Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потом показывают туалет британский, отдельная кабинка, всё чисто, двери закрываются, полное личное пространство. Не писсуары, а унитаз отдельный, хочешь дрь сидя - так пожалуйста.
Допустим они этим хотели сообщить, что у Макса гендерная дисфория и что он не чувствует себя в своей тарелке если на уборной висит значок мужской принадлежности туалета.
Да.
акже показали что школьная форма колется для Макса. Но показывают не так что если форма колется то пойдем к портному, сейчас подгоним по фигуре, устраним так сказать очаги где колется. Нет, вовсе нет. Она видимо колется не конкретно, а по фантомным причинам видимо, что школьная форма тоже мальчишеская. Поэтому мама никак не заморачивается чтобы отвести ребенка к портному.
По моему вопрос одежды обсуждали и той что колется и Док предполагал что вполне возможен вариант что одежда реальна доставляет ребенку неудобство. И ребенок может это вполне реальное неудобство понимать и делать далеко идущие гендерно половые выводы.
Я так понимаю что колется шерстяная форма, девочковая тоже, скорее всего - то есть эта сцена думаю не очень в тему вообще.
В младшей школе формы почти нигде нет, а вот в старшей она часто бывает, если школа частная то всегда.
И он не привык к форме, там еще бабушка говорила что мол форма чтобы колоться. Но бабушка мужскую не носила наверно.
Возможно Макс тактильно чувствительный, как и я -для меня важно какая ткань, например тут мужская одежда оч часто из грубой ткани, очень популярны типа полуфутболка-полурубашка (как футболка но только не с вырезом а с пуговицами у горла и воротничком) так вот она как из рогожи какой-то тонкой, она царапается и в ней парко - зато она практически неубиваема, не линяет, не мнется, не надо гладить и тд - и их мужики оч часто носят. Часто я еще поэтому копаюсь в женском - ища те-же джинсы не из грубой джинсы как мужские а более мягкой.
 
Ну допустим ты йух не пускаешь в ход, допустим, но он же может подавать признаки жизни. И его как бы в секасе локально нет, но он присутствует и одобряет увиденное. Как то так.
Но тут без литра водки не разберешь, хотя вопрос интересный.:)
Ясно он участвует, но если это лесби секс то там его нет, а секс есть. Я про это Кириллу хотела сказать.
 
Мне еще интересно как обыграют вопрос интереса к половому вопросу у Макса. Ему то ли 10, то ли 11 лет. Возраст хороший, интерес к сексу вполне может уже проснуться. Интересно сценаристы замнут этот вопрос или нет. Будут играть на теме воздушной духовной и чувственной и совсем отрешенной от греховности или нет.
Кристинку вы ведь не заткнёте.
Док, давай секса побольше!!!:)
Сексолог ты в конце в концов или конь в пальто:)
Не спеши, в следующей серии у него эрекция в ванне и он собирается себе оттяпать то что встало. Сестра как всегда на стреме, родители вламываются в ванну едва успев. Мама в ох.. е окончательно, и решает спасать ребенка любой ценой, сделав из него девочку пока он сам не сделал как умеет.
 
Мама с папой расстались. Не понятно почему. Может папа в пабе бухал и приходил и п*здил мать, или у них в доме были истерики и скандалы. Я не знаю, не ясно пока. Но Макс хочет воссоединения семьи. Хочет чтоб папа вернулся. Мотивация совершенно не ясна кстати. Почему он хочет чтобы папа вернулся к маме и они стали бы нормальной семьёй? Макс не знает почему родители расстались?
Вот если б мой отец ушел бы из семьи то я бы наверное точно знала почему и зачем, потому что всех бы заебал в конец в семье.:)
Макс знает.
 
Индиго, я посмотрела первую серию. Ну не знаю чо сказать. Смотреть дальше особо не хочется. Дальше будет смена пола и транзишен я так понимаю. Рассказывание о необычных вот таких детях, исключительных и особенных. Я особо не верю во всю эту историю. Это какие-то мечты и житие трансов, намешали в одну кучу.
Нет, ну если вы делаете сказку то снимайте сказку по полной, если снимаете реальность то снимайте реальность, а когда смешиваете то получается херня какая-то.
Я лучше почитаю понорассказики из раздела транссексуалов, они может и сказочные зато там нет смешения всего и особо не претендуют на реализм:)
А зря, картина как раз правдоподобна -таких историй тс на ютубе куча очень похожих.
А что ты про Макса думаешь? Я практически такая-же по поведению, просто себя со стороны увидела. Папа мне заявлял что ты такой обабелый, да.
Правда вообще не играю в футбол, от слова совсем.
 
Дадада. Я досмотрела до этого момента. Макс считает что он как раз и причина ухода отца из семьи. Отец насмотрелся на сына, взбесился, отвесил тому оплеудр, потом сам же отец начал по этому поводу переживать. И такое чувство что ушел не от Макса, а как бы сбежал от себя. Мне так показалось по флешбекам отца.
Я тоже так думаю. Но убежал-же. А ребенку тяжело очень понимать что он выгнал папу и развалил семью, тем более ему нужна защита - вторая серия, там буллинг в школе будет.
 
Вообще не люблю я такие фильмы рассчитанные на массового зрителя. Вот задастся вопросом массовый зритель а почему так, какой ответ, почему Макс этот мальчик вдруг девочкой себя ощущает, от чего так происходит. А зрителю ответ дают - ну типа он таким родился. Люди типа вообще разные бывают и блаблабла. Я вижу в фильме вот такой ответ.
Но я не массовый зритель. Знакома с вопросом не по наслышке.
Ну так вот он таким родился или нет? Ты-же хочешь идти к причинам. Так он еще не совсем сисси, как мне думается. Сисси-мальчиков мы еще посмотрим тоже если интересно будет.
 
Ну так вот он таким родился или нет? Ты-же хочешь идти к причинам. Так он еще не совсем сисси, как мне думается. Сисси-мальчиков мы еще посмотрим тоже если интересно будет.
Надо организм матери изучать, ее иммунную систему, как Бланчард. Вот в моем семействе у женщин что-то с иммунной системой, мужской плод они сильно отторгают, hy-антиген. У бабушки мужской плод -- выкидыш. У меня низкий вес, 2500, это тоже признак иммунной атаки...Плюс еще надо узнать, какие препараты мать принимала и пр.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да. Причем ещё не ясно, что он имеет в виду под геями...мускулистых Гераклов, к примеру, занятых сексом и бодибилдингом?..
По контексту, дедушка там говорит "мальчик который играет в куклы девочка, то есть гей*". То есть расхожее мнение что геи* это девочковый мальчик.
А Макс - я не гей*. Может хотели показать что он в курсе что геи* это что-то негативное которых дразнят и буллят.
 
Да, наверное в этом дело. Я видела много мальчиков, которые играют в футбол. Я знаю как они бьют по мячу. И Макс толк в этом понимает, точнее английский мальчик:) ему дали мяч и прям видно что он хочет показать что он может с этим мячом сделать. От него прям это исходит, это невозможно скрыть, его прям прёт имхо:)
Да, я понимаю что мальчишка то не тс, и он просто играет роль.
Тем не менее это - след. След из прошлого. Если скажем у уважаемого Кирюши были очень мощные качественные эрекции в детстве, это будет ли нам говорить о чём-то? Как минимум - о достаточной сохранности его половой системы, биологической. Меня тут не волнуют точные проценты, я не бухгалтер :)
ПРосто факт - машина заводится, а ребёнок, несмотря на некоторые повреждения - _исправен_ в этой области.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху