Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем не менее это - след. След из прошлого. Если скажем у уважаемого Кирюши были очень мощные качественные эрекции в детстве, это будет ли нам говорить о чём-то? Как минимум - о достаточной сохранности его половой системы, биологической. Меня тут не волнуют точные проценты, я не бухгалтер :)
ПРосто факт - машина заводится, а ребёнок, несмотря на некоторые повреждения - _исправен_ в этой области.
Надо смотреть явление в динамике. У ребенка может быть сильная эрекция от приадрма, но радоваться я бы не стал от этого, так как потом эрекции вообще не будет у него больше никогда в жизни из-за некроза тканей пениса. Также и тут. Если была эрекция, то какие фантазии, какая у них динамика? Она идет внутрь, способствует социальной изоляции, не способствует парной сексуальность? Как ребенок мастурбирует? Может, он вред пенису наносит. Я наносил вред пениса и сейчас наношу до фиброза тканей. Ну это чисто урологические поверждения от такой динамики, еще есть психические. Вот, смотрите явление в динамике, в целом, а не берите один фрагмент.
 
Надо смотреть явление в динамике. У ребенка может быть сильная эрекция от приадрма, но радоваться я бы не стал от этого, так как потом эрекции вообще не будет у него больше никогда в жизни из-за некроза тканей пениса.
Может. Но - по факту - не было :)
То есть - мы смотрим как раз в динамике, непременно.

Также и тут. Если была эрекция, то какие фантазии, какая у них динамика?
А, не поняли, сорри?
Я про возраст грудничковый...
Когда никаких фантазий, сплошная биология прёт из малышей, и это видно. Мамочке - видно. А вот дальше - бывают нюансы, и нам они важны.


Она идет внутрь, способствует социальной изоляции, не способствует парной сексуальность?
А что было _до_ этого?
Если скажем ребёнок ходит босиком круглый год и регулярно простужается зимой и ранит ноги летом - могут ли быть некий неявные причины для этого? Имеем ли мы право знать о них?


Как ребенок мастурбирует? Может, он вред пенису наносит. Я наносил вред пениса и сейчас наношу до фиброза тканей. Ну это чисто урологические поверждения от такой динамики, еще есть психические. Вот, смотрите явление в динамике, в целом, а не берите один фрагмент.
Именно так, коллега!
Так и делаем! :))
 
Может. Но - по факту - не было :)
То есть - мы смотрим как раз в динамике, непременно.


А, не поняли, сорри?
Я про возраст грудничковый...
Когда никаких фантазий, сплошная биология прёт из малышей, и это видно. Мамочке - видно. А вот дальше - бывают нюансы, и нам они важны.



А что было _до_ этого?
Если скажем ребёнок ходит босиком круглый год и регулярно простужается зимой и ранит ноги летом - могут ли быть некий неявные причины для этого? Имеем ли мы право знать о них?



Именно так, коллега!
Так и делаем! :))
А смысл рассуждать про то, что было 30 лет назад? Есть люди, которые родились здоровыми, а потом из-за остановки сердца у них повредился мозг и они перешли в вегетативное состояние. Надо собрать те ресурсы, которые есть, потому что может быть еще држе...И в целом я положительной динамики не вижу ни у кого тут.
 
А смысл рассуждать про то, что было 30 лет назад? Есть люди, которые родились здоровыми, а потом из-за остановки сердца у них повредился мозг и они перешли в вегетативное состояние. Надо собрать те ресурсы, которые есть, потому что может быть еще држе...И в целом я положительной динамики не вижу ни у кого тут.
Вернёмся к исходной позиции :)
Ваша версия - "я повреждён с детства, врождённо так сильно , что нет смысла восстанавливать мелкие уцелевшие обломки!" - так?
Исходное, подчеркну, исходная позиция. Гадкий Утёнок или Белый Лебедь.
 
Вернёмся к исходной позиции :)
Ваша версия - "я повреждён с детства, врождённо так сильно , что нет смысла восстанавливать мелкие уцелевшие обломки!" - так?
Исходное, подчеркну, исходная позиция. Гадкий Утёнок или Белый Лебедь.
Вы ерунду говорите...Я согласен с аналогией Кантора. Машина со сломанным рулевым управлением не хочет прямо ехать по дороге, обязательно куда-то свернет, и при этом не важно, в какое дерево она врежется. Может быть некрофилия, может быть зоофилия, может быть копрофилия и так далее...Это не гадкий утенок. Это просто такое развитие. Вы своими идеями подвергаете людей огромному стрессу, из-за этого они теряют социальный, профессиональный статус. И идет эскалация девиации. То есть дефект в сексуальной сфере становится дефектом в социальной сфере в общем. Ну вот такое сексологи и психиатры часто делали с парафиликами, по сути -- эскалацию девиации. Подход же западных психиатров заключается в том, чтобы не допустить эскалации девиации, ее изолировать, облагородить и пр.
 
Вы ерунду говорите...Я согласен с аналогией Кантора. Машина со сломанным рулевым управлением не хочет прямо ехать по дороге, обязательно куда-то свернет, и при этом не важно, в какое дерево она врежется. Может быть некрофилия, может быть зоофилия, может быть копрофилия и так далее...Это не гадкий утенок. Это просто такое развитие. Вы своими идеями подвергаете людей огромному стрессу, из-за этого они теряют социальный, профессиональный статус. И идет эскалация девиации. То есть дефект в сексуальной сфере становится дефектом в социальной сфере в общем. Ну вот такое сексологи и психиатры часто делали с парафиликами, по сути -- эскалацию девиации. Подход же западных психиатров заключается в том, чтобы не допустить эскалации девиации, ее изолировать, облагородить и пр.
:)
Я говорю о Вашей исходной позиции, о Вашем посыле. Или не о Вашем?
Для начала - "сверим часы" :)
Вдруг Вы не со мной говорите, а я не с Вами? :)
 
Индиго, а чо за сисси-мальчики трушные которыми ты меня решила испугать?;)
Мне уже интересно, я вообще такая бесстрашная, что мне еще и интересно это выяснить:)

c 19 минуты например - где они на сцене стоят - первые три девочки или с 30 минуты
На 19 минуте тс ребенок поет и потом его обнимает девочка в розовом - так вот это мальчик.

 
Но тяжело правда. Индиго - больно лезть прямо туда, тяжело ему, но тогда он вроде как начинает вокруг и около копать
Дантес, я перешла на женский.
Да, тяжело. Только "тяжело ей". И "она вроде как начинает вокруг и около копать"
 
Этот ребенок - ппц как похож на Грету Тунберг, сорри. Чисто внешне, глазами, поведением.... Я про первую девочку или мальчик.... кто там..... Девочка вроде как. Неествественное ощущаю, схожесть с Тунберг.
 
И очень спецефическая мама, крайне.... Видно что она в семье во первых - лидер, во вторых хочет чтобы было по ее, и ей вообщем нравится все это - доставляет удовольствие. Заниматься жизнью - сына-дочери. А девочка-мальчик - копирует маму. Отец - имхо - производит впечатление - по нескольким кадрам - как отсутствующий тип.

Девочка-мальчик копирует маму - и живет - под мамой, ее авторитетом. Как и все семья вообщем, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху