидно.
Что-то зависит и от женщины, хочется ли ей быть с этим умельцем? :)
 
Это , что всю жизнь вычислять , что он тем или этим поведением хотел сказать?
Конечно :)
Пипец... шо у людей языка нет?
Есть, и они им скрывают искренность :)
Хотя у многих проблема вообще выразить себя, что уж говорить о чувствах...
Это раз ,и второе - многое говорить вслух не принято, или не хочется, или ещё что...
 
Тут лучше подробнее...
Шизофрения - это болезнь. Она посещает умных людей, напомню.
Но она обычно прогрессирует, и этим отличается от других состояний\болезней.
Наша шиза приложение к расщелине. Как педиатр " на глаз" определила скрытые признаки синдрома Дауна, язык как " жопка" , ну и сейчас я с высоты прожитых лет понимаю , что то , что она умела ножницами пользоваться в 1,5 года - это не норма, это патология. Внук с 1,5 лет пазлы складывает, те что мне сложно. Понимаете... по мелочам... наскребешь, что что то не то. Мне кажется, с родами было намного хуже, внуку 5 лет, ну на два сезона сама покупает одежду... с одеждой может я мешала ... но не видя ее порыва...
Не знаю. Есть ли выгоды у такого поведения?
Внутренние, неочевидные?
Это результат пого, что он не видит негативной маминой реакции на его действия.
У снохи все четко, ленивый генетически инвалид собирает игрушки, хотя на мои просьбы об этом делает вид, что ей это не интересно и она сейчас в другом измерении.
 
Да ну, нафик ... я за прозрачность, на старость лет такие ребусы... Зачем?
Есть, и они им скрывают искренность
Вот и пусть скрывают... тяжело очень. Мне, остальным может нет.
Это раз ,и второе - многое говорить вслух не принято, или не хочется, или ещё что...
Люди по умалчиванию теряют все.
 
Знаете, вот все больше и больше убеждаюсь, что от бабы вообще ни хера не зависит. ( (кхе, кхе) Кроме одного - дать понять, что тебе это надо. Все. Танцы смотрю. Цискаридзе показывает секс, страсть.Я вижу уже те движения и прикосновения, от которых никуда не деться. Это плен для принципов и духовных ценностей. Конечно, ПВО никто не отменял... но гепотетически прошляпить можно.
 
Как жить? Мне нужна хоть какая то надежда.
Пусть три дня... пусть дорого, я хочу чтобы меня выслушали пусть и за мои деньги. Я устала так жить и мне очень хочется, чтобы это закончилось, желательно не очень печально...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху