Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы как раз сейчас устроили показ мод. Показывает мне платья свои.
Ну и тебя-же наверно давит твой секрет, скорее всего ты задаешь себе вопрос как себя вести, чтобы она не узнала ничего, а это конечно отдаляет от близости, так или иначе, чтобы не бояться что что-то "протечет" тебе придется о себе рассказать, я думаю. Тогда вы как две подружки будете ей платья выбирать, если она поймет тебя, разумеется.
 
Если честно то я как-то об этом не думала. Вроде бы я по этому поводу не беспокоюсь, что она чото узнает. Я точно знаю, что ничего не "протечет" и в общем это гарантия не_сближения, не_близости.
А ты сама чего хотела бы в идеале от своего нынешнего общения с девочкой?
 
  • Like
Реакции: Ira
Наверное я хотела бы возбуждения. Именно сексуального и секса. Вероятно у меня довольно специфические представления о сексе, ну и всём что связано с этим. Сказывается наверное моё извращенное(ну так скажем не в оскорбительном смысле)искаженная сексуальность.
По этой причине ты статью от Дока ждешь про агф, про сексуальные аспекты? А тебе лечат про несексуальные аспекты...Не знаю. Док вот опять сейчас в моей теме написал, что должна быть сначала романтика, эротика, а ты про секс...:)
 
Я точно знаю, что ничего не "протечет" и в общем это гарантия не_сближения, не_близости.
В том и дело.

Наверное я хотела бы возбуждения. Именно сексуального и секса. Вероятно у меня довольно специфические представления о сексе, ну и всём что связано с этим. Сказывается наверное моё извращенное(ну так скажем не в оскорбительном смысле)искаженная сексуальность.
Ну тогда нужно иметь мужской копуляторный паттерн и паттерн ухаживания, возбуждаться на тело как у меня на мужчин -увидела тело - встало. Без сю-сю, романтики и сантиментов. Типа фетиш только у гетеро мужчин так на девушек.Им-же не зря говорят мол обьективаторы, обьект видят.
 
Последнее редактирование:
По этой причине ты статью от Дока ждешь про агф, про сексуальные аспекты? А тебе лечат про несексуальные аспекты...Не знаю. Док вот опять сейчас в моей теме написал, что должна быть сначала романтика, эротика, а ты про секс...:)
И Ньюфелд об этом, помнишь? Говорит что сексуальность так задумана, чтобы секс был вишенкой на торте, ведь от него выделяется много окситоцина - клея привязанности. Именно поэтому нельзя "портить" девочку девственницу если мальчик не планирует с ней отношения -она привяжется и будет чувствовать себя брошенной и преданной, будет травма.
То есть нельзя игнорировать человеческие аспекты сексуальности, ведь она задумана чтобы образовалась связь, устойчивая для воспитания детей. А в стаде значит все были со всеми (ведь изначально наша среда стадо сородичей) и все любили друг дружку :) были привязаны, детям было хорошо.
 
Да, поэтому так соцсети и "выстрелили" в плане успеха - люди любят общаться в группе, вот и мы тут.Стадо парафиликов :) :)
 
Странно а почему Док самоустранился?
Может тут Кристину спасать уже надо или включаться. А Док вообще как-то даж слова не скажет. Хоть бы на простатит меня проверил или там на вуали сексуальные.
Ну он наверно йухов боится, просто на нем их уже вешать некуда. А тут тебе внезапно он понадобился. Вот почему нельзя с врачем ругаться, незнаешь когда понадобится. :)
 
И Ньюфелд об этом, помнишь? Говорит что сексуальность так задумана, чтобы секс был вишенкой на торте, ведь от него выделяется много окситоцина - клея привязанности. Именно поэтому нельзя "портить" девочку девственницу если мальчик не планирует с ней отношения -она привяжется и будет чувствовать себя брошенной и преданной, будет травма.
То есть нельзя игнорировать человеческие аспекты сексуальности, ведь она задумана чтобы образовалась связь, устойчивая для воспитания детей. А в стаде значит все были со всеми (ведь изначально наша среда стадо сородичей) и все любили друг дружку :) были привязаны, детям было хорошо.
Не знаю, не знаю...Привязанность завязана на центре удовольствия. У наркоманов те же самые структуры мозга активизируются при восприятии наркотика что и при восприятии любовника. Это в целом "аддиктивные " структуры. Навряд ли они были заточены для воспитания детей. Скорее заточены для максимализации удовольствия. Кстати, тот же буддизм против этого в целом. Опасная это вещь -- привязанность. Привязанность к наркотику. Я не приветствую. Поэтому и к половой любви я в целом отношусь скептически, это, наверное, аддикция. А аддикция -- это желание. А от желаний страдания.
 
Не знаю, не знаю...Привязанность завязана на центре удовольствия. У наркоманов те же самые структуры мозга активизируются при восприятии наркотика что и при восприятии любовника. Это в целом "аддиктивные " структуры.
Так и есть. Я думала про это, что это жесткоко с точки зрения природы - ведь если с партнером что-то случится, то будет та еще травма, рвать связь по-живому. Но это природа, главное потомство. Лосось вот вообще умирает отложив икру а паучиха ест паука.
Но зато пока все хорошо - ты в кайфе, просто от того что она рядом с тобой.

Как-то так получается -


 
Так и есть. Я думала про это, что это жесткоко с точки зрения природы - ведь если с партнером что-то случится, то будет та еще травма, рвать связь по-живому. Но это природа, главное потомство. Лосось вот вообще умирает отложив икру а паучиха ест паука.
Но зато пока все хорошо - ты в кайфе, просто от того что она рядом с тобой.

Как-то так получается -


Я в целом согласен с Далай Ламой 14 по поводу сексуальности : "
A monk since childhood, the Dalai Lama has said that sex 0ffers fleeting satisfaction and leads to trouble later, while chastity 0ffers a better life and "more independence, more freedom".[196] He has said that problems arising from conjugal life sometimes even lead to suicide or murder.[197] He has asserted that all religions have the same view about adultery.[198]

" 14th Dalai Lama - Wikipedia
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху