5ть лет назад было обострение простатита. Вылечился и все было норм. В прошло...

Спасибо за ответы. Все в тему. Онкологи говорят оперативно удалять родинки. Буду пытаться лечиться оставшимися разрешенными методами, а осталось их не много :)
 
Спасибо за ответы. Все в тему. Онкологи говорят оперативно удалять родинки. Буду пытаться лечиться оставшимися разрешенными методами, а осталось их не много :)
ЛФК и свечи с уколами типа Простакора - остались. Упор на ЛФК ,я бы сказал :)
Венотоник уже есть. Кишечник ещё, да, тоже занимаетесь- это важно!
То есть - исключаем все раздражители и помогаем простате заживать-восстанавливаться.
 
Подскажите пожалуйста. Облегчают симптомы свечи аденопросил и уколы простакор. Можно ли их принимать длительно например месяц?
 
Подскажите пожалуйста. Облегчают симптомы свечи аденопросил и уколы простакор. Можно ли их принимать длительно например месяц?
Это?
Снижают воспаление в простате, ну и несколько способствуют (простакор) регенерации, как стройматериал.
Эффект зависит от степени воспаления сейчас - а судя по вспышке после единичного массажа -воспаление неслабое.
Это предполагает более долгий курс, по сравнению с тем, что написан на коробке.
Месяц - в таком случае вполне годится. Но - с соблюдением всех остальных "пунктов"!
 
Добрый день. С лечением было облегчение, но усилились проблемы с жкт. Понос и как следствие обострение геморроя сразу минус для простаты. Вопрос такой в побочках аденопросина написана диарея. Было ли у Вас в практике что бы жаловались на такую побочку? Просто у меня проблемы с жкт и понос может быть от антибиотиков. Не хотел отказываться от аденопросина. На свечи с прополисом не должен реагировать жкт поносом из Вашей практики?
 
Добрый день. С лечением было облегчение, но усилились проблемы с жкт. Понос и как следствие обострение геморроя сразу минус для простаты.
Да, вариант "одно лечим, другое калечим", увы, сочувствую.

Вопрос такой в побочках аденопросина написана диарея. Было ли у Вас в практике что бы жаловались на такую побочку?
У меня - ни разу, но я им мало работал, на настоящий момент. Не было особой необходимости - другие средства в наличии есть :)
А от урологов приходят, бывает, с этими свечами - не отмечали данной побочки. Максимум - умеренное жжение в месте введения, иногда. Я расцениваю как местную непереносимость, типа аллергии, по сути. Биопрепарат , не исключено.

Просто у меня проблемы с жкт и понос может быть от антибиотиков.
БОлее вероятно, но не 100%
Не хотел отказываться от аденопросина. На свечи с прополисом не должен реагировать жкт поносом из Вашей практики?
Прополис - наоборот, при местном раздражении (проктит, анальная трещина, тот же геморрой) - уменьшает, убирает воспаление, раздражение.
Диарея...пожалуй точно нет, а применял активно их, много лет. Хотя тоже биопрепарат :)
 
Спасибо. После антибиотиков лечение бифофармом провожу. Пока попробую аденопросил отменю, посмотрю результат. Посоветуйте пожалуйста вместо аденопросила препарат уменьшающий воспаление, нпв нельзя обострился гастрит и в свечах нпв то же опасаюсь.
 
Спасибо. После антибиотиков лечение бифофармом провожу.
СОгласен. Плюс диета без сладкого _совсем_, по возможности..
Пока попробую аденопросил отменю, посмотрю результат.
Ок. Не обязательно он.
Посоветуйте пожалуйста вместо аденопросила препарат уменьшающий воспаление, нпв нельзя обострился гастрит и в свечах нпв то же опасаюсь.
Ихтиоловые, прополисные..
Если нет аллергии (проверить несложно - провести свечой по внутренней стороне предплечья, и через полчаса-час если не будет покраснения, реакции - значит переносимость для организма неплохая.
 
Прополюсными самодельными пользуюсь, они антибактериальные, может дополнительно еще противовоспалитеьные добавить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху