Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой отец - Лаврентий Берия.
Ты об этих мемуарах?
Да, эти самые. Человек известный, интересный, кое что пишет о времени, которое никто не видел из присутствующих.
Я счёл интересным и полезным этот мемуар.
Для себя :)
 
Ладно.
Док и в моей теме. Давненько не было. Интересно ты по гусарски наскоком или задержишься? Ну я просто не знаю что думать, смешанные чувства. У меня аж голова разболелась.
Болеть не надо.
Я уже сказал, что вернулся.
Долго не было, сорри
 
Где это Данте на Доковскую теорию ссылается? Я видимо чото пропустила.
Да и я то не особо ссылаюсь, а прошу статью обзорную на основе доковской теории по агф.
Тоже не заметил, чтобы Данте ссылался на теорию Дока именно в настоящее время. Они сейчас тему ориентации почти не трогают, ему бы с другим разобраться для начала...
 
Последнее редактирование:
А со свечкой и не надо. Ахматова не зря устроила празднование, когда он умер. Её мнению и отношению я вполне доверяю.
А к Путину как относишься? Мне по этому поводу понравилась позиция Дугина, который сказал, что его слова не надо слушать, анализировать, искать в них постоянно противоречия и пр, ведь можно просто наслаждаться энергией пустоты, которую излучает президент, он ее хорошо освоил. И еще у Путина есть две стороны -- солярная и лунарная. То есть есть солярный Путин (Солнце) и лунарный Путин (Луна). Может, также к Сталину стоит относиться? :)
 
А это не политическая дискуссия?
Фашисты разные бывают, нацисты-расисты разные бывают...
И не немного, а убил. Давайте я пойду ваших дедов постреляю, будем на равных говорить.

ЗЫ. Прозвучало ужасно. Я хотела быть резкой. Уж так.
 
Последнее редактирование:
Док так говорит о мемуарах, будто правдивее них нет более ничего. Гитлера почитайте, он тоже мемуары оставил, нет никаких оснований ему не верить - это ж мемуары.
Кто мемуары пишет? дролизы-генералы и руководители расстрелов. Все себя бедолагам выставить хотят, оправдаться, очиститься. Назвался груздем - полезай...
 
А это не политическая дискуссия?
Фашисты разные бывают, нацисты-расисты разные бывают...
И не немного, а убил. Давайте я пойду ваших дедов постреляю, будем на равных говорить.

ЗЫ. Прозвучало ужасно. Я хотела быть резкой. Уж так.
Вполне политическая, сорри. Я за пару месяцев поднял посты, включая политический. Так вышло.
 
Док так говорит о мемуарах, будто правдивее них нет более ничего. Гитлера почитайте, он тоже мемуары оставил, нет никаких оснований ему не верить - это ж мемуары.
Кто мемуары пишет? дролизы-генералы и руководители расстрелов. Все себя бедолагам выставить хотят, оправдаться, очиститься. Назвался груздем - полезай...
А разные люди пишут :)
Не один мемуар читаем, а много. Лучше - очень много.
И не там, где о политике. А то, что техническое, к примеру - и автор при описании жизни меньше врал :)
 
Вполне политическая, сорри. Я за пару месяцев поднял посты, включая политический. Так вышло.
Ясно.

А разные люди пишут :)
Не один мемуар читаем, а много. Лучше - очень много.
И не там, где о политике. А то, что техническое, к примеру - и автор при описании жизни меньше врал :)
И массовые убийцы становятся достойны снисхождения?
Если бы сталин, ленин , троцкий, тухачевский жрали младенцев, это бы уже мало что изменило. Я просто думаю, сколько можно разбираться в очевидном... Сколько. Сколько раз перетряхивать все это, все ведь ясно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху