А Вселенная знает...

Док, не принадлежу себе.Не принадлежу. Есть постная линия питания!!! Абсолютно комфортная. По другому : Шаг в лево вздутие, шаг в право... этот выбор сделан ни за один день, прислушиваясь к себе. Я просто хочу черешни, абрикос... меня от всего дует.
Количество...оно тоже решает.
понимаю, что надо. А что делать не знаю. Я вижу, что тех продуктов , которыми я пользуюсь мало.
Их и комбинировать.
Плюс - пророщенные зёрна добавлять.
Я лично пользуюсь пророщенной пшеницей знаю людей, кто нут проращивает и прочее.
По желанию :)

Ногти после увеличения дозы гормонов вдвое лучше. Волос нет. Возраст? Док у нас такие волосатые греки в роду... Волос как бы должен быть.Че делать? Я понимаю, что плакать не по волосам надо... Там на позвонки на снимках без слез смотреть нельзя...
Что делать?
С волосами, напомню, местные действия добавьте, плиз!
От мала репейного или ещё чего пробуйте, до Дарсонваля местно, он как расчёска трещит и светится :)
 
Док, я тут наискосок почитала о проявлении агрессии... Вы умолчали на мой вопрос от чего?
Часть понял ,часть не понял.
Про свинку - лучше пояснить, что имели в виду.

Я не умею проявлять агрессию или я таки интелигентно не приемлю брызжать слюной? Для меня проще закончить отношения, чем иметь таковые, которые требуют такого уровня.
Про Павлика все равно интересно.
А отношение к агрессии, моё - Вы примерно помните?
Наращивать уровень Зла на этой планете нежелательно, имхо.
Потому - если агрессия имеется , её желательно разряжать в безопасной форме и переключаться.
Именно в этой последовательности! :))
 
Свин не потребно( не забываем, что он женский доктор) говорил по телефону. В одной фразе столько принебрежения... и у меня ни обиды, ни зла ,ни агрессии. Ничего. Почему?
 
Ну агрессией территорию защищать: я молчу - дети не понимают, внуки по стенам ходят.
 
Док, как Вы с людми общантесь?
Это ж не реально, думают одно, делают другое, говорят третье... Скоро мозг сломаю...
 
Док, как Вы с людми общантесь?
Это ж не реально, думают одно, делают другое, говорят третье... Скоро мозг сломаю...
Мозг ломать незачем, люди и правда такие.
Зачастую.
 
Свин не потребно( не забываем, что он женский доктор) говорил по телефону. В одной фразе столько принебрежения... и у меня ни обиды, ни зла ,ни агрессии. Ничего. Почему?
Не отнесли пренебрежение к себе, у ВАс уже достаточно самодостаточности, чтобы не относить к себе напыженность? :)
Ну агрессией территорию защищать: я молчу - дети не понимают, внуки по стенам ходят.
Крайности и правда не годятся.
То молчать, то взрываться - это классика же :)
Качели, и тут всё понятно, в целом. Крепились, не выдержали, и полетели клочки по закоулочкам...затем снова всё в прежнее русло...
В норме же - как раз спокойное , но твёрдое установление границ.

Помните, возможно - "Нестандартный ребёнок" Леви , тоненькая книжечка, про восприятие детей и взаимодействие с ними?
 
Док, с детьми все сложно очень. На сколько я вижу, у дочери шизофрения, ре вооруженным глазом не заметишь. С внуком наверное намного хуже. Ему четыре с половиной года, он не справляется с туалетом по большому , мама : заигрался... он крушит все. Новую упаковку пластилина в месиво, новые мелки в крошево. Пусть там проблемы воспитания, но уже что то ребенок должен понимать же...
 
Мозг ломать незачем, люди и правда такие.
Зачастую.
Это , что всю жизнь вычислять , что он тем или этим поведением хотел сказать?
Пипец... шо у людей языка нет?
Хотя у многих проблема вообще выразить себя, что уж говорить о чувствах...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху