Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне яндекс написал что я типа гоняю, и если буду гонять то они меня заблокируют и лишат работы. Они отслеживают мою скорость по навигатору. Ну тогда придётся чуток поспокойнее поездить, флегматично. Всё равно как-то неприятно. Да и я не вожу людей на сотне км в час. Ток за городом, на трассе, но там то можно. Чо я совсем больная что ли гонять по сотне в городе. Неприятно, но учту пожалуй.
Ща яндекс постик проиндексирует и такой: "Отлично, воспитательная беседа достигла цели! :)"
 
Я тож всегда летаю. Пустая дорога, асфальт норм - ну и погнали... Правда, асфальт кое-где оказывает "воспитательное" влияние... Лучше мне до хорошего не дорываться...
 
Ау, Макс, ты чот меня пугаешь. Ничего вроде не случилось. Всё нормально. Судорожно начала вспоминать и думать чего случилось. Вроде всё ок.
Это хорошо. :)
Просто ты эмоциональная такая в соседних темах, и я подумал, вдруг есть какая-то причина.
 
Добрый вечер!
Приступаю к ещё одному "большому" - к Вашей теме. Сорри за задержку, я сознательно не заходил сюда, зная свои ограниченные возможности.
Чот подумала. Помните с девочкой встречалась перед нг. И она мне показывала шрамы на руках, в общем она давно суицидилась, но мама домой вернулась и вызвала скорую. И у неё такие продольные шрамы от порезов на руках. И в общем потом мама её вынудила ей пообещать, что это не повторится. Я в связи с тем подумала, что не было у неё запрета на суицид и она попыталась, но потом как мама попросила её ей пообещать не делать так больше, то уже стоит флажок и значит она не суициднется. Что значит так сказать когда мама ставит запрет. То есть и ребенок и мама договариваются. Причем оба знают что это серьёзно, оба очерчивают границы и правила. Всё таки это мощь.
МОщь.
Есть , конечно , варианты, но чаще это при _поперечных_ шрамиках, при поверхностных порезах.
При поверхностных - может быть демонстрация суицида, манипуляция-шантаж.
Не 100% конечно.
Продольные, по понятным причинам - чаще более серьёзные, без демонстрации.
Что не отменяет потребности контакта с мамой и возможности _договориться_ с ней.
На равных.
Показ серьёзности намерений этому способствует.

Ну в связи со всякими сексуальными запретами я об этом подумала. Ну и с парафилиями, что пока нет запрета то и парафилии разрешены. Просто в голову никому не приходило поставить запрет такой. Анти-гетеро же настолько привычно и обыденно, что в порядке вещей.
Да, именно так, по моим представлениям.
Многим детям запрещали курить и пить, но не запрещали нюхать клей.
И была эпидемия , как помните.
Запрета на парафилии как правило тоже не делают родители, и в результате получается сшибка мыслей, понятий - "я гей* (и это хорошо) и я - пи**с!? (это плохо!)"
В начале осознания, так пацаны рассказывают.
Начитанные..
 
То есть почти магическая схема, отработанная. Они ж не сговаривались. Но если такое происходит, такой договор, значит мог иметь место быть в отношениях и использовался. То есть есть и понимание этой магии что ли.
Что-то на словах, что-то невербально (ощущение серьёзности намерений в голосе, в мимике, в ощущении от дочери, например, да и от матери), что-то подкрепляется ещё новыми обсуждениями (хоть пару раз вспомнила мама, как обмерла, когда увидела , что лучше бы сама умерла, готова себя была пришибить,..что-то такое.
Эмоционально, закрепляется качественно.
Это и потребность в суициде убирает (если это не в глубокой депрессии, когда никакие разговоры не помогают..), само по себе. И действительно обозначает границы. Это можно, это нет. Реланиум можно, морфий - нет. В голове\душе складывается картинка..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху