Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если например скажет, ой, какой он у тебя маленький да удаленький, то совсем иное же:)
:)
Это популярное мнение. Так же, как мама FtM утешающе восклицает, что у тебя очень женственная фигурка..
Как это _ изнутри_ воспринимает _ уже сформированная_ ранее картина мира ребёнка?
Живой пример...мама с ребенком FtM ок 13 лет, сидят в кафе, заходят две девочки-казашки очень простецкого, сельского вида. И ребёнок, старающийся (в этот момент) соответствовать маминым желаниям - горестно восклицает, "даже они в сто раз красивее меня!!!"...
То есть ощущение себя Гадким Утёнком с непропорционально вытянутыми лапами, клювом и жутко некрасивыми крылышками.
А фраза, которая должна утешать - звучит "ты урод, к тому же неловкий, но мне важнее, что урод!"..
На утином - "даже этими деревенскими необрезанными крыльями можно в конце концов научиться махать достаточно быстро и ловко , стать ближе к нормальной утке!".
То, чем пропитан Гарри Поттер, и не только..
Суть книжек о Гарри, для форумчан - он усвоил мораль дяди Вернона о нормах до 3 лет, и сам себя оценивает как их родной, преданный им сыночек...
 
  • Like
Реакции: Ira
Мужественность это уверенность в себе у мужчины.
Нет :)
Это винегрет, который каждый мешает по своему, а оценивает - с позиции тети Сони, знатока и знатного кулинара. Просто у части мальчиков эта тетя поджимала губки , и они стараются соответствовать её представлениям _ намного больше_, чем это принято в социуме. А кому-то повезло встретить тётю-эксперта без "куриной попки"...
 
  • Like
Реакции: Ira
:)
Это популярное мнение. Так же, как мама FtM утешающе восклицает, что у тебя очень женственная фигурка..
Как это _ изнутри_ воспринимает _ уже сформированная_ ранее картина мира ребёнка?
Живой пример...мама с ребенком FtM ок 13 лет, сидят в кафе, заходят две девочки-казашки очень простецкого, сельского вида. И ребёнок, старающийся (в этот момент) соответствовать маминым желаниям - горестно восклицает, "даже они в сто раз красивее меня!!!"...
То есть ощущение себя Гадким Утёнком с непропорционально вытянутыми лапами, клювом и жутко некрасивыми крылышками.
А фраза, которая должна утешать - звучит "ты урод, к тому же неловкий, но мне важнее, что урод!"..
На утином - "даже этими деревенскими необрезанными крыльями можно в конце концов научиться махать достаточно быстро и ловко , стать ближе к нормальной утке!".
То, чем пропитан Гарри Поттер, и не только..
Суть книжек о Гарри, для форумчан - он усвоил мораль дяди Вернона о нормах до 3 лет, и сам себя оценивает как их родной, преданный им сыночек...
Не знаю, мне кажется, что все сложнее...Я вот иду внутрь себя и чувствую, что у меня концепция секса на эмоциональном уровне отсутствует вообще, то есть я, по сути, не знаю, что это такое, также как дети в Африке. Я знаю на интеллектуальном уровне, что есть Африка и там есть дети. Вот только я не понимаю ажитоаж вокруг детей в Африке. Считается, что тот, кто не волнуется про Африку, у того патология, есть даже целая медицинская дисциплина, которая изучает нарушения, связанные с любовью к Африке, африкапатология. Я в общем недоумеваю. А мне врачи-африкологи с пеной у рта доказывают, что я должен любить Африку, детей в Африке, и это у меня патология, или детская травма, напугали меня в детстве Африкой...А я недоуменно на них смотрю как на идитов. Что касается секса, любви не понимаю ажиатаж вокруг этого, если можно просто подрочить с фантазиями не про Африку (достала она), а, скажем, про Океанию. А ведь людям операции на мозге делают на почве нелюбви к Африке.

Одна из моих мотиваций к смене пола, кстати, заключается в том, чтобы у меня все отрезали и перестали доставать с Африкой.
 
Последнее редактирование:
Нет, щас включила и смотрю. Я опасаюсь, что фильм может быть пропагандийский, что очень неудивительно сейчас. Я с Кирюшкой это обсуждала.
После первых пяти минут первые впечатления - Макс умеет играть в футбол, фильм британский, мальчик британский. Опыт не пропьёшь. Видно по тому как он обращается с мячом. Как он подходит к мячу. Хотя говорят, что футбол он не любит и пытается полюбить. А я вижу что этот мальчик в футболе совсем не девственен.
Мелочь, вроде я придираюсь. Но смотрю дальше.
Удары головой делает? Британский стиль -- это навесы с фланга, борьба в воздухе и удар головой. Все британские трансы такие. Бразильские трансы другие, они более технично с мячом работают.
 
Не знаю, мне кажется, что все сложнее...Я вот иду внутрь себя и чувствую, что у меня концепция секса на эмоциональном уровне отсутствует вообще, то есть я, по сути, не знаю, что это такое, также как дети в Африке. Я знаю на интеллектуальном уровне, что есть Африка и там есть дети. Вот только я не понимаю ажитоаж вокруг детей в Африке. Считается, что тот, кто не волнуется про Африку, у того патология, есть даже целая медицинская дисциплина, которая изучает нарушения, связанные с любовью к Африке, африкапатология. Я в общем недоумеваю. А мне врачи-африкологи с пеной у рта доказывают, что я должен любить Африку, детей в Африке, и это у меня патология, или детская травма, напугали меня в детстве Африкой...А я недоуменно на них смотрю как на идитов. Что касается секса, любви не понимаю ажиатаж вокруг этого, если можно просто подрочить с фантазиями не про Африку (достала она), а, скажем, про Океанию. А ведь людям операции на мозге делают на почве нелюбви к Африке.

Одна из моих мотиваций к смене пола, кстати, заключается в том, чтобы у меня все отрезали и перестали доставать с Африкой.
Хорошо сказано, профессор П.!:)
Тогда, если можно, ряд уточнений.
Не знаете сейчас, на эмоциональном уровне, а как насчёт прошлого?
Как было с сексуальностью в младенчестве, торчал ли пенис при описывании окружающих из шланга :) было ли удовольствие от дефекации и так далее,..начнем с этого, если не возражаете.
 
Нет, щас включила и смотрю. Я опасаюсь, что фильм может быть пропагандийский, что очень неудивительно сейчас. Я с Кирюшкой это обсуждала.
После первых пяти минут первые впечатления - Макс умеет играть в футбол, фильм британский, мальчик британский. Опыт не пропьёшь. Видно по тому как он обращается с мячом. Как он подходит к мячу. Знает с какой стороны к мячу подходить и с мячом он явно на "ты". Хотя говорят, что футбол он не любит и пытается полюбить. А я вижу что этот мальчик в футболе совсем не девственен. Я б даже сказала что мальчик в футболе развратен и явно умеет жонглировать мячом, но конечно по сценарию это ему никто не даст продемонстрировать, а так он просто аморален в футболе:)
Мелочь, вроде я придираюсь. Но смотрю дальше.
Мррр, как углядели!! Спасибо!!!!!!!
 
Хорошо сказано, профессор П.!:)
Тогда, если можно, ряд уточнений.
Не знаете сейчас, на эмоциональном уровне, а как насчёт прошлого?
Как было с сексуальностью в младенчестве, торчал ли пенис при описывании окружающих из шланга :) было ли удовольствие от дефекации и так далее,..начнем с этого, если не возражаете.
А мне это неинтересно. Мне нравится изучение явлений от третьего лица, а не от первого. От третьего лица: структуры, функции, входы, выходы. От первого лица я уже описал себя достаточно, по моему.
 
А мне это неинтересно. Мне нравится изучение явлений от третьего лица, а не от первого. От третьего лица: структуры, функции, входы, выходы. От первого лица я уже описал себя достаточно, по моему.
Так можно и от третьего :)
Грубо, у маленького Кирюши было так и так, со слов мамы, этим она была недовольна и выражала недовольство такими словами с такими интонациями. А этим бывала довольна, и одобряла так или так, чаще молчаливым отсутствием недовольства, например"...
 
I'm not gay - грит Макс, обижается и уходит. Это похоже на правду. Может мы узнаем о сексуальности Макса, если он так убежденно уверен что он не гей*.
Да. Причем ещё не ясно, что он имеет в виду под геями...мускулистых Гераклов, к примеру, занятых сексом и бодибилдингом?..
 
  • Like
Реакции: Ira
Вообще не люблю я такие фильмы рассчитанные на массового зрителя. Вот задастся вопросом массовый зритель а почему так, какой ответ, почему Макс этот мальчик вдруг девочкой себя ощущает, от чего так происходит. А зрителю ответ дают - ну типа он таким родился. Люди типа вообще разные бывают и блаблабла. Я вижу в фильме вот такой ответ.
Но я не массовый зритель. Знакома с вопросом не по наслышке.
Даже из этого фильма мы можем извлечь массу полезного, от взглядов типичного британского транссексуала до реакции типичной семьи и прочих участников, вообще много.
У Вас масса полезных наблюдений, спасибо!
Прочитал, пока лишь бегло откликнулся, сорри!
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху