Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот новичек пришел, агф с гс с женой и ребенком в одном флаконе.
Бланчард про таких не говорит кажется, а они есть. И как раз стереотипны - гс в женском, хочет секса в женской роли.
Ещё и демонстрация себя, как элемент.
Но необязательный всё же.
И альтернативу он обозначил ,хоть и малость зыбкую...
На его взгляд.
 
А чо не агф с некрофилией? Есть такие?:)
Бывают, иногда.
Относят к некрам, обычно. На практике с ними сложно.

Агф с гс, это типа те кто представляют себе парный секс м и ж? Или ж и ж?
Хрен разберешь так то:)
Да, лучше пояснять :)
 
Хм.. гею нравится быть парнем :) А всякой ли женщине понравится быть парнем?
Да, и даже хвастаться своими мужскими кондициями :)
При этом он может быть дрденьким очкариком 14 лет, а аутоандрофильно возбуждаться от представления своего "полена" другу в ВАйбере..
Хвастаться киской ему в голову не приходит :)
Живой пример.
 
Откуда я знаю:)
Это надо тех спросить кто геев* в женщины записывает:)
Ибо они я так понимаю руководствуются тем чем гей* от нормального мужчины отличается. Ну как в дру вжик и больше не мужик, а видимо женщина. Второй сорт, ну стоят на низшей ступени человеческой эволюции, на уровне женщин, по мнению таких идеологов:)
Смотрят на тех, кто одел платье и накрасился, и в этом виде пошёл в гей*-бар.
Тут, в таком взгляде - всё кажется очевидным.
 
Я думаю что тс на самом деле, только они могут так переживать если им сказать что они не тс.
Да, сверхценность уровня, если Папу И оскорбить, назвав "не-мужиком" ...
Сорри - я имею в виду, что сама реакция "КАК, Я НЕ СУПЕРПУПЕР!? ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ МОЖНО СМЫТЬ ТОЛЬКО КРОВЬЮ!" - достаточно унифицирована, по сути.
И ТС ей тоже научены.
Как юный гениальный шахматист КМС возмутится, если его попытаются посадить играть с юниорами.
При том, что взрослый, без сверхценности - сядет развлечётся и даже поддастся тому школьнику , который ему приглянется...
Создаст легенду даже :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху