Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



Там правда есть еще приложение с формулами веществ, наверно тут нет. Книга о холотропном дыхании, а вещества там упоминаются как средства при нем.
Интересные у Гроффа были подходы. Но это как я понял не академическая психология, скорее, изотерика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Интересные у Гроффа были подходы. Но это как я понял не академическая психология, скорее, изотерика.
Кое-что в академическую попадает - ты недавно писал про мдма, так вот это-ж из холотропа пошло.
А теперь им наука заинтересовалась как мощьным средством лечения проблем психики.
 
Все мутные, Док мутный. Я пришла рассказала о новостях, а Док использует площадку для сведения своих старых счетов с Кирюшкой или Индигой. Какое-то использование меня.
Разве? Вроде Док с нами счета не сводит.
 
Интересные у Гроффа были подходы. Но это как я понял не академическая психология, скорее, изотерика.
Да, кстати, Док тут о дыре упоминал так вот там у него про эту дыру много.
И я вот подумала - психика сама по себе изотерика, непонятная во многом.
 
Все мутные, Док мутный. Я пришла рассказала о новостях, а Док использует площадку для сведения своих старых счетов с Кирюшкой или Индигой. Какое-то использование меня.
Что надумала с девочкой? Все, разбежались?
 
Позвонила вчера. Вот домой вернулась. Ночь провели вместе. Я её не хочу. Может у меня нет паттерна гетеро сексуального, а всё аутогинефильное. Но чото моя пиписечка не хотела трахаться:)
Может я такая романтичная и мне надо любить. Хотя бытует мнение что должна всех трахать и на всех стоять. А так прям неожиданно, я даже не готовилась.
Может, надо nofapом заняться. Месяц без fapa и будет стоять на все что движется, по крайне мере так nofapеры говорят. Но метод на любителя, в духе преодоленцев первого типа. И не факт что аутогинефилия после nofapa уйдет, просто будет повышенная возбудимость.
 
Да я итак две недели не фапаю. И даж не аутогинефилю. Правда вчера вроде на привычные рельсы фапа встала. Ну мастурбировала.
Не знаю, сколько времени нужно не фапать, чтобы все подряд возбуждало. Вот в тюрьме некоторых мужчин начинают другие мужики возбуждать. Или они были латентными геями до тюрьмы? Обычно если человек не нравится, то сложно на него возбудиться. Но тут надо мнение Дока спросить. Он наверное скажет, что нужно тонус поднимать, простатит лечить :)
 
Хз, можно Дока спросить. Может это психологическое. Может быть связано как то с сексологическим. Всё же я аутогинефилка в запущенной форме.
Индиго говорила, что она на первом этапе использовала агф фантазии, затем эти фантазии слились с гетеро, затем становилось меньше агф-фантазий и пр...
 
  • Like
Реакции: Ira
Позвонила вчера. Вот домой вернулась. Ночь провели вместе. Я её не хочу. Может у меня нет паттерна гетеро сексуального, а всё аутогинефильное. Но чото моя пиписечка не хотела трахаться:)
Может я такая романтичная и мне надо любить. Или просто не хотела, или волновалась, или хз. Хотя бытует мнение что должна всех трахать и на всех стоять. А так прям неожиданно, я даже не готовилась.
Ну агф сложные, романтичные-же, нужно чтобы было безопасно, чтобы не бояться что девушка как-то не так отреагирует если не будет работать писька, а у тебя сомнения начет нее. Или нужно как Кирилл говорит чтобы очень возбуждение было сильное, чтобы она очень возбуждала. Попробуй одеть ее в то что тебя возбуждает, если такое есть, конечно.
Ну Индиго говорила про куни, что с женой куни практиковали. И чото про аутогинефилию.
Это уже было намного позже. Сначала было вяло, я себя чуть не заставляла возбудиться, а потом через месяц-два купила ей бодик на глаз, который подошел идеально, и она в нем выглядела очень привлекательно - бодики подчеркивают фигурку девушки, он был гладенький и блестящий и она сама завелась посмотрев на себя в зеркало, это было первый раз когда она такое надела. Ну вот тогда уже получилось с удовольствием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху