Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотри пятую минут в видео выше. Свидетельство высокой активности серотониновых нейронов - бессонница, паника, рвота, снижение аппетита и понос. Слава Богу, про женщин и их защиту тут ничего нет.
"Все зло что слишком". Ну до поноса с рвотой от серотонина девушкам и депрессивным мальчикам далеко.
 
"Все зло что слишком". Ну до поноса с рвотой от серотонина девушкам и депрессивным мальчикам далеко.
Мне вот кажется, что у меня много серотонина, но мало дофамина в силу генетических причин. Вот ЛСД серотониновый? От него ощущение насыщения, единства с миром очень легко возникает. У меня в естественных ситуациях такое происходит. А вот с дофамином могут быть проблемы, отсюда может быть дефицит внимания и проблема с внутренними драйвами. Хотя высшие психические функции могут работать на серотонине, но в таком случае про сексуальность ту же можно забыть. Она просыпается когда мало серотонина, но много дофамина.
 
Вот ЛСД серотониновый?
Он понижает серотонин, насколько я знаю, до уровня когда вылезает неконтролируемое возбуждение разных структур, серотонин-же
оказывает подавляющее действие, тормозящее. Подавляет эмоции, страх, тревожность, и включает мозг рациональный (если он есть)
который был отключен эмоциями. То есть человек становится подобен машине, правда на меня амитриптилин подействовал парадоксально (я его попробовала когда-то ради эксперимента, лишь часть таблетки 25 мг) - у меня начались вспышки агрессии внутри, просто по поводу типа ключ в двери туго поворачивается, и я после этого ад уже не пробовала, потому что ну его нафиг.
Когда тут так легко назначают ад, не разбираясь что у человека может быть психопатия или еще что и реакция может быть совсем не той на которую рассчитывали. Правда уже стали писать сейчас что мол паксил или прозак могут привести к суицидам у подростков, уже это знают.
но в таком случае про сексуальность ту же можно забыть. Она просыпается когда мало серотонина, но много дофамина.
Вот-вот. Тогда еще чувства отключились, как машина разумная какая-то.
От него ощущение насыщения, единства с миром очень легко возникает.
Это как раз низкий серотонин скорее. Но депры у тебя нет?
 
Это как раз низкий серотонин скорее. Но депры у тебя нет?
Нет, это высокий серотонин. Ощущение насыщения и единства с миром. Серотонин у всех животных связан с насыщением. Вот ты вкусно покушал -- серотонин повысился, и все -- аппетита нет. Или после эякуляции, оргазма серотонин повысился, и влечение в рефракторный период пропало. То есть серотонин с чувством насыщения связан. Поэтому антидепрессанты гасят либидо через это чувство, на них тяжело кончить также как тяжело кончить в рефракторынй период. А дофамин связан с драйвами, влечением. Увидел красивую девушку -- почувствовал драйв к действию -- это всплеск дофамина. Буддийские монахи довольные, но драйв к действию, влечения не испытывают, это состояние высокого серотонина, но низкого дофамина.
 
  • Like
Реакции: Ira
Он понижает серотонин, насколько я знаю, до уровня когда вылезает неконтролируемое возбуждение разных структур, серотонин-же
оказывает подавляющее действие, тормозящее.
Все-таки ЛСД через серотониновые рецепторы действует
"Биохимический механизм действия ЛСД сложен и на настоящий момент ещё не выяснен до конца. Диэтиламид лизергиновой кислоты является структурным аналогом серотонина...ЛСД связывается практически со всеми серотониновыми рецепторами, исключая 5-HT3 и 5-HT4. Однако нужно учитывать, что для большинства этих рецепторов ЛСД не вызывает их активации ввиду небольших концентраций в синапсах для типичных доз[34]. Рекреационные дозы могут влиять на 5-HT1A, 5-HT2A, 5-HT2C, 5-HT5A, 5-HT5B, и 5-HT6 рецепторы"
 
Нет, это высокий серотонин. Ощущение насыщения и единства с миром. Серотонин у всех животных связан с насыщением. Вот ты вкусно покушал -- серотонин повысился, и все -- аппетита нет. Или после эякуляции, оргазма серотонин повысился, и влечение в рефракторный период пропало. То есть серотонин с чувством насыщения связан. Поэтому антидепрессанты гасят либидо через это чувство, на них тяжело кончить также как тяжело кончить в рефракторынй период. А дофамин связан с драйвами, влечением. Увидел красивую девушку -- почувствовал драйв к действию -- это всплеск дофамина. Буддийские монахи довольные, но драйв к действию, влечения не испытывают, это состояние высокого серотонина, но низкого дофамина.
Ага, понятно. Я читала Грофа "путешествие в поисках себя" где он пишет про влияние лсд, но может что-то непомню или там была не вся инфа. А лсд это мега-депрессант, меня он просто убьет. Так-же кстати как и марьиванна которая у нас теперь в легалайзе, тож насколько я знаю понижает серотонин, а потом они за ад к врачу ходят, ага. Профит с обеих сторон.
 
Ага, понятно. Я читала Грофа "путешествие в поисках себя" где он пишет про влияние лсд, но может что-то непомню или там была не вся инфа. А лсд это мега-депрессант, меня он просто убьет. Так-же кстати как и марьиванна которая у нас теперь в легалайзе, тож насколько я знаю понижает серотонин, а потом они за ад к врачу ходят, ага. Профит с обеих сторон.
А что за книга? Расскажи поподробнее :)
 
А что за книга? Расскажи поподробнее :)

Книга "ПУТЕШЕСТВИЕ В ПОИСКАХ СЕБЯ" является профессиональным руководством по холотропному дыханию — мощному методу психотерапии и самопознания, использующему преимущества работы в необычных состояниях сознания. Данный метод докузал свою высокую эффективность при работе со стрессами, депрессиями, неврозами, пагубными привычками, психосоматическими и эмоциональными расстройствами, а также успешно используется для творческих прорывов и поиска нестандартных решений.

Эта книга является навигационной картой для всех, кто вступает в ряды «холонавтов» — путешественников, терапевтов и исследователей, увлеченных поиском собственной целостности

Там правда есть еще приложение с формулами веществ, наверно тут нет. Книга о холотропном дыхании, а вещества там упоминаются как средства при нем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху