Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Макс умеет играть в футбол, фильм британский, мальчик британский. Опыт не пропьёшь. Видно по тому как он обращается с мячом. Как он подходит к мячу. Знает с какой стороны к мячу подходить и с мячом он явно на "ты". Хотя говорят, что футбол он не любит и пытается полюбить. А я вижу что этот мальчик в футболе совсем не девственен. Я б даже сказала что мальчик в футболе развратен и явно умеет жонглировать мячом, но конечно по сценарию это ему никто не даст продемонстрировать, а так он просто аморален в футболе:)
Мелочь, вроде я придираюсь. Но смотрю дальше.
А я ничего в футболе не понимаю и не заметила это. Я обращаю внимание на чувства - вид у Макса играющего в футбол (точнее пинающего мячь) был сникший и кислый. Дело в том может быть что играл тс настоящий мальчик, и наверно футбол из английского мальчика никаким платьем не выбить :)
 
Ну так болезней много, сенситивность, гиперчувствительность. Плюс склонность к фантазированию. Отсюда сексуальность рана ушла в себя. С детства ранняя мастурбция на парафильные фантазии изменили мозг на эпигенетическом уровне, скорей всего необратимо. Можно на этой базе выстраивать парную сексуальность, но очень сложно. Вот одному абу девушка подгузники меняет и пр, но все равно нормативная сексуальность у него не развилась, несмотря на понимающего партнера.
Сама ушла, или её - ушли? Я об этом. Кто, как, конкретно...
Когда говорите про "сама", это возложение вины на неизвестного козла :)
А вот выяснение конкретики, какой именно гормон или органическое нарушение, как и когда на что влияли - позволит сначала увидеть, затем понять происходящее, в длиннике. И лишь тогда имеет смысл решать, что с этим багажом делать :)
 
Сама ушла, или её - ушли? Я об этом. Кто, как, конкретно...
Когда говорите про "сама", это возложение вины на неизвестного козла :)
А вот выяснение конкретики, какой именно гормон или органическое нарушение, как и когда на что влияли - позволит сначала увидеть, затем понять происходящее, в длиннике. И лишь тогда имеет смысл решать, что с этим багажом делать :)
Без разницы на самом деле. Важно то, что произошли эпигенетические изменения в гипоталамуса, ядре ложа концевой полоске, которые определили определенную динамику окситоцина, дофамина, опиоидов. Каждая масутрацбионная сессия на аутогинефильные фантазии эту динамику, эти эпигенетические особенности подкрепляют. Каждая неудачная попытка мастурбации на гетеро стимулы еще больше усиливает чувство фрустрации и неполноценности от гетеро. Попытки вступать в гетеро контакты это еще больше усилят...То есть это необратимый процесс мы тут имеем. Плюс структурные особенности мозга, которые определили сенститивность, плаксивость, склонность к фантазированию, раннюю мастурбацию и пр. Пусковым крючком могло быть что угодно. Если дом на курьих ножках еле держится, то спусковым крючком к его разрушению может быть что угодно...Может вывести меня из этого состояния понимающей партнер. Но не факт. Возможно, понадобиться ему лет 15, без никаких гарантий. Я читал про парафильных, абу мужчин, 10 лет пытались наладить сексуальность, без результата. На прошлой неделе я выложил случай лечения гс на протяжении 15 лет! Без результата...Так что я решил пойти по пути паллиативной помощи -- по смене пола. Альтернативные варианты, которые вы предлагаете, могут привести к инвалидизации в виде замыкании в себе и потери связи с реальностью, потери социального и профессионального статуса. Сейчас главное смириться и спасти то, что есть, ну и надеяться на более менее нормальную жизнь без борьбы с собой.
 
Верно.
Но начиная с провокации - этого не достичь :) обычно же удобнее так, начинаем каждый с себя, я мол вот так увидел, потому и потому, а вот это кто выше - вот по такой причине, и из этого вот такие выводы..!
Ну я давно уже без нее начал Док. Это же я продолжил, а не начал. Продолжил с провокацией. Но не значит что постоянно и что только этим и занимаюсь. Согласен что не нужно было вероятно. Захотелось что-то. Видимо это просто внимание на себя. Но остальное то я писал - честно и с другой целью уже. Я и продолжить могу без провокации. Но тяжело правда. Индиго - больно лезть прямо туда, тяжело ему, но тогда он вроде как начинает вокруг и около копать - на мой взгляд так можно закопаться - а куда нужно все равно не дорыть - потому что больно.... Но больно - оно ведь правда больно. Но закапываться не стоит, имхо. И отдельно и вместе с другими тоже, ищущими и копающими.

Если что - имхо - то ребенку понятно кто мог сказать - про мальчиков и девочек - и что не как мальчик. Но это ничего не будет означать без других факторов. Эмоционального фона того же.

Я думаю что ребенку вообще может быть до какого-то возраста наплевать - какого он там пола. Формируются установки и формируются. ВОт я вобще не понимаю - какого я там пола. Просто ребенок - не будет об этом думать, имхо. Многие вещи не зависят от пола - касательно поведения того же. Тут же говорят о - розовом мальчике - это же имеется в виду - спецефическое поведение - а не пол.... Но приписывается то к этому именно пол...
Конечно поведение - может давать разные штуки - на восприятие себя - подходящим или не подходящим к какому-то полу.... Но это вторичка уже все.

Причины то - в поведении, вернее - искать - причины такого поведения. Вот кстати - парадокс, когда путаются -причины и следствия.
 
Красиво!!!
The ride of your life...
Очень красиво.
Для меня сцена секса девушки с тайлонцем (которые вообще-то скорее тоже "девочки") одна из самых заводящих - я чуть не того... когда смотрела
выложив Кириллу. (тут нужен краснеющий смайлик) И йух тут вообще был непричем, даже не пошевелился. Кирилл забывает о чувственности той самой. Секс в голове. Я не всегда была такой, это Наташина работа. С кем поведешься... :)
 
Ну Кирюшка ты же знаешь что выкрутится и заявит что только грубые гетеросексуальные мужики любят смотреть порно с двумя лесбиянками;)
:)
Да, кстати, лесби прон в основном гетеро мужики смотрят, это один из самых популярных видов прона для гетеро мужиков.
 
Не знаю, мне кажется, что все сложнее...Я вот иду внутрь себя и чувствую, что у меня концепция секса на эмоциональном уровне отсутствует вообще, то есть я, по сути, не знаю, что это такое, также как дети в Африке. Я знаю на интеллектуальном уровне, что есть Африка и там есть дети. Вот только я не понимаю ажитоаж вокруг детей в Африке. Считается, что тот, кто не волнуется про Африку, у того патология, есть даже целая медицинская дисциплина, которая изучает нарушения, связанные с любовью к Африке, африкапатология. Я в общем недоумеваю. А мне врачи-африкологи с пеной у рта доказывают, что я должен любить Африку, детей в Африке, и это у меня патология, или детская травма, напугали меня в детстве Африкой...А я недоуменно на них смотрю как на идитов. Что касается секса, любви не понимаю ажиатаж вокруг этого, если можно просто подрочить с фантазиями не про Африку (достала она), а, скажем, про Океанию. А ведь людям операции на мозге делают на почве нелюбви к Африке.

Одна из моих мотиваций к смене пола, кстати, заключается в том, чтобы у меня все отрезали и перестали доставать с Африкой.
Сейчас-же уже не так. Проходит взгляд что "гвоздь который неправильно торчит должен быть немедленно заколочен".
Больше похоже на то что ты сражаешься с этими взглядами в своей голове, как и тс с гендерными представлениями других о том какими им нужно быть. То есть не так даже -среди специалистов прогресс налицо, а вот в общество разумеется инертно.
Но для мужчины все равно давление меньше, имхо. Это у девушки спрашивают "ты когда размножаться будешь" Я выкладывала Хамитова о давление Рода на девушку. Если ты скажешь что посвятил себя науке от тебя все отстанут уважительно.

Одна из моих мотиваций к смене пола, кстати, заключается в том, чтобы у меня все отрезали и перестали доставать с Африкой.

Начнут приставать ты когда размножаться будешь? Нет, если серьезно - может стоит подумать кто конкретно тебя достает? Я понимаю тс - если выйти в платье с мужским лицом, то окружающие будут реагировать, ну и самой неприятно, но к тебе разве прохожие насчет Африки подходят?
Получается что ты очень стремишься к нормативности, быть таким как все или иметь законный экскьюз "белый билет" так сказать почему ты не в стройных рядах волнующихся за Африку.
 
Начнут приставать ты когда размножаться будешь? Нет, если серьезно - может стоит подумать кто конкретно тебя достает? Я понимаю тс - если выйти в платье с мужским лицом, то окружающие будут реагировать, ну и самой неприятно, но к тебе разве прохожие насчет Африки подходят?
Получается что ты очень стремишься к нормативности, быть таким как все или иметь законный экскьюз "белый билет" так сказать почему ты не в стройных рядах волнующихся за Африку.
Динамика мне нужна, потенциал для развития, тенденция. У тебя вот семья образовалось, у меня это невозможно, так как у меня глубинные структуры мозга ну никак не мужские. Поэтому надо развиваться в другом направлении. Продолжать копаться в себе? Ну я в таком случае очередные 5-6 лет потрачу. Это же долгий процесс, без гарантированного результата...И да, если я поменяю пол, то у меня больше шанса найти партнера. Так как люди любят других людей, которые нашли себя, и избегают потерянных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху