Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочка-мальчик - видно как подстраивается по мать, тенью ходит. Угодить старается. При этом большой страх и привязанность, имхо. Лицо девочки-мальчика - постоянно выражает какую-то озабоченность и страх. Скрываемый тщательно.
 
Смотрю вторую - героиню. Ппц - опять элементы Греты.... Как таких их всех подобрали. У них выражение лица переодически одинаковое возникает - озабоченно-напуганное.
 
Фразы типо - с самого начала было понятно что Макс имеет альтернативную гендерную идентичность - это ппц..........
Господи и семья такая же - отец - который даже не пытается скрыть и всем своим внешним видом показывает что ему пофиг все и болт он хотел забить на все это и мать - активная, напуганная, жестикулирует, озабоченная, тащит на себе все....
 
Кристина Сорри, может это потом куды -нить перетащить. мои посты. Я дальше смотрю....

Там значит - Линдси - вот ребенок поживее прямо, и на Тунберг слава Богу не похож. Дальше смотрю.
Мама в прочем - имеет общие черты с другими двумя мамами - но вроде как тоже поживее, не такая перепуганная что-ли и спокойнее воспринимающая. И пока что по первому взгляду - не кажется такой - маскулинной как первая, или отдающей всю себя и причитающей как вторая.
 
Там бабуля - высокоморальная и лидер.... Отец - больше на ребенка большого смахивает, который тоже не справляется. Имхо. Но все же лучше такой типаж - чем два предыдущих отсутствующих. Ну и возникают большие вопросы к матери и бабушке. Видно что им тоже вся эта ситуация по кайфу, нравится. Хотя этот мальчи-девочка - находится под большим их влиянием - все же живости в этом ребенке больше гораздо - чем в предыдущих двух - запуганных.
 
А отрывок - когда вторая героиня - лежит на кровате - а мать держит шприц в руках, готовится сделать укол - и трясет этим шприцом перед лицом ребенка фактически........ ппц.....
 
Вообщем кратко - дрец. Но пофиг на самом деле. Уродуют своим детям жизни, мы ничего поделать не может. Детям потом только - силы и возможности с этим всем справиться и помощь чтобы была, настоящая.
 
c 19 минуты например - где они на сцене стоят - первые три девочки или с 30 минуты
На 19 минуте тс ребенок поет и потом его обнимает девочка в розовом - так вот это мальчик.

Кстати - ну и что - девочка, мальчик - это ребенок. Любому мальчику - не знаю - советскому - волосы так отрасти, одень колготки, одень в розовую одежду какую-нить и все - будет тоже самое....
Сорри - я в колготках ходил когда маленький был - у меня тогда не было таких длинных волос. Но я думаю что я как-то примерно также мог выглядеть.... Уже потом - лет с 20 - я волосы отращивал. Ну так если совместить одно с другим - то я наверное мог бы и так выглядеть..... Я ничего трушного и страшного конкретно в этом примере - не увидел....

Одень 5 - 6 - может быть 7 летнего мальчика и такого же возраста девочку с короткой прической в колготки розовые, в маечку, намажь косметикой если нужно - и все - никакой разницы не будет. Все остальное воспитание, и еще восприятие.
 
Ну по поводу часов. Я сюда в 2013 году пришел. Прошло 7 лет, 7 лет я экспериментировал с дикими теориями советской сексологии, при этом не учился, не работал. Потерял кучу времени, упустил множество возможностей и пр...А вы мне сейчас спрашиваете про то, что было 30 лет назад, опять за старое беретесь. Добить что ли хотите или?

Вы - - банкрот в плане сексологии, доктор-смерть. И не хотите признать. Вы только страдание горе слезы сеете вокруг себя.
Не поняли? Или просто уходите от ответа?
Повторюсь, сверим часы - это отнюдь не ...привычное для "конкретных людей" с ограничениями когнитивки удивление "как я буду сверять, если не ношу часы, Вы что идиот?"....
Сверим часы - это означает - установим исходные точки, аксиоматику обсуждения, определимся с исходными данными, запросами и пр
Не пугайте меня, пожалуйста :)
Вы точно не Уил, я знаю :)
 
Кстати, про розовое....нравится ли кому-то, кроме меня любитель _ розового зонтика_?;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху