Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот видимо пропустила. А тот парень репортёр, с которым она играла, он оказался геем что ли? Просто она очень расстроилась, а я видимо пропустила этот момент. Ведь она в него была влюблена.
Ну намек такой, что гей*, я так понял. Ты видела как главная героиня к этому репортеру в номер пришла? Вроде они там всячески кокетничали, он ее фотографировал, потом бах - в номер вваливается какой-то парень и начинает переодеваться. Ну и можно так понять, что парни вместе живут. Я так понял. И впоследствии девочка говорит, типа, я его любила, но он недоступен (или неподходящий).
 
то есть я понимашь его с ней шиперю- шиперю, и чо я сдаваться должна, а вот фиг вам:) потому что получается - типа гс биологичен, это конец, им не быть вместе, он по парням специализируется. Не, не, не, отвалите, это херь кому другому задвигайте, но не мене.:)
Кристинка шиппер :)
Ну, типа парень занят, что делать. Хотя, конечно, они могли бы быть вместе втроем, особенно если репортер би. А это может быть, раз он к ней все-таки подкатывал.
 
Хотя, конечно, они могли бы быть вместе втроем, особенно если репортер би. А это может быть, раз он к ней все-таки подкатывал.

Напрашивается сценарий мелодрамы-"тройничка" :)
 
Ух ты, Кристинка провела ресерч. :) Круто...
Да, может условно гей*скую тему добавили из каких-то соображений современного кинематографа.
Но почему тогда лесбийскую тему убрали? Может, потому что в приюте они еще дети, а это немного другой уровень? Непонятно.
 
Сегодня с утра везла пассажира, грит машина неубиваемая. И видимо накаркал. Бесят такие пассажиры, и приятно и бесит. Где-то я сиганула сегодня, прям бдыщь и чот стучит непонятное в районе правого колеса. Теперь работать неохота совсем, а уже настроилась на работу. Бесит когда чото стучит. Может я просто защитой ударилась и она выгнулась и нет никаких проблем. Но реально раздражает это. И денег нет нихрена везти машинку и смотреть чего там.
Рено? Ну неубивпемая это Рено типа
Для начала свердр ломом по защите постучи. Особенно при торможении если стучит то защиту в первую очередь
 
На форуме кстати несколько новичков, не совсем понятно кто такие, да я и не вникала, но обсуждение кипит по всем фронтам. Весна!!! Нужно наверное идти в церковь. По весне увеличивается количество прихожан по статистике:)
Из-за Пасхи, наверное. Прикольно, не знала этой статистики.
 
А еще систер предлагает на майские, 8-10 мая смотаться в Сталинград. Ну прошвырнуться, в макдачке пожрать, на Мамаев курган сходить. А потом 10 она улетает в Москву, ну а я с племяшкой домой покачу. Блин, у меня страховки нет, есть поддельная страховка. На фотошопе сделанная. Для гаеров прокатывает по городу.
Ну ладно, может в мае буду в Сталинграде.
Можешь еще заглянуть заодно к сталинградским сексологам, к Доку, в частности :)
 
Да и в футболе творится какой-то треш эти дни. Давно не смотрю футбол и Лигу чемпионов. Но суть такая что топ-клубы решили создать свою лигу, суперлигу и послать УЕФА лесом. Типа мы сами хотим бабки поднимать и делиться с Уефой не хотим. И началось. УЕФА в истерике, болельщики в ох*е. УЕФА кричит - запретим футболерам кто участвует в суперлиге играть на чемпионатах Европы за свои страны. УЕФА жалуется ФИФЕ, типа помогите спасите насилуют. ФИФА грит, а мы игрокам которые будут иметь наглость играть в суперлиге, запретим играть за свои страны на чемпионатах мира. Все короче обосрались и вроде заговорщики под руководством президента Реала, включили заднюю:)
Опять Сорос замышляет коварные планы. И бабки американские, они хотели замутить типа НФЛ, лиги по американскому футболу. Но такая история не пройдёт с гей*ропой:)
Я не знаю как с позиции научного коммунизма и Капитала, но скорее всего Капитал решил делить бабки, а болельщики, пролетарии, восстали против этого. Пусть эти УЕФЫ и ФИФЫ сплошь продажные и коррумпированные, но создавать прям элитарную лигу и закрытый масонский клуб для избранных это уж совсем перебор.
Короче богатые клубы решили стать еще богаче, укрупнить капитал, подмять под себя весь футбол и огромные бабосики. В общем как по Марксу наверное.:)
Ну я за УЕФУ. Пусть будет как прежде что ли. Ну типа пусть меняют чо нибудь конечно, улучшают, работают. Не знаю, я может просто традиционалистка и консерватор в этих вопросах. Пеле - король футбола, Марадона - рука Бога, тотальный футбол Аякса и сборной Голландии. Это потому что святое!!! И покушаться на святое чревато.
Капитализация футбола началась еще в 19 веке, до этого запрещено было платить футболистам клубам, все должны были быть любителями. Ну и если УЕФА, ФИФА заботятся о равенстве, то пусть ограничат сумму трансферов, чтобы все со всего мира не ездили в Европу, в таком случае будут и африканские, и американские клубы сильные. А ведь нет же, сами потворствовали тому, что в футболе создавалось огромное неравенство. В общем, пригрели на себе змею, а теперь всем жалуются, что их богатые клубы мучают. Мне никак не жалко ни ФИФА, ни УЕФА. Пусть они распускаются. Богатые клубы, имея в распоряжение самых лучших игроков мира, могут и без них чемпионаты мира и Европы организовывать, а заодно чемпионаты Африки и Южной Америки, так как у них еще и лучше африканские и южно-американские футболисты. Так что мне не жалко ни ФИФА, ни УЕФА, что их сейчас насилуют, сами создавали такую ситуацию на протяжении десятилетий, сами получали взятки от богатых клубов и пр.

ФИФА и УЕФА лучше бы занимались женским футболом, детским, футболом среди инвалидов и пр, если они себя позиционируют как организации, которую пропагандируют футбол, здоровый образ жизни, дружбу народов, если они якобы выше капитала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху