Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что в те времена пробовали разное, включая публичную наготу и демонстрацию сексуальности. Время, которое Уилу понравилось :)
А затем - рамки допустимого сузили резко. Причины сужения мне любопытны
Видимо, это было как-то связано с индустриализацией. Надо было социум упорядочить, погнать людей на заводы, а не на любовные приключения. Трудовые подвиги были нужнее, чем сексуальные :) .
 
То есть это официально тема с политикой?
Ммм... формально эту "повестку" в свою тему внесла сама Кристина :)
ОК, если её это устраивает и если не будет холиваров, то пусть. Как модератору мне не очень охота перелопачивать тут сообщения за последний... сколько? год? два?
 
Ну я просто говорю, что половые отношения очень редко являются главными в политической повестке многих стран. В основном людей другие вещи интересуют: экономика, распределение ресурсов, благосостояние и пр. Вот политики в советские времена про эти вещи говорили, а не про половую мораль.
Да это пожалуйста, как говорится. Я исхожу из своих представлений о том, как в ту или иную эподр жилось людям.
 
Что в те времена пробовали разное, включая публичную наготу и демонстрацию сексуальности. Время, которое Уилу понравилось :)
А затем - рамки допустимого сузили резко. Причины сужения мне любопытны
Пробовали разное, но пробовали преимущественно в 20е. Такая же ситуация была в Веймарской республике почти, кстати.
Есть мнение, что советская внутриполитическая повестка формировала общекультурный дискурс, связанный с концептами "изобилие" и "плодородие", из-за чего была, скажем, развёрнута борьба против самооскопленцев - сектантов-скопцов. Типа идеальные образы эпохи - бык с гигантскими яйцами и корова с полным выменем.
 
Есть мнение, что советская внутриполитическая повестка формировала общекультурный дискурс, связанный с концептами "изобилие" и "плодородие", из-за чего была, скажем, развёрнута борьба против самооскопленцев - сектантов-скопцов. Типа идеальные образы эпохи - бык с гигантскими яйцами и корова с полным выменем.
Еще помнишь фильм 20-х, про девушку и двух "мужей". Как они оба ее, и не знали, кто отец, она рожает, и они втроем остаются. Немой вроде еще. Как у немцев прям при Гитлере, рожай-рожай.
 
Чото слышала про этот фильм, и его не оценили по моему, не стали крутить народу, типа народ не настолько еще продвинулся.
Я вообще офонарела, когда его посмотрела. А так, мило снято.
Про то как у немцев при Гитлере это конечно сильно. Ну понятно что Сталин и Гитлер прям одинаково диктаторы и тираны.
Ну, тренд один был. Хотя, не совсем, но этакое раскрепощение... Сначала.
 
Неее, ты всё таки мудак, Док.
Второе место :) (с) анек :)
Какого хрена ты пол года в мою тему не заходил?
Хм, то времени не было, то Вы старались сильно-сильно.
Чем я так обязана была отличится?
Отличаться - тут не при чём.
Время - основной ресурс.

Щас ты поотвечал на то что было актуально пол года назад когда я с девочкой встречалась,
Как есть. Мне для понимания (мне, напомню) это необходимо, войти в курс дела.
Потому я читаю _всю_ тему. Если она наполняется, а я не успеваю - я туда временно не захожу.
Я просто напомнил.
Это относится к ряду быстронаполняемых "больших" тем
через пол года ты свои пять копеек вставляешь, когда уже давно проехали. Чего ты через пол года еще не прокомментировал?
Хм, это не о том. Вы желаете поговорить?
Я пришёл в ВАшу тему потому, что смог и захотел.

Мне нужны объяснения и причины где ты шлялся так долго.
См.в теме Данте, там я ежедневно отмечаюсь, где и что творю :)
Ты чо думал что такой весь в белом придешь и тебя тут с распростертыми объятиями встретят? Ты др меня кем перед людьми, форумчанами, выставил?
Человеком, тему которого я не осиливаю :)

Ты меня опозорил, выделил в особый неприкасаемый контингент.
Вновь не туда.
Ты думаешь что всё так просто сойдёт? Нет, нет, нет. Объяснения не ток мне нужны, но и форумчанам.
Кто читает весь форум - знает, где я и чем занимаюсь.
Вы возможно не следили, я коротко скажу - я был занят. Освободился, вернулся.
Желаете поговорить о времени, которое я Вам должен?
 
У меня вообще то был сарказм. Сталин всё же до Гитлера недотянул, хотя их сейчас в один ряд пытаются ставить. И в этом холиваре я тоже участвовать не буду.:)
Я тебя задеть не хотела. У всех свои мнения, я тоже не хочу это перетирать, и тем более твоя тема. Извини.
 
Эта тема официально коммунистическая:)
Потому что я коммунистка, но не политика. То есть если какая-нибудь либеральная сволочь соберется тут устраивать холивары, то это не приветствуется:)
Ну щас как жахну махровым капитализмом но нежным коммунистическим булкам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху