Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое бывает при травматической ситуации. Например, если у парня или девушки был травматический опыт с противоположным полом, то они могут заречься больше никогда не пробовать вступать в отношения. В случае парафиий сложнее, так как явную травматическую ситуацию не найдешь в прошлом.
Примерно так. С поправкой - лучше находить :)
Травмой, напомню, может быть запрет с обобщениями на проявления сексуальности. "Никогда не целуйся с малчиками!" - логично может казаться для девочки 5 лет ,но явно не очень годится для 15 лет..
Проблема - в том, что сами дети это не считают травмой.
Потому и приходится копать, нудно иногда.
У Кристины, напомню - область ок 8 лет примерно. ПОдозрительная на такие вещи.
 
Думаю, что подростки дают много обещаний, но не все выполняют. Выполняют или нет, зависит от них самих, наверное. Родительские запреты тоже работают не всегда, иногда получается флажок исполнения, иногда нет.

Почему-то мне не кажется, что сам факт обещания (слова) сработают в таком случае. Мб стало жалко маму... Или стало понятно, что не только свою жизнь закончишь, но и в маминой что-то поменяется не в лучшую сторону (до этого девочка могла не задумываться).
Да, тут (при сильном желании) можно уточнить, но может и нет надобности. Главное, сейчас нет таких желаний на суицид :)
А вот сам факт - иллюстрирует возможную модель сексуальных запретов, согласен со всеми , включая уточнения и поправки :)
 
Да, еще не додумались, что если мальчик взял мальчика за руку в детском саде говорить что тили-тили тесто.:)
:) В том и дело, что в садике _хорошо_ бы отработать без тили-тили-теста и мальчика, и девочку за руку, и практические действия если Бармалей подошёл и предлагает сладким голоском конфетку,..
А на практике "как всегда" - за руку можно как раз свой пол брать, или же старшего-взрослого.
Девочку возьми за руку - нажалуется...такие опасения как-то внук друга выдал. Меньше 3 лет, развивается вполне по срокам, и сестра есть двоюродная, постарше.


Можно только пофантазировать этот новый дивный мир.
Что-то и понаблюдать получится. Хотя и сложно, факт :)
Мы там не жили и еще не скоро там жить не будем, а может и никогда жить не будем. Ну теория сексуальных запретов Дока не предполагает такого развития событий имхо.
Почему?
Искусственно - легко.
Научить "главного дрлигана" садика так дразнить "омег". Мальчики эти - будут смущаться и прятать взоры от публики, а их начнут дразнить ещё больше...
По хорошему - не надо, конечно.
 
Многим детям запрещали курить и пить, но не запрещали нюхать клей.
И была эпидемия , как помните.
Ага, помню таких детей, Док. Никто не пил и не курил - все нюхали клей. Я тоже.
Единственное, что такой логикой можно сделать - натравить пациента на свою семью. Что и происходит.
 
Если отношения с мамой плохие - никакие обещания не помогут. От суицида здесь удерживает забота о близком, а не подпись в договоре.
Согласен.
Контакт - цель таких договторов, вообще разговоров по душам.
Когда есть контакт и взаимопонимание - это лучшая гарантия отсутствия потребности в суициде у ребёнка.
Но, в описанном есть элемент ритуала, магии. Если это делалось на эмоциях, когда кора заторможена, менее активна, ритуал воспринимается как настоящая магия. Как настоящее внушение при отсутствии противодействия.
И это работает, конечно.
 
Здоровых вообще нет, идеально здоровых:)
На каком основании ты себе диагноз выставила? Ты словно та так называемая карательная психиатрия, которая называет парафиликов психами. Чем ты от этого отличаешься? У Дока даже теория не предполагает такого. Док не называет вуали и сексуальные девиации психическим расстройством, а в другом спектре рассматривает.
Да. Более того - старательно привожу примеры парафильного мышления, когнитивки, вуалей - у официально здоровых гетеро-натуралов :)
Для парафилии - требуется сочетания ряда факторов, которые могут быть и у здоровых официально\формально людей.


А так то здоровых нет, особенно в моральном смысле через призму православия.:)
А такие ипохондрики и преодоленцы первого типа как Данте подобным размышлением в твоём духе, надумывают себе психические заболевания.
Легко! :)
При этом - находя такое явное видимое - маскируют то, что менее видное. Типа скрытой агрессии, которую приходится прикрывать витриной Бабушки.
Или историей с "инцестом" у мамы на ноге - замаскиварол другие, более значимые глобальные проблемы.
ПРоблемы с социализацией, например. В одной роли - есть проблема, а в роли массовика-затейника - нету :)

Что опять же карательная психиатрия и абсолютное непонимание сексуальности. То есть морализаторство получается. Они наверное от этого ощущают себя частью православного мира, нормального, типа они такие же гетеро, и считают парафиликов психами. Выгодно? Еще как, в глазах социума они нормальными могут считаться и могут даже разговор поддержать, а самые борцы с парафиликами это те самые парафилтки, как и борцы с евреями отчасти сами евреи.
Или евреи, или ощущающие себя пострадавшими от евреев.
Если грубо :)

Мне в общем то пофиг, можете продолжать в том же духе. Какая разница чем люди с ума сходят и балуются.
Считаю ли что у тебя психопатия? Нет, не считаю.
Психопатия - означает _тотальность_ социальной дезадаптации.
У Иры этого нет имхо. В период погржения в депру или при конфликте - такие мысли могут появляться. Но нет тотальности.
ИМХО.
И нет неизменности :)
Психопатия - ровная, не меняется по сути.
Нет развития, ни в плюс, ни в минус.
 
Ладно, в общем. Не будет никакой статьи. Не будет ничего. Видит Бог я надеялась, что Док напишет. Меня заебали все эти обсуждения др пойми о чем.
Это есть. Замучало переливание из пстого в порожнее . А прямые отсылы - Вы не воспринимали как "свои".


Индиго недавно говорила о суицидности у тс.
Мне сейчас 40 лет, я еще поживу, а потом думаю, что залезу в петлю. Я себе даю еще несколько лет жизни, а потом покончу с собой. Я не хочу 45, я не хочу 50 лет.
Верю и сочувствую такому ощущению жизни.

Я достаточно пожила и еще поживу несколько годиков, а потом поставлю финальную точку. Вопрос тс для меня закрыт, потому что не будет никакой смены пола. А если не будет смены пола то и не о чем говорить по "теме".
Есть.
Но со свежей головой и без "псидршки", ладно?
 
Нет, наверное. Просто говорила о кавардаке в голове, мне кажется я имею право на то чтобы Док структруировал свою теорию. Много вопросов обсуждали и интересно знать, что с чем вяжется, как переплетается.
Да, и это так.
ТЕм более - в процессе обсуждения, возможно, родится истина.
ВАша, подчеркну, истина.
Не моя.
Я могу лишь подвести к ней, поближе..
Ну не знаю. Это больше личное что ли. Надежда смены пола у меня сохранялась, что в свою очередь поддерживало тс и агф.
Да. Аналог - переезд Уила, чем дальше, тем надежды снижаются..
Но чем дальше тем больше я понимаю что уже всё поздно. Ну и быть взрослой печальной с разбитыми мечтами и такой умудренной опытом и болью я надр не хочу.
Примерно так.
Ну а статья это поиск альтернатив и перспектив, о которых было заявлено Доком.
Да, это возможность пересмотра.
Так то конечно Док расскажет про наши одревшие перспективы на щастливую жизнь, но это дрец общие фразы. Покойнику припарка.
Фигвам :)
Конкретика нужна, и не иначе.
От меня - будет.
А от Вас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху