А Вселенная знает...

Вы знаете, а умирать не страшно, а правильно на родной земле.
Я все , что должна была сделать - сделала. Я больше никому ничего не должна.
Я не Бог, чтобы судить об этом.
Выполнили ли _все_ задачи перед Ним - я не знаю.

Да и устала я изрядно.
Не спорю.
Но _все_ ли задачи решены ВАми...?
Чем я буду валяться высыхая от неврологии, лучше по другому. Проще и легче и не сам себя ... Просто здорово же, Док?
Нет, разумеется.
Особенно если исходить из варианта кармы, и отработки недовыполненного.

Пусь не достигнуты все цели, важен был процесс, для того , чтобы досмотреть мать, отработать кармические косяки.
А дальше? :) Карма рода на ВАс отработана, и Вы собираетесь в Рай\Нирвану?
Я рада, что у меня хватило сил и времени на все.
На то, что успели - хорошо.
А что не успели - это ещё впереди.
ИМХО.
 
Я не Бог, чтобы судить об этом.
Выполнили ли _все_ задачи перед Ним - я не знаю.


Не спорю.
Но _все_ ли задачи решены ВАми...?

Нет, разумеется.
Особенно если исходить из варианта кармы, и отработки недовыполненного.
Я одна в роду?, Не до хуя ли( простите за мой французкий) для кармы? Моя бабушка пришла в семью, где бвло 12 детей, старший сын женился и она было 13. Всем как то по ровну, что ли?
А дальше? :) Карма рода на ВАс отработана, и Вы собираетесь в Рай\Нирвану?

На то, что успели - хорошо.
А что не успели - это ещё впереди.
ИМХО.
Ни ха чу ничего. Домой.В квартирах рядом орут дети, орут родители на них. Я не могу это слышать. У меня нет энергии для жизни. Нет. Я хожу кое как. У меня лезет волос, я перепробовала все.у меня ломаются ногти...
Чтобы была энергия - нужна цель. А мне ничего не надо у меня все есть.
ЕСТЬ ХРУПКАЯ НАДЕЖДА НА ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФЕКТОВ ОТ РОДНИКОВОЙ ВОДЫ И ОТ БИО ПРОДУКТОВ. ( пардон.)
 
Видимо зов предков сильнее всех опасностей на Земле. Я одна к ним прихожу, приезжаю и прилетаю.
Они ждут... моих нехиртых , но свежих венков. Видимо я для тех, кто никому не нужен.
С финансовой точки зрения поездка бессмысленна. Важных дел нет. Все остальное , то о чем я писала теряет смысл перед деньгами.
Доча, у тебя на это всегда будут деньги, - сказал одеажды мне таксист- аксакал

Пришла идея хорошая, я о ней знала, но не рассматривала глубоко.
Прах умерших высыпать под молодой саженец.( любой).
Вместо холодных камней, парк.
То что заброшено на кладбище выглядит не очень.А дерево всегда убрано. Природа позаботится.
 
Последнее редактирование:
Видимо зов предков сильнее всех опасностей на Земле. Я одна к ним прихожу, приезжаю и прилетаю.
Они ждут... моих нехиртых , но свежих венков. Видимо я для тех, кто никому не нужен.
Значит они уже кому-то нужны?
С финансовой точки зрения поездка бессмысленна. Важных дел нет. Все остальное , то о чем я писала теряет смысл перед деньгами.
Доча, у тебя на это всегда будут деньги, - сказал одеажды мне таксист- аксакал
Конечно, он прав.
Пришла идея хорошая, я о ней знала, но не рассматривала глубоко.
Прах умерших высыпать под молодой саженец.( любой).
Вместо холодных камней, парк.
То что заброшено на кладбище выглядит не очень.А дерево всегда убрано. Природа позаботится.
Как минимум - прикопать рядом со стволом, имхо. ПРосто посыпать землю - не то. МОжно ,но не то.
Дереву это полезнее, и оно позаботится.
 
Док, почему выпадение волос ни чем не коррегируется? Кишечник в печали?
 
Док, чтобы стереть Мужчину из прошлого понадобиться еще 40 лет. Я столько ж не проживу. Ну и Вселенную разгневать во время ремонтных работ плевое дело.
Мне плохо. ( 20 лет уже было плохо, осталось еще 20.) Док...
 
Док, понимая , что я космически, кармически, по сдьбе, энергетически связана с мужчиной из прошлого отрабатываю его косяки в раельности? Эта нирвана меня притомила слегка...
 
Док, почему выпадение волос ни чем не коррегируется? Кишечник в печали?
То, что перечислено Вами выше - имхо недостаточно.
От Дарсонваля, напомню, до травяных настоев, но не "травяных шампуней!" и разного репейного масла.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху